Ищу порядочных соседей (хостинг)

12 3
Z
На сайте с 24.03.2010
Offline
35
1693

Значит так, собираюсь брать целый сервер (мне лишко, но меньше взять не могу) в Нидерландах в одном из лучших дата центров Европы.

Сервер будет настроен очень хорошо + русская тех поддержка 24 часа online. Ищу соседей с белыми проектами.

Предпочтение отдам проектам, работающих на wordpress (например, блоги). Т.е. тем, у кого нагрузка идет на железо, а не на канал. И кто в данный момент арендует VPS при посещалке сайта примерно в 2000 чел. (цифра может быть большей, меньшей, в общем пишите)

Отписывайтесь ВСЕ те, кто заинтересован. (я вас прямо сейчас брать не заставляю, вначале сам протестирую сервер и канал, далее если все 100% отлично работает, пущу уже и соседей)

Количество соседей будет ограничено ресурсами сервера, чтобы всем хватало и все чувствовали себя отлично (примерно 5 соседей).

Цена примерно 35$-50$ в месяц.

Конфиги, которые будут выделяться под вас будут обговариваться позже.

Самая главная мысль: сервер беру для себя => uptime будет максимальный (я очень придирчив к нему) - все будет настроено идеально. Это вам не так, как делают многие хостинги на отъе*ись:)

P.S. цель: не барыжить, просто сервер очень мощный, а мне ресурсов лишко, да и выходит достаточно высокая стоимость сервера (если соседей не найду, все равно буду брать, но нужно знать какую панель брать, если будут соседи - одну, если не будет, другую)

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1

не кто у вас не возьмет хост ибо нет гарантий.

Z
На сайте с 24.03.2010
Offline
35
#2

мои гарантии: достаточный BL и постоянный online + у меня серьезные проекты будут висеть (которые я, конечно, не разглашу)

Плюс, если здесь хоть как то ценят аккаунты на форуме maultalk, то я там завсегдатай (старичок)

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#3

Den имел ввиду другие гарантии.

Хостинг - это прежде всего - ответственность хостера.

С вашим сервером может случиться что угодно, саппорт никогда не бывает идеальным.

клиенты\соседи - могут быть не семи пядей во лбу. и задолбают вас "неработающими .htaccess", "нельзя создать\записать\удалить папку\файл".

хотя предложение у вас считаю нормальнм.

у меня тоже в нетдедикейтиде мощнучий тазик в Нидерландах, и два тазика в хецнере. вообще не пользуюсь, но оплачиваю.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#4

я конечно не подпадаю под категорию тех, кого ждут тут тчобы отписывались, но не могу понять эту фразу:

цель: не барыжить, просто сервер очень мощный, а мне ресурсов лишко

Если не нужны такие ресурсы, то зачем брать такой мощный сервер? Ведь его все равно придется делить с теми, кто захочет к Вам присоединиться (хотя, если честно, я в этом сомневаюсь, что такие будут) а значит ресурсов Вы получите меньше. Но зато получите соседей, а будете не 1 на сервере. не вижу логики во всем этоми если честно

Z
На сайте с 24.03.2010
Offline
35
#5
pupseg:
саппорт никогда не бывает идеальным.
клиенты\соседи - могут быть не семи пядей во лбу. и задолбают вас "неработающими .htaccess", "нельзя создать\записать\удалить папку\файл".
хотя предложение у вас считаю нормальнм.

саппорт отличный.

Насчет задолбают неработающим htaccess - поэтому и буду брать лишь 5 соседей, которые понимают, что хотят и более менее разбираются в подобных делах.

P.S. ищу беспроблемных соседей, типа меня: если железо работает нормально, то глюков у меня не бывает, так как руки из правильного места растут. Но опять же: тех поддержка есть, которая решит любую проблему.

---------- Добавлено 22.03.2012 в 12:39 ----------

OptiC_ConverteR:
я конечно не подпадаю под категорию тех, кого ждут тут тчобы отписывались, но не могу понять эту фразу:

Если не нужны такие ресурсы, то зачем брать такой мощный сервер? Ведь его все равно придется делить с теми, кто захочет к Вам присоединиться (хотя, если честно, я в этом сомневаюсь, что такие будут) а значит ресурсов Вы получите меньше. Но зато получите соседей, а будете не 1 на сервере. не вижу логики во всем этоми если честно

нет меньшего тарифного плана с той функцией, которая мне нужна именно на этом сервере.

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#6
zakaznik:

нет меньшего тарифного плана с той функцией, которая мне нужна именно на этом сервере.

всё. понял. вопросов больше не имею 🍿 желаю найти, что ищите :)

Z
На сайте с 24.03.2010
Offline
35
#7
OptiC_ConverteR:
желаю найти, что ищите :)

спасибо :)

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#8
zakaznik:
спасибо :)

помочь вам порезать сервер на кусочки?

соседям отдадите VPS - будет лучше всем. и ос разные поставить можно и в случае, если один завалит свою VPS, остальные продолжат работу. :)

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
Z
На сайте с 24.03.2010
Offline
35
#9

yahoster, напишите в личку, я так понял какие то условия будут...

лично я собирался не с помощью VPS резать, а обычной панелькой isp pro (типа shared хостинга)

K
На сайте с 03.02.2009
Offline
86
#10

Как по мне, лучше с помощью Xen. :) Точнее, это лучше в плане разделения ресурсов. В плане поиска пользователей это может быть не лучше. Их может спугнуть необходимость админить VPS.

www.namelisk.com (www.namelisk.com) - домены .ru по 2.99 евро. www.cwspace.net (www.cwspace.net) - хостинг, VPS, dedicated в США и Европе.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий