VPS на aminahost не работает 3 дня.

12
SA
На сайте с 09.10.2010
Offline
70
1297

Получил три дня назад такое сообщение от техподдержки : "Уважаемые клиенты. В процессе ремонта сегодняшней проблемы дата-центр сламал нашу ноду. Все данные целы и будут перенесены на новую ноду в самое ближайшее время. К сожалению ip у vds сменятся." Датацентр к слову расположен в Германии. Проходит некоторое время, но VPS по-прежнему не работает. Пишу опять в техподдержку. Получаю ответ : "Уже все готово, задержка в подсетях ip , дата-центр задерживает. Возможно сегодня, но обещать ничего не можем." Переписка продолжается и сегодня вот такой диалог : "Здравствуйте. Как там хваленое немецкое качество и оперативность. Почему все так долго. Может Вам пора сменить площадку ?

От: SUPPORT -

Да уже подумываем об этом. говорят серьезно там сломалось, чинят..

Неужели у немцев все так запущено или хостер лукавит ?

Шаблон для рассылки личных сообщений на форуме 4pda.ru.- Третий конкурс шаблонов голосование 5.03-10.03.2019 г. (https://zennolab.com/discussion/threads/shablon-dlja-rassylki-lichnyx-soobschenij-na-forume-4pda-ru.56546/)
rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#1

sergej_a_g, хостер тоже зависет от людей которые выше него,в данный момент это ЦОД и они не волшебники чтобы с небес взять подсети поймите это. потерпите и все будет хорошо :) я уверен

[Удален]
#2

Ждем подсети. Нода ведь запущена, вы имеете доступ к VDSmanager, ваш vds также запущен но не в сети из-за отсутствия подсетей

vitaleg
На сайте с 27.07.2009
Offline
35
#3
sergej_a_g:
Неужели у немцев все так запущено или хостер лукавит ?

Какой смысл хостеру врать? Хостеру так же не выгодно задерживать услугу, несёт убытки.

SA
На сайте с 09.10.2010
Offline
70
#4

Я терплю. Да,VDSmanager уже заработал. Просто почему так долго подсеть выделяется ?

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#5
sergej_a_g:
Я терплю. Да,VDSmanager уже заработал. Просто почему так долго подсеть выделяется ?

Обычно её могут и 5 дней выделять, сейчас очень плохо с IP и из-за этого бывают проблемы.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#6

С IPv4 трудности могут быть, их же мало осталось, вот и скребут по сусекам.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
[Удален]
#7
Sky-hosting:
Обычно её могут и 5 дней выделять, сейчас очень плохо с IP и из-за этого бывают проблемы.

Выделяют в течении 5 минут, причем неограниченное кол., только плати.... Чето сломалось, подсети заказаны, но когда я пытаюсь через панель отроутить ip на сервер, выскакивает ошибка.

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#8
dyakoff:
Выделяют в течении 5 минут, причем неограниченное кол., только плати.... Чето сломалось, подсети заказаны, но когда я пытаюсь через панель отроутить ip на сервер, выскакивает ошибка.

Ну я образно сказал =)

Но все же IP мало осталось, из-за этого могут быть такие задержки. Это не именно к данному случаю относится, а вообще.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#9
sergej_a_g:
Неужели у немцев все так запущено

А немцы не люди? И не забывайте что Русских в Германии не мало :)

Мне кажется все нормализуется в скором времени.

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
SA
На сайте с 09.10.2010
Offline
70
#10
IT-Host:
А немцы не люди? И не забывайте что Русских в Германии не мало :)
Мне кажется все нормализуется в скором времени.

На скриншоте переписка на английском. :) Жду, верю и надеюсь что так и будет.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий