подскажите по цене сервера, или может кто что предложит?

12
B
На сайте с 04.02.2012
Offline
46
791

Intel® Core™ i7-980X Hexa-Core (4-6 ядер, или аналоги)

SSD от 60гб.

8гб и более оперативной памяти.

если есть с настроенным бэкапом, ос дебиан 6.

2-3ip из одной подсети.

Локация европа-америка, возможно ру(уа не подходит), честный порт 100мб(анлим), канал протестовать бы конечно.

Реально до 100$ в месяц такое взять?

фаст предлагает примерное чуть больше 100 евриков.

Или слишком высокие запросы, на низкий бюджет?.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#1

- Папа, а жизнь на марсе сущесвует?

- Нет сынок, это фантастика...

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#2

bigeu, как минимум бюджет в 2 раза апайте, тогда моожет быть что то предложат Вам.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
B
На сайте с 04.02.2012
Offline
46
#3
bigeu, как минимум бюджет в 2 раза апайте, тогда моожет быть что то предложат Вам.

за 124(137), с установками всего что требуется на 4-х ядрах уже найдено у того же фаста(120гб ссд в рейд 1, от 8 до 24 гб оперативы).

по этому в 2 раза, уж точно смысла нет.

если до завтра не найду что то подходящее тут по цене, чую буду брать там.

Общая месячная стоимость:
Арендная плата за сервер - 49 евро в месяц
Рекомендуемая конфигурация из двух SSD в RAID-1 - 30 евро в месяц
Flexi-pack - 15 евро в месяц.

Первый платёж - 143 евро.
Суммарная стоимость в месяц - 94 евро.

аналоги процесоров приветствую.

[Удален]
#4
bigeu:
Intel® Core™ i7-980X Hexa-Core (4-6 ядер, или аналоги)
SSD от 60гб.
8гб и более оперативной памяти.
если есть с настроенным бэкапом, ос дебиан 6.
2-3ip из одной подсети.


Локация европа-америка, возможно ру(уа не подходит), честный порт 100мб(анлим), канал протестовать бы конечно.

Реально до 100$ в месяц такое взять?
фаст предлагает примерное чуть больше 100 евриков.


Или слишком высокие запросы, на низкий бюджет?.

Intel® Core™ i7-920 X8, 16GB DDR3, 2x3000GB SATA без платы за установку дают за 2400 http://dgrad-host.com/page/dedicated_de.html вот эти ребята

В комплект входит 100гб хецнеровский бекап сервер который они вам так же настроят, куда с вашего сервера будут делаться ежедневные бекапы, испменеджер лайт тоже бесплатно дают

http://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&biw=1440&bih=768&sclient=psy-ab&q=100+usd+in+rub&pbx=1&oq=100+usd+in+rub&aq=f&aqi=g1&aql=&gs_sm=3&gs_upl=628l3185l0l3504l14l13l0l1l1l1l1010l4854l2-3.6.1.1.0.1l13l0&gs_l=hp.3..0.628l3185l0l3504l14l13l0l1l1l1l1010l4854l2-3j6j1j1j0j1l13l0&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.,cf.osb&fp=8f2330ab128ce02a

C покупкой флекси пакет, и с 120 гб ссд диском как раз упирается в ваш бюджет

На счет поддержки могу сказать уверенно что отвечают даже в глубокую ночь

ICQ#: 5-019-760 напишите им ТС, и тут на форуме полно хороших отзывов про них. Ну и сам тоже являюсь их клиентом

B
На сайте с 04.02.2012
Offline
46
#5
вот эти ребята

мы с ними уже тут ругались :)

думаю мы друг друга не достойны :)

потерял 3 дня работы засчет 1-го обращения в тех поддержку.По этому думаю нет :)

[Удален]
#6
bigeu:
мы с ними уже тут ругались :)
думаю мы друг друга не достойны :)
потерял 3 дня работы засчет 1-го обращения в тех поддержку.По этому думаю нет :)

Ну я уже почти третий месяц с ними, возникающие проблемы решают быстро, на запросы даже в 5 утра отвечают в течении 20-30 минут, с администрирование тоже помогают. по этому могу только их посоветовать :) На счет других ничего не могу сказать так как не являюсь клиентов какой либо другой конторы)) по этому не хочу врать :)

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#7

bigeu, а у фастов разве нету платы за установку? ))

Или Вас это не особо пугает?

B
На сайте с 04.02.2012
Offline
46
#8
Или Вас это не особо пугает?

не особо пугает, 49 евро за установку, ну если допы какие то, около 100 получается.

Ну я уже почти третий месяц с ними, возникающие проблемы решают быстро, на запросы даже в 5 утра отвечают в течении 20-30 минут

ну я уверен что в моем часовом поясе я их видеть просто не буду, да и уже не сошлись с ними, по этому не подойдут, мой вам совет, не материстесь с ними никак,а то останетесь без всего :)

[Удален]
#9
bigeu:
мой вам совет, не материстесь с ними никак,а то останетесь без всего :)

Ну мат в свой адрес и не только в свой, не каждый будет привествовать :) даже тот же самый фаст вас вытурят если оскорбительно будите выражаться перед ними

например позвонив менеджеру в банк вы не не разговариваете с ним "на ты" или "ле *ля *ули у меня карта не работает" и так далее или, даже тут на форуме если начнете материться вы долго не задержитесь тут, вас сразу вытурят отсюда, и уважение у других к вам пропадет сразу :), таких тс по идее ни где и ни кто не приветствует :)

B
На сайте с 04.02.2012
Offline
46
#10
например позвонив менеджеру в банк вы не не разговариваете с ним "на ты" или"ле *ля *ули у меня карат не работает" и так далее или позвонив в мегафон центр вы не же общаетесь с ними матом, таких тс по идее ни где и ни кто не приветствует

хммм, вот в сбер сколько раз звонил, сколько матерился, но там уже в их сторону, и в сторону криворуких менеджеров(а не отдаленно, как это было с драг хостом), все было исправлено оперативно, карты и счета не блокированы, при этом никаких нареканий после этого к ним не было.

То же самое с альфой, и зарубежными банками(ну с ними отдельный разговор)

мегафон так же было, но еще в 2001-02 году , и так же проблем небыло, когда человек тупит, делает не так, а я теряю время и деньги, все быстро поправляли без лишних вопросов.

Просто в тех поддержки должен сидеть сапорт, нанятый сотрудник,а не начальник, управляющий :)

И для меня не проблема когда я вижу косяки в магазине, банке, при работе того или иного сервиса, аэропорту высказать все в лицо, и так же проблем не было, люди исправлялись,и все проходило гладко.

менеджеру в банк вы не не разговариваете с ним "на ты"

кстати у нас принято общаться на ты, а не на ВЫ.

тоесть позвонив по телефону русский сотрудник скажет, ты иди туда, сделай то, или а ты был у нас и т.д.

Просто немного культура другая, сформировавшиеся по другому.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий