jino.ru вернуть деньги

Максим Медведев
На сайте с 02.12.2007
Offline
147
2653

Приветствую всех.

Ситуация такова. Есть аккаунт у jino.ru.

Летом было дело создавал тикет с просьбой решить вопрос по часто появляющейся 504 ошибке. Решить проблему не смогли, тикет закрыли, я открыл, объяснил, что так делать не красиво, спросил есть ли смысл перейти на более дорогой тариф. Тикет снова закрыли. (Я вел себя вежливо).

Как то уже надоела их техподдержка, отвечающая на вопросы раз в сутки - двое. Решил перенести сайт от них. Скачал дампы, файлы, сменил ns у домена. Пишу на контакты указанные на сайте вернуть деньги. В субботу спустя менее часа вижу, что отрывается тикет, созданный летом, с формулировкой:

"Мы готовы оказать Вам помощь в более детальном анализе данной проблемы. Просим подождать, информацию предоставим в течении 1-2 часов."

Думаю ладно, вперед и с песней, ришите проблему, когда сайта там нет. Разбирались сутки, результата нет. Пишу, чтобы не старались, сайт перенесён. Тикет закрывают и снова тишина.

Тикеты о возврате средств закрывают. Пишу на общие контакты на сайте, ответа нет. Как с этой конторы деньги то вернуть? Впечатления от них крайне негативные.

1. Веб студия Реймакс (http://reimax.ru/) 2. CRM для веб студий и фрилансеров aveCRM (http://avecrm.ru/)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1

Максим Медведев, Сколько они Вам должны?

Максим Медведев
На сайте с 02.12.2007
Offline
147
#2

ware, Должны пару тысяч. Вопрос даже не в деньгах, это ведь мелочь. Уже просто из принципа есть желание добиться ответа, что это за такой тотальный игнор.

[Удален]
#3

У jino нет менибека, как они утверждают, но закон гласит иначе.

Максим Медведев
На сайте с 02.12.2007
Offline
147
#4

dyakoff, фигасе, так это что получается: саппорта нет, хостинг падает легко и надолго, а деньги вернуть без суда нельзя?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#5
Максим Медведев:
фигасе, так это что получается: саппорта нет, хостинг падает легко и надолго, а деньги вернуть без суда нельзя?

Поэтому оттуда все убежали, кому дороги проекты.

Максим Медведев
На сайте с 02.12.2007
Offline
147
#6

ware, так и я пришел к такому же выводу и убежал, но как то не по фэн-шую деньги там оставлять при таком раскладе.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#7
Максим Медведев:
но как то не по фэн-шую деньги там оставлять при таком раскладе.

Я уверен, Вы заработаете в разы больше , а нервные клетки и время дороже. Пусть без Вас догнивает джино:)

Максим Медведев
На сайте с 02.12.2007
Offline
147
#8

ware, согласен, спасибо. Тему можно закрывать.

numer482
На сайте с 06.07.2011
Offline
44
#9

Года два назад так же была не приятная история с jino.ru. Перенес сайт на другой хостинг, а домен оставил. Через два месяца мой акк. начисто удалили:o Стучался несколько раз в поддержку - тишина...😕

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#10

На WMID претензию пиши. Тогда шевелятся

Hi!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий