Backup4e.com : Backup Хостинг, идеальное решение для хранения бэкапов.

12 3
B4
На сайте с 10.10.2011
Offline
2
3831

Предлагаем Вам профессиональные услуги удаленного хранения бэкапов.

Наш сайт http://backup4e.com

Мы предлагаем хостинг по своим характеристикам оптимизированный под хранение бэкапов.

Плюс такого подхода - помимо хранения бэкапов, вы можете использовать свой аккаунт

как резервный хостинг, например в случаях когда с основным хостингом проблемы.

Распределение ресурсов заточено под пиковые нагрузки, даже на дешевом тарифе вы можете использовать большие ресурсы на разумно ограниченный срок.

Возможности :

-Хранение бэкапов.

-Резервный хостинг.

Работа с файлами осуществляется по протоколам : FTP и SFTP .

Настроить бэкапирование очень просто: прописать реквизиты FTP или SFTP в панель управления хостинга или в ПО которое вы используете для создания бэкапов.

Все известные панели управления поддерживают бэкапирование на удаленный фтп.

Иначе говоря, либо ваша панель управления, либо ваше ПО создает бэкапы и

закачивает их в наше хранилище, по FTP , или SFTP.

Система будет работать на автопилоте, и требует простой разовой настройки,

которая не отнимет у вас много времени.

Наши тарифы (за месяц) :

Backup 4GB 1$

Backup 10GB 1.99$

Backup 30GB 4.99$

Backup 50GB 7.99$

Backup 70GB 9.99$

Backup 120GB 12.99$

Backup 180GB 14.99$

Backup 350GB 19.99$

Backup 450GB 24.99$

Backup 600GB 29.99$

Backup 1000GB 44.99$

Действуют скидки при оплате:

при оплате на 3 мес 10%

при оплате на 6 месяцев 20%

при оплате на 12 месяцев 30%

Наши цены подходят как для бэкапа небольших проектов, которые находятся на вирутальном хостинге, так и для больших - которые используют выделенные сервера.

Наши предложения выгоднее альтерантивных вариантов ( взять второй хостинг под

бэкап, взять дешевый VPS под бэкап, взять дешевый дедик под бэкап),

поскольку изначально расчитаны под такой вариант использования.

Распространенный вопрос : "Мой хостер делает бэкап, зачем мне об этом думать?"

- а уверены ли вы что хостер действительно делает полноценный бэкап ?

В сети описано много ситуаций, когда при возникновении потребности в бэкапе вдруг оказывается, что его нет у хостера по разным причинам.

- что бэкапит хостер и с какой периодичностью не известно.

- в каких-то случаях могут потребоваться откаты к предыдущим версиям, у хостера,

как правило, хранится только одна версия бэкапа.

Проект и его бэкап должны храниться в разных дата центрах, иначе в случае

маски-шоу или пожара данные будут потеряны.

За последние два года несколько крупных хостеров, стали жертвами глобальных

изъятий всего серверного оборудования, со всеми сайтами и бэкапми.

За два года случился как минимум один пожар, который полностью уничтожил серверное оборудование у одного известного хостера с утратой и сайтов и бэкапов .

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1
Если возникают проблемы с основным хостингом, сайт можно запустить на резервном хостинге и решать проблемы с основным.

Технически это очень сложно реализовать, т.к. домены очень долго перепарковывать.

Лучше уж просто позиционировать как решение для хранения бэкапов своих сайтов на черный день и не перекачивать каждый день архив сайтов к себе на компьютер.

ware добавил 10.10.2011 в 22:16

Intergenia (Германия) , Хетцнер (Германия)

Лучше в Украине или в России сервер еще завести, вместо двух площадок в Германии. ИМХО.

[Удален]
#2

домен Creation Date: 18-Jul-2011

- отдайте нам свои сайты, проекты т.д.

И ничего про вас на сайте, кроме вашего заверения в уголку , что

Этот сайт безопасен.

Кому доверять свои бекапы?

FlameOut
На сайте с 07.11.2008
Offline
27
#3

На тарифе за 44.99 действительно можно прокачать 15ТБ трафика? (:

DS
На сайте с 14.05.2008
Offline
35
DOS
#4
dyakoff:
И ничего про вас на сайте, кроме вашего заверения в уголку , что

Странно, а что ж вы себе такие вопросы не задаете? Зашел на ваш сайт, раздел контакты, 3 эмэйла, все... Зато тут первыми кричим, кто что должен делать.

[Удален]
#5
DOS:
Странно, а что ж вы себе такие вопросы не задаете? Зашел на ваш сайт, раздел контакты, 3 эмэйла, все... Зато тут первыми кричим, кто что должен делать.

Речь не о нас. И к примеру захочу я (а я хочу) делать бекапы серверов своих, и ищу сейчас для этого подходящую площадку вне своего ДЦ. Получается я фактически им рут отдаю от сервера, и не понятно кому, верно?

И усмерите свой пыл, вполне адекватные вопросы задаю. Хотите узнать о нас, милости прошу в нашу тему, там отвечу на все ваши вопросы.

LM
На сайте с 18.10.2009
Offline
117
#6
dyakoff:
домен Creation Date: 18-Jul-2011

Что за мода придираться к сроку регистрации домена? Или у тру хостинга должен быть пяти-десяти летний домен?

[Удален]
#7

domain: AMINAHOST.RU

created: 2011.01.28

Какой ужас!!! Как с такими можно работать!!111

Амина Вы на свои грабли наступаете... Разбрасываете конкурентам, а сами на них же и наступаете...

[Удален]
#8
MajorHost:
domain: AMINAHOST.RU
created: 2011.01.28
Какой ужас!!! Как с такими можно работать!!111

Амина Вы на свои грабли наступаете... Разбрасываете конкурентам, а сами на них же и наступаете...

Да никому ничего не подбрасываю. Чтож вы все напали то на меня, я действительно хочу знать кому же доверить свои бекапы, или давайте сразу всем в личку рут скину, чтоб не мелочится, аа, чего там, давайте в паблик...

И еще раз повторяю, здесь не обо мне речь идет и не о нашем хостинге. И поправлю. Наш домен регестрирован в 2009 году.

Вопрос к ТС. Готовы ли вы заключить договор с юрлицом? Где находитесь фактически?

У меня 8 серверов, на которые нужно делать бекапы, и что же мне, просто через биллинг заказать и лить свои данные и своих клиентов какомуто Backup4e.com, на данный момент так, пока не узнаю кто они и каким образом можно сотрудничать. А если там Вася Пупкин из там Северного полюса взял в hetzner пару серверов с 6 Тб дисками sata и пытается это дисковое пространство спихнуть под бекапы не давая никаких гарантий, то я пас..

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#9

dyakoff, идите уже работать.

Попытка соединения не удалась
Firefox не может установить соединение с сервером aminahost.ru.

И да, у них хоть вот это есть. Контора вроде живая. Почитайте

mnn
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
mnn
#10
dyakoff:
Получается я фактически им рут отдаю от сервера, и не понятно кому, верно?

Если вы не умеете организовать бэкапы не давая root от своего сервера, кто ж вам виноват?

FlameOut:
На тарифе за 44.99 действительно можно прокачать 15ТБ трафика? (:

Присоединяюсь к вопросу.

Backup4e, Идея хорошая. Только цены... они должны существенно отличаться от цен на хостинг, VDS, выделенные сервера с похожими параметрами (место, трафик). Иначе, сами понимаете, можно просто взять хостинг/сервер.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий