Помогите выбрать хостинг со своей панелью

12
R
На сайте с 05.05.2009
Offline
23
971

Нужен хостинг грубо говоря для 3-х проектов.

3 wordpress блога. Суммарная посещалка 1000 уников, до конца года ожидается увеличение в х раз.

Нужно до 4-х сайтов на хостинге. Место не важно, хватит 1-2гб, траффик тоже не так важен.

Очень хочется самописную панель управления. Меня воротит от всех этит cpanel и прочих дурдомов.

Конечно-же важна быстрая тех-поддержка, аптайм и надёжность.

Сейчас остановился на 3х хостерах:

majordomo, mc host, masterhost. Но не знаю какого из них выбрать, помогите пожалуйста.

reffy добавил 25.07.2011 в 20:22

Den73:
уж точно не ****** :bl:

Почему ? Поддержка понравилась, моментальная, тарифы хорошие, сайт приятный. В чём его недостатки ?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

Про второго промолчу, такого хостера выбирать только для ГСов.

Про мастерхост много тем стало появляться с проблемами.

так что остается только мажордомо

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
reffy:
Очень хочется самописную панель управления. Меня воротит от всех этит cpanel и прочих дурдомов.

Чаще всего самописные панели представляют собой образец феерического идиотизма...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#3

Юзаю Мастерхост, панелька ниче такая, привыкаешь...))

Поддержка по тел - что гуд

Ну а то что иногда проблемы - ну бывает, у меня за 4 года простояло в сумме наверное 5 дней... такчто аптайм 97%

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
MR-Servers.com
На сайте с 13.04.2011
Offline
41
#4

reffy, а Вы ещё какими панелями кроме cpanel пользовались?

Кстати, на Вашем месте я бы остановился на majordomo, как собственно уже порекомендовали выше

MR-Servers.com - виртуальный хостинг, выделенные серверы и VDS в разных странах мира. (http://mr-servers.com)
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#5
reffy:
Меня воротит от всех этит cpanel и прочих дурдомов.

Ровно до тех пор, пока вы не столкнётесь с трудностями панелей в которых ни один живой человек не разбирается.

[Удален]
#6
reffy:
Очень хочется самописную панель управления. Меня воротит от всех этит cpanel и прочих дурдомов.

В самописных панелях обычно дурдома бывает куда больше, чем в проверенных временем. Если вам не нравится CPanel, попробуйте DirectAdmin или ISPManager.

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#7

Кстати не знаю как у DirectAdmin, но у ISPManager есть демо видео ролик о панели, там все ясно показано и проблем нету с пониманием ее.

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
R
На сайте с 05.05.2009
Offline
23
#8
MR-Servers.com:
reffy, а Вы ещё какими панелями кроме cpanel пользовались?

Кстати, на Вашем месте я бы остановился на majordomo, как собственно уже порекомендовали выше

cpanel, isp, plesk. возможно ещё чем-то но не вспомню. ну и да, всякими самописными панелями (в т.ч. majordomo, jino).

cpanel и особенно plesk 8.4 - это вершина идиотизма.

[Удален]
#9
reffy:
cpanel и особенно plesk 8.4 - это вершина идиотизма.

Поделитесь с нами своим опытом - почему же вы так не взлюбили эти панели?

R
На сайте с 05.05.2009
Offline
23
#10
UTManager:
Поделитесь с нами своим опытом - почему же вы так не взлюбили эти панели?

Ужасная навигация совершенно не логичное поведение панели. Ладно cpanel ещё можно скрипя зубами использовать, не обращая внимания на всякие дебильные мелочи по умолчанию, что есть основной домен, а есть все другие, и всё это нуждается в обязательной настройке, иначе для других доменов, перейдя по несуществующему поддомену, мы вместо ошибки, просто увидим страницу основного домена. И таких мелочей куча.

Про плеск 8.4 я могу бесконечно материться. Абсолютно никакой логики, интуитивности и прочих человеческих вещей там нет. Пару дней у меня ушло на то, чтобы разобраться что-же в панеле вообще делать. Не говоря уже о том, чтобы просто добавить домен, нужно проделать 30 шагов, 20 из которых маразм не нужный.

Что-бы объективно и адекватно выразить мою ненависть к этим панелем, мне следует написать 2 отдельных обзора, что естественно не уместно в рамках данной темы :)

Так всё-таки мастерхост или мажордомо ? Кинуть монетку ? :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий