Хостинг для высокопосещаемого WordPress

12 3
WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
1792

Получил письмо от хостера, что сайт на WordPress дает много нагрузки на сервер и предлагают мне выделенный сервак. Сайт уже оптимизирован, но хостер говорит, что ему пора, что портал уже вырос с размеров выделенного. Посещаемость всего то 1000 посетителей в сутки.

Поэтому прошу посоветовать хостинг для высокопосещаемых вордпрессов. Просьба писать тех, кто сталкивался с проблемой и уже находил решение. Не хочу после первой же нагрузки в 5К запросов за 10 минут получить еще одно письмо.

Хотя я еще допускаю, что в самом WP где-то зарыта ошибка, которая так жрет все. Но это уже другая тема.

Кого порекомендуете?

Буду очень признателен, если будут предоставлены еще примеры хостера и количество нагрузки от высокопосещаемых WP сайтов.

hostplus.ws
На сайте с 30.11.2008
Offline
91
#1

нужно больше информации для понимания Вашей ситуации (желательно ссылка на сам сайт или по крайней мере на статистику, сколько хостов, сколько хитов и т.д.)

VPS/VDS решения и виртуальный хостинг - www.hostplus.ws (www.hostplus.ws)
F
На сайте с 14.12.2010
Offline
112
#2

Ну если у вас ожидаются всплески посещаемости может дешевле будет взять vds с масштабированием ресурсов типа "облако"?

https://telegram.me/firstishe (https://telegram.me/firstishe) Аренда и размещение бюджетных серверов в Саратове для Android c GPU, ZennoDroid. Core i7 7700 / 16DDR4 / 2x1000 = от 3000руб!
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#3

WebSerfing, VIP-хостинг посмотрите :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#4

Какие стоят плагины?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Max1muS
На сайте с 27.09.2008
Offline
127
#5

У меня раньше плагины кэширования и бэкапов жрали много ресурсов. Не исключено, что у вас чем-то похожая ситуация. Что касается хостеров, то могу посоветовать Fast VPS. Два сайта у них сейчас висит. С полгода уже где-то. Проблем не было. Очень даже доволен

WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#6
neznaika:
Какие стоят плагины?

Akismet

All in One SEO Pack

Contact Form 7

Dagon Design Sitemap Generator

Easy Admin Color Schemes

Exclude Category Plugin

Exec-PHP

Featured Content Gallery

Google XML Sitemaps

Get Recent Comments

MaxSite Russian Date

HTML in Category Descriptions

Post Editor Buttons

Register Plus Redux

Posts Character Count Admin

Simple Counters

Subscribe To Comments

Wordpress Thread Comment

Super Cashe стоит сейчас, когда-то пользовался Hiper Casheм

А вот и сама стата нагрузки

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#7

Вам вип хостинг нужен а не сервер.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#8

Здравствуйте.

Можем помочь с размещением вашего сайта.

Мы используем SSD для баз данных, что ускоряет на порядок практически все SELECT-запросы.

Вы можете взять хостинг на тест.

Сделайте заказ без оплаты и напишите запрос на support@ukrnames.com с включением ссылки на эту тему.

http://ukrnames.com/hosting/tariffs.jsp

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#9
DLag:
Вы можете взять хостинг на тест.

Спасибо за предложение. Меня интересует, есть ли у Вас на хостинге высокопосещаемые сайты на wp, как у Вас с тех. поддержкой и тп?

Она мне фактически не нужна, но вдруг бэкап и тп нужно будет восстановить. Мне нужна оперативность. Как с аплайном?

Можете внести какие-то свои пропозиции по оптимизации движка или кода?

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#10
WebSerfing:
Спасибо за предложение. Меня интересует, есть ли у Вас на хостинге высокопосещаемые сайты на wp, как у Вас с тех. поддержкой и тп?
Она мне фактически не нужна, но вдруг бэкап и тп нужно будет восстановить. Мне нужна оперативность. Как с аплайном?

Можете внести какие-то свои пропозиции по оптимизации движка или кода?

Поддержка по телефону и в онлайн-чате 6 дней в неделю 9:00-18:00 UTC +2.

Местные номера телефонов по Украине и московский номер.

Круглосуточная поддержка в тикетах.

Бекапы за последний день, неделю и месяц в хранилище в другом датацентре для надежности.

На счет высокопосещаемых WP-сайтов к сожалению сказать не могу, не моя сфера работы. :)

По оптимизации могу и посоветовать и настроить под вас

Но нужно увидеть сайт.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий