Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2 - Страница 236 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.07.2013, 14:34   #2351
petr8
Дипломник

Отправить сообщение для petr8 с помощью ICQ

По умолчанию Re: Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!

Добрый день, просьба отреагировать на мой тикет 95081 который я написал в 9.20 утра и указал высокую важность, а то уже рабочий день заканчивается, а мне нужна помощь в решении вопроса.
petr8 вне форума  

Реклама
Старый 05.07.2013, 15:11   #2352
Vladimir_K
Студент

По умолчанию Re: Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!

Цитата:
Сообщение от petr8 Посмотреть сообщение
Добрый день, просьба отреагировать на мой тикет 95081 который я написал в 9.20 утра и указал высокую важность, а то уже рабочий день заканчивается, а мне нужна помощь в решении вопроса.
Добрый день.
Приносим свои извинения за длительное решение Вашего вопроса. Ответили в обращении 95081.
Vladimir_K вне форума  
Старый 05.07.2013, 22:59   #2353
MiRaj
Академик

ТопикСтартер Re: Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!

Цитата:
Сообщение от igorinich Посмотреть сообщение
я бы еще снизил цену хотя бы до 150 рублей (все-равно же реальная себестоимость написания в 2 раза ниже). Тогда я думаю количество и беззаботников увеличилось бы значительно.
Сейчас в ББ++ можно заказать пакет с ценой написания 160 рублей за статью. Правда, в ББ++ берется общая комиссия в 10% от стоимости заказа, но по деньгам все равно чуть выгоднее чем просто ББ.
Мы сейчас изучаем, какой вариант более понятен и удобен заказчикам.
MiRaj вне форума  
Старый 08.07.2013, 17:55   #2354
grach5
Кандидат наук

У меня такая проблема. работаю как рекламодатель. В прошлом году размещал статью 1028551. 5 числа пришло сообщение, что размещение отменено, так как она непроиндексирована и мне возвращены за неё деньги. Дело в том, что она проиндексирована и до сих пор висит в кеше яндекса и гугла. Как вернуть статью обратно на площадку? Причем делать надо срочно пока она действительно не вылетела из индекса.

И второй, более важный вопрос. Как в будущем уберечь себя от этих горе отмен? Толи ваш страховой агент Pymba, толи система сработало на разовый вылет статьи из индекса, но можно ли сделать сначала уведомление о вылете статьи из индекса, а уже после моего подтверждения снимать её с площадки и возвращать деньги? Из-за глюков ПС статьи часто вылетают, но это не причина для их снятия. Это будет бесконечный оборот статей, который ни к чему хорошему не приведет.
grach5 вне форума  
Старый 08.07.2013, 21:19   #2355
Lustmord
Дипломник

Подскажите, пожалуйста, каким образом вы "гарантируете индексацию" ссылок? Возможено у Вас есть какой-либо "вась-вась" с Яндексом/Google ? Ccылки купленные в вашей компании являются приоритетными для них, и сроки индексации, апдейты для ваших сайтов выше, чем для других? Возможно поисковый бот заходит на ваши сайты и обновляет их индексацию раз в сутки?))
Сорри, за сарказм, просто немного пафосный топик.

Ай, ТС, как не хорошо минусовать (2 раза? о_О), если вы офф. представитель.. С клиентами также? ((((

Последний раз редактировалось Lustmord; 08.07.2013 в 22:23..
Lustmord вне форума  
Старый 08.07.2013, 23:16   #2356
MiRaj
Академик

ТопикСтартер Re: Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации!

Цитата:
Сообщение от grach5 Посмотреть сообщение
У меня такая проблема. работаю как рекламодатель. В прошлом году размещал статью 1028551. 5 числа пришло сообщение, что размещение отменено, так как она непроиндексирована и мне возвращены за неё деньги. Дело в том, что она проиндексирована и до сих пор висит в кеше яндекса и гугла. Как вернуть статью обратно на площадку? Причем делать надо срочно пока она действительно не вылетела из индекса.
grach5, разберемся. Судя по всему, это единичный случай, возможно из-за какой-то рассинхронизации индексов (яндекс уа и ру или xml и органика).

Цитата:
Сообщение от Lustmord Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, каким образом вы "гарантируете индексацию" ссылок? Возможено у Вас есть какой-либо "вась-вась" с Яндексом/Google ? Ccылки купленные в вашей компании являются приоритетными для них, и сроки индексации, апдейты для ваших сайтов выше, чем для других? Возможно поисковый бот заходит на ваши сайты и обновляет их индексацию раз в сутки?))
Система дает базовую гарантию на неудаление ссылки в течении 3 месяцев.
Если такое случается по прошествии 3 месяцев, зачастую средства тоже возвращаются.

При размещении статьи с пакетом "страховка от неиндексации" система гарантирует, что в случае непопадания (или вылета) страховой статьи из индекса Яндекса будет произведено или переразмещение статьи на соответствующей по качеству площадке или осуществлен возврат средств. Таким образом, ваши вложения в продвижение на 100% защищены как минимум на время действия страховки.

Цитата:
Ай, ТС, как не хорошо минусовать (2 раза? о_О), если вы офф. представитель.. С клиентами также? ((((
Вообще-то обсуждение репутации запрещено правилами форума, но нет, видимо ваш пост оценил кто-то другой. При желании можете запросить информацию у администраторов - они видят кто кому что поставил.
MiRaj вне форума  
Старый 09.07.2013, 10:24   #2357
zagred
Академик

Цитата:
Подскажите, пожалуйста, каким образом вы "гарантируете индексацию" ссылок?
А давайте не додумывать, а читать "как есть". Биржа гарантирует индексацию статей, а не ссылок. Нормальные статьи на нормальных сайтах - уже есть гарантия, и никакие "вась-вась" тут не нужны.
Старый 09.07.2013, 18:52   #2358
zagred
Академик

Господа, у вас на беззаботных заказах не школьники же сидят. Почему такое похабное отношение к предлагаемым на сайты статьям? Мне как-то даже неловко отправлять на доработку заказы ваших менеджеров. Но приходится, потому что я не нахожу оправдания такому тексту:

самые главные достопримечательности "визитки" - это чехия карловы вары
прага чехия славится
(так Прага, или Чехия?)

Хотя заказ отдадут на другой сайт, на всякий случай указываю его номер: 2519727
zagred вне форума  
Старый 09.07.2013, 20:20   #2359
A.Hagen
Вебмастер

Отправить сообщение для A.Hagen с помощью ICQ Отправить сообщение для A.Hagen с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от zagred Посмотреть сообщение
Господа, у вас на беззаботных заказах не школьники же сидят. Почему такое похабное отношение к предлагаемым на сайты статьям? Мне как-то даже неловко отправлять на доработку заказы ваших менеджеров. Но приходится, потому что я не нахожу оправдания такому тексту:

прага чехия славится
(так Прага, или Чехия?)

Мне такие не раз тоже попадались, всегда просто отдавал своему редактору чтобы привел в приемлемый вид и размещал свой вариант, ни разу кстати на доработку не отправляли, даже когда текст ссылки склонял или незначительно видоизменял...
Старый 10.07.2013, 10:08   #2360
Vladimir_K
Студент

Цитата:
Сообщение от zagred Посмотреть сообщение

прага чехия славится
(так Прага, или Чехия?)

Добрый день.
Приносим свои извинения за неудобства. Мы примем меры для предотвращения повторения подобной ситуации в дальнейшем.
Vladimir_K вне форума  
Закрытая тема

Метки
_pr , miralinks , sem , serm , вечные ссылки , миралинкс , продвижение сайтов , продвижение статьями

Опции темы