Ищу хостинг для 1 сайта с защитой от ддоса

12
Something
На сайте с 08.01.2011
Offline
2
789

Приветствую.

Ищу виртуальный хостинг для 1 сайтика с тех. поддержкой, которая сможет помочь во время ддоса. Нет, это не значит что сайт будут ддосить каждый день, тем не менее, существует вероятность нападения со стороны оппонентов. :)

К сожалению, в моем опыте попадался хостинг, который просто-напросто отключал сайт во время ддоса, и после этого требовал переезда, поэтому я прошу откликнутся хостеров и (или) клиентов хостинга, дабы они посоветовали что-то.

Требования следующие:

1. Свободное место: 500 мбайт

2. Хороший пинг в Россию

3. Возможность создавать поддомены

4. Возможность редактирования DNS-записей домена

5. Количество баз данных: 5

6. Удалённый доступ к базам данных

7. Предпочитаемая панель управления: ISPmanager

Бюджет: 3$/мес.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1

извините меня но за 3$ некто не будет вас защищать от атакующих, остальные клиенты дороже, ищите хостинг с защитой от ддос атак но учтите бесплатный сыр сами знаете где или берите выделенный сервер в аренду и настраивайте умные скрипты которые будут банить ботов. (в случае сервера можете обратится ко мне но если атака более 100мб помочь не смогу)

[Удален]
#2
Бюджет: 3$/мес.

охахаха

падсталом

Something
На сайте с 08.01.2011
Offline
2
#3
Den73:
извините меня но за 3$ некто не будет вас защищать от атакующих, остальные клиенты дороже, ищите хостинг с защитой от ддос атак но учтите бесплатный сыр сами знаете где или берите выделенный сервер в аренду и настраивайте умные скрипты которые будут банить ботов. (в случае сервера можете обратится ко мне но если атака более 100мб помочь не смогу)

Я и не прошу защищать конкретно мой сайт от ддоса. Я ищу хостинг, который во время ддоса не будет сидеть сложа руки и тупо отключать мой сайт.

galkahost
На сайте с 16.11.2010
Offline
44
#4

Если ддосить будут тоже из расчета 3$, то справится любой хостинг дороже 3$.

Надёжный хостинг с персональным подходом (http://www.galkahost.com). VDS на 30% дешевле с промо кодом noadmin.
XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#5
Something:
Я и не прошу защищать конкретно мой сайт от ддоса. Я ищу хостинг, который не будет сидеть сложа руки и отключать мой сайт во время ддоса.

Сами себе противоречите.

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
[Удален]
#6

Something, видите ли в чем суть, обычный шаред хостинг - это по сути покупка оптом (сервер, который имеет ресурсы в виде ram,hdd,bw) и продажа в розницу (+суппорт/админ, который получает зарплату).

нет никакого смысла держать Вас на сервере, если Вы не приносите прибыль, а приносите одни убытки.

а вместо Вас с ддосом можно впереть на сервер 10 других клиентов без ддоса и с сайтами-визитками.

только бизнес, ничего личного. законы природы не обмануть.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#7

Попробуйте наш хостинг. При не очень больших атаках помогаем и не блокируем.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#8

Попробуйте наш но изначально напишите нам в аську она в подписи

Новый тариф VPS микро ( http://www.hoster24.ru/vps-hosting.html) На хостинг-рынке с 2008 г. ( http://www.hoster24.ru) ICQ 663379
Something
На сайте с 08.01.2011
Offline
2
#9
Something:
Я и не прошу защищать конкретно мой сайт от ддоса. Я ищу хостинг, который во время ддоса не будет сидеть сложа руки и тупо отключать мой сайт.
XLhost.Ru:
Сами себе противоречите.

Правильно настроенный сервер вместе с грамотной защитой во время ддоса и тупое отключение сайта — разные вещи, согласны?

admin:
Something, видите ли в чем суть, обычный шаред хостинг - это по сути покупка оптом (сервер, который имеет ресурсы в виде ram,hdd,bw) и продажа в розницу (+суппорт).
нет никакого смысла держать Вас на сервере, если Вы не приносите прибыль, а приносите одни убытки.
а вместо Вас с ддосом можно впереть на сервер 10 других клиентов без ддоса и с сайтами-визитками.
только бизнес, ничего личного. законы природы не обмануть.

Как Вы считаете, существует ли хостинг с правильно настроенным сервером, который готов принять на себя ддос? Да с чего Вы вообще взяли, что на одного из десяти тех самых клиентов не обрушится ддос-атака?

porutchik:
Попробуйте наш хостинг. При не очень больших атаках помогаем и не блокируем.

Спасибо за предложение.

[Удален]
#10
Something:

Как Вы считаете, существует ли хостинг с правильно настроенным сервером, который готов принять на себя ддос?

смотря какой ддос. если не школьники балуются - то нет, за $3 per month не существует. админ по отражению ддосов в час стоит дороже, чем хостинг в месяц.

В свою очередь хочу спросить - что Вы понимаете под ддосом? кол-во ботов, участвующих в ддосе на Ваш сайт последний раз?

просто может у нас разные понятия под этим подразумеваются... может на Ваш сайт просто Яндекс заходил проиндексировать страницы 🍿

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий