Нужен хостинг - прошу совета.

12
[Удален]
1106

Уже два раза менял хостинг. Я не силен в администрировании сайтов - постоянно возникают вопросы к тех поддержке, на которые ответ по электронной почте получаю по нескольку дней или не получаю вообще.

что нужно:

1. круглосуточная и доступная техническая поддержка по телефону в москве, готовая целый час объясняль лузеру на какую кнопку нажать.

2. простая и понятная даже идиоту панель управления на русском языке

3. неограниченное количество доменов и поддоменов, которые я могу создавать самостоятельно без обращения к хостеру.

4. индивидуальный доступ по FTP к каждому домену и к каждому поддомену тоже!

5. поддержка основных серверных языков и баз данных.

6. 400-500 мгб. дискового пространства.

7. значение цены - на последнем месте, но тоже играет роль.

Неужели такое бывает?

Спасибо за рекомендации.

Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#1

Dali, уверен, что бывает почти все. Кроме первого пункта. Никто не будет часами по телефону в Москве ничего объяснять лузеру. Потому что если это сделать - стоимость этого хостинга будет в десятки раз выше чем у любого другого. Потому что зарплата в Москве не самая маленькая и потому что придется на эту приличную зарплату набрать много приличных, терпеливых и грамотных админов... Ну не может этого быть... хотя хотелось бы. Имхо, конечно...

Кстати, если найдете такое чудо, какое ищете - не стесняйтесь, расскажите всем. Сам перейду на такой хостинг. Очень хочется на чудеса хорошего саппорта посмотреть...

Давно уже не видел...

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#2
Andy.B:
Кстати, если найдете такое чудо, какое ищете - не стесняйтесь, расскажите всем. Сам перейду на такой хостинг.

Специально для Вас. http://e-styleisp.ru/index.php?sec_id=47

(см. старший тарифный план)

И установка всего-то 80 баксов. И абонентка всего 300 баксов в месяц.

Когда воспользуетесь, пожалуйста, не забудьте поделиться своими впечатлениями

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#3

Мы подходим по всему, кроме первого

Для решения проблем пользуем icq если большая срочность, есть тикет система, онлайн в icq почти весь, ночью не гарантируем, так как не можем найти человека, кто захочет сидеть ночью и днем😕

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#4
kod_ssilki_ru:
Специально для Вас. http://e-styleisp.ru/index.php?sec_id=47
(см. старший тарифный план)
И установка всего-то 80 баксов. И абонентка всего 300 баксов в месяц.
Когда воспользуетесь, пожалуйста, не забудьте поделиться своими впечатлениями

Ну, во-первых, чудес не бывает... цена более чем на порядок превышает подобную цену цену у других хостеров, о чем я и говорил. Где еще 1 гигабайт стоит в месяц 300 долларов??? За эти деньги можно два сервера взять, а то и три...

Во-вторых, совершенно не уверен, что за эти, прямо скажем, по нынешним временам, бешеные деньги за 1гб, с нами кто-то будет круглосуточно нянчиться как с дитем....

Так что извините... чуда не вышло... 🙅

Других предложений по чудесам никто не хочет сделать? ;)

M
На сайте с 03.11.2006
Offline
16
#5
Andy.B:
Ну, во-первых, чудес не бывает... цена более чем на порядок превышает подобную цену цену у других хостеров, о чем я и говорил. Где еще 1 гигабайт стоит в месяц 300 долларов??? За эти деньги можно два сервера взять, а то и три...
Во-вторых, совершенно не уверен, что за эти, прямо скажем, по нынешним временам, бешеные деньги за 1гб, с нами кто-то будет круглосуточно нянчиться как с дитем....
Так что извините... чуда не вышло... 🙅
Других предложений по чудесам никто не хочет сделать? ;)

Там же ясно написано: "выделение персонального менеджера"!!!

Хостинг | Colocation | Аренда серверов (http://e-styleisp.ru)
Andy.B
На сайте с 25.01.2006
Offline
90
#6
Mixmaiker:
Там же ясно написано: "выделение персонального менеджера"!!!

И Вы пробовали с ним работать? Доступен круглые сутки, легко дозвониться, будет терпеливо объяснять часами и т.д. и т.п ?

А если учесть, что его зарплата совсем не 300 долларов, значит он обслуживает десятка 2-3 таких клиентов... И при этом если проблемы одновременно у 2-3 клиентов, что будет? Скорее всего - или не дозвониться или с Вами не будут часами разговаривать. Можете разубедить?

D
На сайте с 13.08.2006
Offline
62
#7

Можем предложить вам хостинг подходящий почти по всем пунктам.

2,3,4,5,6,7 - все возможно на нашем хостинге, как впрочем и на других.

По поводу 1 пункта - можем предложить поддержку по icq и д.р.

Конечно не обещаем сутками объяснять - но за дополнительную плату

возможно.

Согласен с Andy.B, в Москве если и есть такая услуга - будет она стоить

очень дорого, не меньше 15-20$ в час.

http://www.DaimondHost.com (http://www.DaimondHost.com) 8 лет на рынке хостинг-услуг.
[Удален]
#8

спасибо за рекомендации, нашел ответ в другом топике на форуме.

заказал реселлерский тариф на hosthost.biz

как будет работать - посмотрим. так, условия мне понравились.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#9
Andy.B:
И Вы пробовали с ним работать?

А Вы не обратили внимания на подпись участника форума, который Вам ответил? Насколько понимаю, он не может попробовать с ним работать, тк сам представляет тут этого провайдера. Кстати, оперативно откликнулся - честно, я не виноват и их не предупреждал :)

Andy.B:
Доступен круглые сутки, легко дозвониться, будет терпеливо объяснять часами и т.д. и т.п ?
А если учесть, что его зарплата совсем не 300 долларов, значит он обслуживает десятка 2-3 таких клиентов... И при этом если проблемы одновременно у 2-3 клиентов, что будет? Скорее всего - или не дозвониться или с Вами не будут часами разговаривать. Можете разубедить?

Все же топикстартер искал хостинг, где ему будут ЧАС объяснять, а не часАМИ круглосуточно :) - а то так ведь и самому можно устать, если ежедневно и круглосуточно с саппортом разговаривать :)

M
На сайте с 03.11.2006
Offline
16
#10
kod_ssilki_ru:
А Вы не обратили внимания на подпись участника форума, который Вам ответил? Насколько понимаю, он не может попробовать с ним работать, тк сам представляет тут этого провайдера. Кстати, оперативно откликнулся - честно, я не виноват и их не предупреждал :)

:) 🚬

Подтверждаю, никто меня не предупреждал :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий