rusonyx

4NT1P0V
На сайте с 31.01.2009
Offline
66
1097

Все темы по хостингу от 2005 года. Кто что может сказать? Видео про дата центр весьма впечатляющее.

http://www.rusonyx.ru/company/datacenter.php

Думаю взять там впс, переехать от reg.ru

=)
[Удален]
#1

Дата-центр не очень... :-)

4NT1P0V
На сайте с 31.01.2009
Offline
66
#2

ну подскажите тогда хороший впс в Москве с недорогими дополнительными ip

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#3
4NT1P0V:
ну подскажите тогда хороший впс в Москве с недорогими дополнительными ip

Вот тема была недавно - посмотрите: /ru/forum/602251

подпись...
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#4

4NT1P0V, у hosting.tel.ru в Москве, IP 30 рублей. Мне нравится VPS Деловой

4NT1P0V
На сайте с 31.01.2009
Offline
66
#5

Взял впс у MajorHost

Tribunus
На сайте с 16.04.2006
Offline
45
#6

У меня форум стоит на русониксе, пользуюсь им несколько лет. Вчера приходит такое сообщение и отключают форум.

"В соответствии с пп.д) п.22 утвержденных Постановлением Правительства РФ от 10 сентября 2007 г. № 575 «Правил оказания телематических услуг связи», п.5.28 Договора на абонентское обслуживание, Вам необходимо предоставить в ООО «РУСОНИКС» для сверки сведений об абоненте с целью исполнения Вашего с ООО «РУСОНИКС» Договора на абонентское обслуживание следующие сведения о себе в их актуальной редакции:

- фамилия, имя, отчество,

- дата и место рождения

- фактический адрес проживания

- реквизиты основного документа, удостоверяющего личность: серия номер паспорта, когда и кем выдан, адрес по прописки.

1. Просим Вас предоставить нам указанные выше сведения о себе в их актуальной редакции незамедлительно в электронном виде по адресу: info@rusonyx.ru .

2. Кроме того, просим Вас приехать с паспортом к нам в офис до 2 марта 2011 года для подписания договора на абонентское обслуживание в рабочие часы ООО «РУСОНИКС» (Пн-Пт с 10 до 18:00) по адресу: Москва, 5-я улица Ямского поля, дом 9, 3 этаж: http://www.rusonyx.ru/company/contacts.php

Актуальная редакция Договора на абонентское обслуживание доступна на нашем официальном web-сервере: http://www.rusonyx.ru/support/agreements/ .

Напоминаем Вам, что непредоставление, несвоевременное предоставление абонентом указанных выше сведений о себе и документов может привести к приостановлению или прекращению предоставления нами услуг."

Форум правда включили после того, как я общеал выслать скан паспорта, скан выслал. Только непойму зачем еще ехать в письменной форме заключать договор?

Свобода все, остальное ничто!
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#7

Что-то они там в Русониксе курят такое...

Договор, заключаемый с гражданином в целях пользования телематическими услугами связи для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, является публичным договором и заключается на неопределенный срок.

Т.е. договор с физлицом бумажный не нужен. А если не нужен, то и документы предъявлять не требуется, т.к.:

21. Сторонами договора, заключаемого в письменной форме, могут выступать гражданин, юридическое лицо либо индивидуальный предприниматель, с одной стороны, и оператор связи, с другой стороны. При этом:

гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность;
22. В договоре, заключаемом в письменной форме, должны быть указаны:
...
д) сведения об абоненте:

фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, реквизиты документа, удостоверяющего личность, - для гражданина;
Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий