Ищу хостинг для файлов Украина или Россия

12
I
На сайте с 16.06.2008
Offline
56
1140

Здравствуйте.

Ищу что-то вроде файлообменника где бы я смог разместить архив с фильмами своего сайта.

Чтобы я смог подключится по фтп и сразу перелить все фильмы (там кажется 100 с чем-то гигов) а потом размещать ссылки на фильмы у себя на сайте.

Можно чтобы пользователь переходил на страничку файлообменника, а потом запрашивал сам файл (главное чтобы было без капчи и ожидания), можно и прямые ссылки.

Скажите пожалуйста есть ли подобные сервисы для файлов и какова цена вопроса, обычные обменники меня не особо устраивают. (пользователям не удобно скачивать файлы без премиум аккаунта и залить сразу большое количество файлов довольно не просто)

- Живем только один раз. - Пруфлинк?
K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#1

inspred, вы не думали взять для этого VPS? Будет самое то для вас

Kinghosting.ru - хостинг высокого качества по низким ценам
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#2

inspred, Вконтакте.ру - бесплатно. Самое оптимальное решение :)

ЗЫ: недавно на пользователя ВКОНТАКТЕ.РУ завели дело по факту нарушения авторских и смежных прав, теперь 6 лет грозит ему :) Хотя на мой взгляд дело быстро развалится :)

Берите серваки в Нидерландах или в Азии :) Или создайте левую страницу вконтакте.ру без реальных данных

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#3

Купите хотлинк у megaupload.com или hotfile.com,только дорого.

ware не смешите людей,ваши нереальные данные вообще не о чём,вы пукнуть не успеете как вас повяжут, хоть вы васей пукиным назовётесь,главное чтоб захотели(а у правообладателей денежки есть,такшта могут захотеть,особенно если какойто фильмак трэшеватой студии выложите,с которого они бабла очень мало порубили,вот они 100 пудов будут усердно искать того кто им потери возместит,особенно наши....)

I
На сайте с 16.06.2008
Offline
56
#4

Можно и сервер, чтото типа Целерона или Атома 2Гб оперативки и 2x250Gb вениками и с нормальным каналом на Россию и Украину.

ussr1990 о спс, гляну вариант.

NeoJet
На сайте с 21.01.2011
Offline
34
#5

Фильмы будут загружаться какие?

С правообладателями проблемы будут?

Если с этим проблем нет, пишите в ICQ: 260021582

Договоримся!

Фильмы и Сериалы смотреть онлайн и скачать бесплатно (http://tartugi.net) Новинки смотреть онлайн и скачать бесплатно (http://tartugi.net/novinki)
U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#6

inspred А бюджет у вас какой если не секрет?

K
На сайте с 23.12.2010
Offline
20
#7
ussr1990:
Купите хотлинк у megaupload.com или hotfile.com,только дорого.
ware не смешите людей,ваши нереальные данные вообще не о чём,вы пукнуть не успеете как вас повяжут, хоть вы васей пукиным назовётесь,главное чтоб захотели(а у правообладателей денежки есть,такшта могут захотеть,особенно если какойто фильмак трэшеватой студии выложите,с которого они бабла очень мало порубили,вот они 100 пудов будут усердно искать того кто им потери возместит,особенно наши....)

они бы владельца контакта бы уже давно поимели....

U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#8

По новым правилам(хз как это правильно называется),которые только в конце 2010 года утвердили, ресурсы на чьих площадках размещено что то краденое и защещённое авторским правом не отвечают за размещённые материалы,отвечает тот кто грузанул,пропалить его как нефиг делать...

Да и каким макаром владелец то,если не ошибаюсь на владельца(портал) могут наехать если он своевременно не отреагировал на абузу и не затёр проблемные файлы.Сейчас имхо некто абузить не будет если пацика реально посадят и сдерут штраф при этом,так как выгоднее ждать пока народ обкачается по полной мьюзиком какимнибудь,и мелкая студия пару лимонов с этого поимеет в качестве штрафа,выгодно однако.

Выгодно это потому что как я думаю качают с контакта ~70% те кто бы эту песню не купил некогда(финансы поют романсы,жаба душит...).

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#9

ware добавил 21.01.2011 в 17:56

inspred, у меня клиент через вконтакте.ру загружает на сайт фильмы. Зато берет сервак в Украине Атом за 1200 руб и нет проблем у него :)

Zeland
На сайте с 21.01.2011
Offline
1
#10
ware:
ware добавил 21.01.2011 в 17:56
inspred, у меня клиент через вконтакте.ру загружает на сайт фильмы. Зато берет сервак в Украине Атом за 1200 руб и нет проблем у него :)

... а разве в Украине уже отменили Закон о защите авторских прав,

что-то мне подсказывает, - здадут, при первом же запросе

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий