Качество и NetDirect

12
P2
На сайте с 28.04.2010
Offline
9
1527

У кого есть сервера в Дц NetDirect, как работают в последние дни?

У меня уже третий простой за 10 дней. И никакого внятного объяснения. Мол работы какие то были и все на этом. Но пол часа простоя каждый раз. Мне кажется это уже качество как у школьников

При стоимости в более чем 300 баксов это ужасно

OptiC_ConverteR
На сайте с 29.03.2010
Offline
104
#1

а тема ниже Вам не подходит?

/ru/forum/comment/8206893

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#2

Ничего подымутся нужно только верить !

У нас там нет серверов, раньше были но пошли провалы в канале мы сразу сказали до свидание.

Новый тариф VPS микро ( http://www.hoster24.ru/vps-hosting.html) На хостинг-рынке с 2008 г. ( http://www.hoster24.ru) ICQ 663379
P2
На сайте с 28.04.2010
Offline
9
#3
Hoster24.ru:
Ничего подымутся нужно только верить !
У нас там нет серверов как только были провалы у них редкие мы сразу сказали до свидание.

Куда ушли?

palladium2010 добавил 19.12.2010 в 01:02

OptiC_ConverteR:
а тема ниже Вам не подходит?
/ru/forum/comment/8206893

Сори, поиск ее не выдал в первых темах.

palladium2010 добавил 19.12.2010 в 01:23

С колокет кто-то работал?

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#4

Отказались от их услуг

Сейчас мы в России держим свои сервера

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#5

Отлично работали и работают в данный момент.

[Удален]
#6

nickspring, ну так не все сервера оффлайн. Только часть. Вам повезло просто

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#7
EvroHoster:
nickspring, ну так не все сервера оффлайн. Только часть. Вам повезло просто

Не знаю, склоняюсь к тому, что Вы что-то путаете. Приводите хоть примеры, куда нет доступа, чтобы форумчане могли убедиться в этом. За 3 года 3 сервера в NetDirekt. Ни единой подобной проблемы. За это время если и накопился 1 час простоя, то и тот из-за технических работ, о которых предупредили заранее.

[Удален]
#8
nickspring:
Не знаю, склоняюсь к тому, что Вы что-то путаете. Приводите хоть примеры, куда нет доступа, чтобы форумчане могли убедиться в этом. За 3 года 3 сервера в NetDirekt. Ни единой подобной проблемы. За это время если и накопился 1 час простоя, то и тот из-за технических работ, о которых предупредили заранее.

А я склоняюсь к тому чтобы вы вылезли из танка

/ru/forum/comment/8206893

Ссылка выше эта стоит кстати? Или вы всему форуму не верите?

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#9
EvroHoster:
А я склоняюсь к тому чтобы вы вылезли из танка
/ru/forum/comment/8206893
Ссылка выше эта стоит кстати? Или вы всему форуму не верите?

Я отписал лишь то, что вижу по своим серверам. До этого перепробовал кучу российских хостеров и ДЦ - вот где полное УГ, причем не с технической стороны, а со стороны человеческого фактора (долго выполняют заявки, часто лежит что-то по неосторожности, плохие каналы связи).

[Удален]
#10
nickspring:
Я отписал лишь то, что вижу по своим серверам. До этого перепробовал кучу российских хостеров и ДЦ - вот где полное УГ.

ну тогда зачем писали что кто-то ошибается если перед вами с десяток фактов. Отвергать факты ... Зачем?

Вместо того чтобы репутацией делится нужно было тему выше почитать. Время что на первое что на второе одинаковое уходит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий