Лояльный хостинг(VPS) под радио(релай)

W
На сайте с 09.12.2009
Offline
27
2052

Здравичка вам.

Подскажите хостинг (желателно VPS) под релай(Relay) интернет-радио под Icecast, на котором я могу быть спокоен за (не)соблюдение авторских прав, с возможностью расширения до полноценного сервера радио. Бюджет весьма скромен, аудитория (пока, надеюсь) тоже.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1

Wingblack, netdedicated.ru вроде от 504 рубля..

еще есть altnetwork. ru но там такие цены...

[Удален]
#2
ware:
еще есть altnetwork. ru но там такие цены...

А чем Вам, уважаемый, не нравятся цены ?

Могу предложить ВДС с 256М ОЗУ за 300рублей в месяц - если бюджет совсем скромный или 512М ОЗУ за 600р в месяц. Цены без скидок. Со скидками - ещё дешевле. Так что, если нужно - обращайтесь....:)..

На все вопросы отвечаю в личке или по emaily...

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#3
bdmalex:
А чем Вам, уважаемый, не нравятся цены ?
Могу предложить ВДС с 256М ОЗУ за 300рублей в месяц - если бюджет совсем скромный или 512М ОЗУ за 600р в месяц. Цены без скидок. Со скидками - ещё дешевле. Так что, если нужно - обращайтесь....:)..

На сайте с 512 Мб ОЗУ 1266 руб.. .это не нравится. А так абузоустойчивы же у вас сервера?

[Удален]
#4

Сервак, знаю, вменяемо можно взять у p8. Вообще, лояльные ребята, но с правообладателями шутки плохи. И хостинг вас по-любому за свой счет прикрывать не станет, какой не выбирайте. :)

W
На сайте с 09.12.2009
Offline
27
#5

2Levda может сейчас я не внимателен, но не нашел даже отдаленно похожее на то что я ищу.

altnetwork - цены то хорошие, вроде соответствуют аналогам, но для меня избыточны

Гигабайты на HDD для Relay не требуются (хотя применение им найду), также будет неплохо, если для хостинга допутимы некоммерческие инет-радио.

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#6
Wingblack:
но не нашел даже отдаленно похожее на то что я ищу

Так вы бы конкретней написали, что вам именно надо.

подпись...
yesRuslik
На сайте с 08.02.2009
Offline
178
#7
Wingblack:
Здравичка вам.
Подскажите хостинг (желателно VPS) под релай(Relay) интернет-радио под Icecast, на котором я могу быть спокоен за (не)соблюдение авторских прав, с возможностью расширения до полноценного сервера радио. Бюджет весьма скромен, аудитория (пока, надеюсь) тоже.

Как сказали выше, за нарушение авторского права будут абузить любого хостера.

С другой стороны, как на айскасте доказать, что именно этот эфир нарушил авторское право?

Мое мнение, пока не наберете большую аудиторию, этим вопросом можно не задаваться.

Когда будет трафик и бюджет, пойдут первые жалобы, будет из чего тратиться на (не)соблюдение авторского права.

Аренда выделенных серверов (http://yeshost.ru/) от 69 евро VDS сервер (http://yeshost.ru/vds) от 7.95евро Виртуальный хостинг (http://yeshost.ru/virtualhosting)от 0.95 евро Windows VDS хостинг скоро (http://yeshost.ru/vds)
W
На сайте с 09.12.2009
Offline
27
#8

2 tish88

хорошо

нужен бюджетный VPS(VDS) минимальной ценовой категории для установки на нем Icecast.

конечно разбираюсь я еще плохо и какой мо минимуму нужен процессор и память точно сказать не могу (но сейчас не требуется кодирование музыки, а это, как я понимаю, самое затратное для процессора), объем HDD же не более 1Гб сверх необходимого для OC, трафик желательно безлимит на порту 100Мбит. Я понимаю, что минимума мне может не хватить и готов увеличить тариф, но вначале все же опробую минимум.

Также хочу знать как хостинг будет защищать сервер от правобладателей, или в стране, где расположен сервер, будет дапустимо некомерческое интернет-радио.

2 yesRuslik

Да, сейчас маленькие инет-радио вроде не трогают, но хочется чувствовать себя более защищенным.

Даже сейчас у меня иногда интересуются о законности, правдо отдельные товарищи, а не организации.

И неужели нет страны, где было бы законно существоние некомерческого инет-радио (ну допустим в эфире будут благодарить спонсоров, но без рекламы)? Насколько я интересовался вопросом, в России - некоторые люди причисляют инет-радио к "распространение по кабелю, эфиру" и т.п., другие говорят что нет законодательной базы, кто-то спрашивал у РАО и ему ответили что они инет-радио не занимаются вообще... В США вроде нужно платить, но разрешены студенческие некоммерческие... Ладно, это немного в сторону от темы хостинга

W
На сайте с 09.12.2009
Offline
27
#9

дублирующее сообщение, удалите его пожалуйста

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий