Хостинг для торрент-трекеров

C
На сайте с 24.06.2007
Offline
34
1271

доброй ночи, гуру хостингового бизнеса. Хочу попросить совета, на нашем шареде появилась парочка торрент треккеров, до поры до времени все было нормально, но в определенный момент они стали неприлично грузить сервер. При этом оба вышеупомянутых товарища сидят на простейших сторублевых тарифах.

Как бы вы поступили в таком случае? погнать взашей не хочется, они с нами довольно давно, адекватный нагрузке VPS они купить не хотят/не могут. Я склоняюсь к тому, найти где нибудь дешевый VPS и реселить его для них.

Жизнь в стиле SEO (http://www.seolivin.ru) Хостинг с человеческим лицом (http://ufa-host.ru) Ищу проекты на продвижение ()
AS
На сайте с 21.09.2007
Offline
132
#1

burst.net ...

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#2

Chop, если оч их любите так займитесь на пару часиков ихними трекерами,а тоесть оптимизацией:)все что они взяли с пабликами с афигительными багами которые и грузят:)будет Вам дешевле и клиентам приятно может и отблагодят Вас за это:2cents:

S4
На сайте с 28.08.2008
Offline
33
#3

Для тркеров хостинг не пойдет, оптимизация это хорошо, но на месяц, не более, только дедик + разнос сервисов, веб отдельно от базы.

У меня свой трекер, у меня своих 2 сервера стоит, для веба ксеон 3220, 6 гиг мозгов, база пень 3.2D 4 гига мозга, нагрузка идет больше на веб.

[Удален]
#4

На мой взгляд лучьше смотреть в сторону Латвии

Законы в этой стране толком не писаны ,каналы приличные да и цена на услуги не так велика

П.С Моё личное мнение

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5

Трекер на шареде - это новый вид извращения? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#6

на начальном этапе многие так делают.

а до увеличения мощностей мало кто выдерживает ,быстрее проект закрывается или не развивается

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#7
SiaNetwork:
На мой взгляд лучьше смотреть в сторону Латвии
Законы в этой стране толком не писаны ,каналы приличные да и цена на услуги не так велика

П.С Моё личное мнение

,каналы приличные да и цена на услуги не так велика

Это да, а вот за трекера полиция с дубинками бегает!

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
[Удален]
#8
misters:
Это да, а вот за трекера полиция с дубинками бегает!

вы про филе лв вспомнили?

это же единичный случай

да и сервер конфисковали из-за политической идиалогии

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#9
SiaNetwork:
вы про филе лв вспомнили?
это же единичный случай
да и сервер конфисковали из-за политической идиалогии

Да, нет на оутлав и его вторые трекера - уголовное дело и штраф 2,000 евро был.

stl1
На сайте с 22.06.2010
Offline
17
#10
Chop:
доброй ночи, гуру хостингового бизнеса. Хочу попросить совета, на нашем шареде появилась парочка торрент треккеров, до поры до времени все было нормально, но в определенный момент они стали неприлично грузить сервер. При этом оба вышеупомянутых товарища сидят на простейших сторублевых тарифах.
Как бы вы поступили в таком случае? погнать взашей не хочется, они с нами довольно давно, адекватный нагрузке VPS они купить не хотят/не могут. Я склоняюсь к тому, найти где нибудь дешевый VPS и реселить его для них.

majordomo.ru за несколько лет не было проблем.

Админы очень опасны... Некоторые даже могут убить человека SQL-запросом, зная только его IP.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий