Что за шарага этого Prihost?

12 3
opanas1
На сайте с 13.11.2008
Offline
106
2214

Задолбали специалисты Prihost.ru! Ребята если у вас в шараге проблемы, вы хоть пользователей своих оповещайте! Ну нельзя же так по свински относиться к клиентам...Я понимаю, плевать на нас, обязывает стоимость ваших услуг, но ведь элементарное можно делать...

Сайт практически каждодневно висит, а до вас не достучишься....

Сейчас снови лег хостинг, хотел вытащить от вас свой сайт, но чертасдва в панель войдешь...Даже быстей от вас ноги унести не даете!

Хоть скажите, когда заработает ваша шарага в конце концов?

misters
На сайте с 14.09.2009
Offline
51
#1
opanas1:
Задолбали специалисты Prihost.ru! Ребята если у вас в шараге проблемы, вы хоть пользователей своих оповещайте! Ну нельзя же так по свински относиться к клиентам...Я понимаю, плевать на нас, обязывает стоимость ваших услуг, но ведь элементарное можно делать...
Сайт практически каждодневно висит, а до вас не достучишься....
Сейчас снови лег хостинг, хотел вытащить от вас свой сайт, но чертасдва в панель войдешь...Даже быстей от вас ноги унести не даете!
Хоть скажите, когда заработает ваша шарага в конце концов?

За что платим, то и получаем, увы таков закон ;(

С уважением, Евгений Владимирович Компания F hoster Technologies.
serg9
На сайте с 08.09.2010
Offline
3
#2

апаю темку

вопрос: стоит ли вообще ждать, что хост оживет или самое время подыскивать другой? ибо сайты залягли не на шутку и саппорт молчит (кто знает, может я еще и не туда пишу 🚬)

[Удален]
#3

Если важен UPtime и существуют на локальном компьютере свежие бэкапы, зачем ждать?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
Partizansk Telecom:
зачем ждать?

Потому что дешево! :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#5
The WishMaster:
Потому что дешево! :D

Вот вот... бегут за дешевизной, а потом плодят подобные темы. :)

serg9
На сайте с 08.09.2010
Offline
3
#6

подождать ведь проще )

не нужно тратить время на поиск нового хоста, его настройку, заливку файлов и т.д.

да и бэкапы, честно говоря, не свежи :(

Partizansk Telecom:
Вот вот... бегут за дешевизной, а потом плодят подобные темы. :)

прям бальзам на душу - теперь я знаю в чем проблема... во мне!?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7
serg9:
во мне!?

Естественно.

WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#8
Partizansk Telecom:
Вот вот... бегут за дешевизной, а потом плодят подобные темы. :)

Если что, я не знаю ни одного качественного хостинга за высокую цену (на все так или иначе есть жалобы) и могу привести в пример 3-4 сравнительно дешевых хостинга которые вообще неубиваемые и на которые в принципе ни одной жалобы нету.

Как раз наоборот, если инженеры не смогли поставить свои технические изыски на конвейер, чтобы сбить себестоимость, значит плохой это хостинг ;) Не думайте, что хороший хостинг - это когда за каждым сайтом прикреплен отдел великих инженеров. Хороший хостинг - это когда инженера нет вообще, потому что ничего не ломается в принципе. А раз так, то и себестоимость очень низкая.

Вы, парни, явно не по пути Эдисона идете.

Дешевый хостинг - либо признак хапуг на одно лето, либо признак высококачественной инженерии.

Дорогой хостинг - исключительно признак плохой инженерии.

Скоростной хостинг на платформе NodeSquad. Скромные цены и большие тестовые периоды. Отзывы на SearchEngines. (/ru/forum/comment/7975529)
V
На сайте с 05.01.2009
Offline
105
#9
WhiteSuite:
Дорогой хостинг - исключительно признак плохой инженерии.

ни один крупный проект на очень дешевом хостинге не размещается

и ни один проект, требующий индивидуального подхода, тоже

самое дорогое - это люди, и чем чаще люди из хостинг-компании будут общаться с клиентом и уделять время его потребностям, тем дороже будут услуги

Hosterbox.ru - хостинг, серверы и cloud (http://hosterbox.ru)
WhiteSuite
На сайте с 09.11.2010
Offline
21
#10
Vanger:
ни один крупный проект на очень дешевом хостинге не размещается

Ну если только очень крупный. У нас например хостится http://www.progmix.ru/. Это полторадесятка килоуников. Виртуальный хостинг вполне нормально тянет. Стоит ему это порядка 250 рублей.

Vanger:

и ни один проект, требующий индивидуального подхода, тоже

Но речь то идет не об индивидуальных, а о том что дешево == плохо. А это мало того не верно, еще и обратно неверно.

Vanger:

самое дорогое - это люди, и чем чаще люди из хостинг-компании будут общаться с клиентом и уделять время его потребностям, тем дороже будут услугис

Что по Вашему различает стоимость дорого и дешевого хостинга? Отсутствие операторов в саппорте? Нет. Серверы? Нет - у всех примерно одна цена при одинаковых падениях (у нас вот бюджетный Hetzner ни раз не упал по причине хардверных проблем). А что тогда? Инженеры дорогущие - вот что отличает. Вот в дорогом хостинге с клиентом общается инженер - потмоу что чинит, а в дешевом - оператор, потому что выслушивает его анекдоты.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий