Слияние Лидерхост и Логол

12 3
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
2301

Вот получил уведомление от лидерхоста о слиянии:

Мы рады сообщить Вам о слиянии компании «Лидерхост» с ведущим российским хостинг-провайдером компанией «Логол». Обязательства по оказанию услуг и права по приему платежей переходят к компании «Логол».

В принципе, не смотря на все свои закавырки, лидерхост зарекомендовал себя в моих глазах, как очень неплохой хостер с разумными ценами. Самая сильная сторона у них была - базы MySQL. Самые быстрые базы были у них, нигде мне не удалось больше зафиксировать такой производительности.

Вот думаю, если будет смена оборудования и в основном все переходит к Логол-у - как теперь это скажется на хостинге. Каков он этот Логол? Кто нибудь кто хостится у них может описать сильные и слабые стороны этого хостера?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
XPraptor:
с ведущим российским хостинг-провайдером компанией «Логол».

Мм... а кто их назначил ведущими?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#2

The WishMaster, да хз кто там кого назначает - по мне, так главное, чтобы сайты не лагали, а то уже заип..я кататься по хостингам разным. А лидер был все-таки стабилен, 3 года я почти на нем провел сотней сайтов.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#3

Джинса ?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#4

dlyanachalas, в смысле?

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#5

Мне Логол не нравится, название никакое. Есть такая примета: "Как корабль назовешь, так и поплывет". На названия я ведусь, и при прочих равных выбор сделаю в пользу продуманного названия.

Вот такие названия мне нравятся:

Лидерхост - здесь сразу понятно, что курс на лидерство.

Мастерхост - мастер хостинга.

Есервер - электронный сервер.

Мажордомо - главный дом.

Домишко - домик для сайта.

К тому же у Логола цены ниже, чем у Лидерхоста и Мастерхоста. Это мне говорит, что опыта работы в хостинге у персонала Логола меньше, чем у этих двух компаний, которые выискивали золотую середину годами.

В общем, очень жаль, что такой хороший и перспективный проект был слит малоизвестным новичкам рынка.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
seolancer:
Вот такие названия мне нравятся:

То есть, твой фаворит - best-hoster? :D

The WishMaster добавил 23.06.2010 в 01:59

seolancer:
Мажордомо - главный дом.

Гыгы:) Вообще это что-то типа завхоза.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#7
The WishMaster:
То есть, твой фаворит - best-hoster? :D

Нет, цены низкие. Дизайн никакой.

В Мастерхост бы пошел в хостинг. Очень цивильный диз, адекватные цены на хостинг и большой размер компании.

seolancer добавил 23.06.2010 в 02:06

У majordomo еще дизайн прет. Для низкобюджетных проектов взял бы после Мастерхоста.

D
На сайте с 04.04.2010
Offline
48
#8

так и не понял, который из этих двух более лидер:

1) Firefox не может установить соединение с сервером www.leaderhost.ru -1ый в Ya по запросу

2)http://www.liderhost.ru/ - 2-ой в Ya по запросу

<%

if( include( "check-promo.inc" ) ):

header( "location: /" );

return;

endif;

@require( $HTTP_CONTENT_LANGUAGE . "/index.html" );

%>

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#9

dorado, первый leaderhost.ru.

Это у них фишка такая, месяца три как появилась. Ровно в 2 ночи по Москве начинают бэкапить все сервера и все сайты лежат (и их тоже) на 10-20 минут :)

Я бился как тигра с ними за этот баг - но ни к чему не пришли. Пришлось забить на этот глючек, бо вреда особо не наносит - так не приятность мелкая.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#10
слиянии компании «Лидерхост» с ведущим российским хостинг-провайдером компанией «Логол»

LeaderHost

Logol

Хм... а кто тогда ведомый, если этот уровень - ведущий? И почему при самых быстрых базах такой уход? Клиентов силой ротационной инерции выкидывает? )))

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий