Проблемы с FTP на jino.ru

SP
На сайте с 28.11.2008
Offline
21
1078

Здравствуйте У меня такая проблема: на аккаунте несколько сайтов и сейчас заметил, что при попытке подключиться к любому из них по фтп я не могу увидеть содержимое файлов на сервере. Т.е. подключение проходит и тормозится на строчках:

STATUS:> Data connection opened.

200 Type set to A

COMMAND:> PASV

227 Entering Passive Mode (217,107,219,144,247,32)

COMMAND:> LIST

150 Opening ASCII mode data connection for file list

STATUS:> 201*311 bytes received in 00:00:01 (116.533 Kbytes/sec)

Дальше этого ничего не происходит и я ничего не вижу и не могу управлять сайтом.

При попытке же подключиться к сайтам на других хостингах все работает нормально.

В чем может быть проблема?

Делаю автоматический прогон по каталогам статей (в базе более 2000 каталогов) по 5$ за сайт (оптовикам скидки). Пишите в личку или в асю 370825449
Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#1

Не пробовали им писать?

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
SP
На сайте с 28.11.2008
Offline
21
#2

Написать-то написал, да они отвечают не шибко быстро, вот и решил здесь спросить, может кто сталкивался. Проблема у меня или на хостинге....

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#3
Seo Promo:
Написать-то написал, да они отвечают не шибко быстро, вот и решил здесь спросить, может кто сталкивался. Проблема у меня или на хостинге....

Проверил свой. Все ок. А по поводу их тормозного сппорта уже много раз говорили. Мой рекорд 12-ть! суток ожидания на тикет из панели. Держу только самые убитые гсайты, ибо проплачено сразу надолго было, а манибэк у них вырывать - себе дороже.

alger
На сайте с 29.05.2008
Offline
51
#4
Написать-то написал, да они отвечают не шибко быстро
Мой рекорд 12-ть! суток ожидания на тикет из панели.

Что уж там говорить, они своим потенциальным клиентам не шибко быстро отвечают. Задал им вопрос и сутки тишина в ответ. Техническая сторона у них неплохо реализовано, удобный сайт, понятный интерфейс, гибкие тарифы. Куча проплаченной рекламы в Интернет. А обслуживание клиентов - никакое вообще. Кому нужен хостер, который 12 суток отвечает на запрос в техподдержку? Сначала думал воспользоваться услугами, но теперь точно не буду!

"People fail forward to success." Mary Kay Ash
S5
На сайте с 18.02.2010
Offline
14
#5

Seo Promo, Это проблема компьютера и программы. У меня тоже самое.

SP
На сайте с 28.11.2008
Offline
21
#6

Сейчас заметил, что все вроде как работает но идет 10 минутная задержка при подключении к ресурсу и потом все нормально работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий