Подскажите бесплатный или недорогой хостинг для заработка на Сапе

[Удален]
3642

Уважаемые форумчане, подскажите аналог Юкоза, который сейчас стал не выгоден. На каком хостинге сейчас лучше открывать сателиты, сеть сателитов? Для начала желательно бесплатных. Так как только учусь!

В сети встретила хорошие отзывы про эти: okis.ru (но там вроде бы нужно 100 рублей платить - только не пойму это за один сателит, или за регистрацию один раз?) и redz.ru (есть тоже какие-то ограничения). И не пойму можно ли на них вообще сапу ставить? И домены свои прикреплять?

Если эти не очень, то какие лучше?

Правка к вопросу:

Меня интересует, с чего лучше начать сателитостроительство? Для первых проб, и реально увидеть, что "сапа работает", проследить все этапы индексации и т.д. Вот я и спрашиваю, что-то для начала типа юкоза, только бесплатный аналог. Дальше - будут платные хостинги, это естесственно.

Но кто-то что-то может для самых первых проб с какой-то отдачей посоветовать?

Пожалуйста, по существу. Реклама не интересует. То. что платные хостинги всегда лучше - с этим спорить не буду.

MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#1

Natali2009, не скупитесь и найдите себе недорогой платный хостинг. Поверьте, это решение будет гораздо более умным.

[Удален]
#2
MoF:
Natali2009, не скупитесь и найдите себе недорогой платный хостинг. Поверьте, это решение будет гораздо более умным.

Не вопрос, дайте совет по собственному опыту, какой хороший хостинг и недорогой. Бесплатный мне нужен для начала работы, пробы. Я только начинающая сателитостроительница)

MF
На сайте с 07.03.2010
Offline
76
MoF
#3

Natali2009, к сожалению, по собственному опыту дать совет не смогу т.к. сам являюсь представителем одной компании, предоставляющей услуги качественного хостинга. Поэтому мой "совет" будет расцениваться как реклама. :)

XLhost.Ru
На сайте с 09.09.2008
Offline
232
#4

Natali2009, напишите какой у Вас бюджет и, думаю, найдете себе хостинг :)

Windows / Linux VPS на NVMe от $10 | Dedicated от $60 ( https://xlho.st )
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
Natali2009:
хостинг и недорогой

Такого не бывает. Глупо искать для заработка дешевый хостинг.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Jade
На сайте с 13.12.2009
Offline
46
#6

Конечно нужен платный. Тем более, что у многих хостеров сейчас появились тарифы как раз по сателлиты, с размещением до нескольких сотен сайтов за копейки.

Свежее решение (http://icqadvert.org/to/2324/) для конвертации трафика (http://bit.ly/IgWZQD) - спешите снять сливки!
Apach47
На сайте с 28.10.2008
Offline
74
#7

Natali2009, не поскупитесь на нормальный платный хостинг. Сделав правильный выбор сейчас Вы избавитесь от кучи проблем в будущем.

Одновременно качественного и дешевого хостинга в принципе существовать НЕ МОЖЕТ!!!

P.S.: имхо

И опыт - сын ошибок трудных... И гений - парадоксов труд... И случай бог изобретатель... (А.С.Пушкин)
[Удален]
#8
Jade:
Конечно нужен платный. Тем более, что у многих хостеров сейчас появились тарифы как раз по сателлиты, с размещением до нескольких сотен сайтов за копейки.

А вы разве не слышали, что ставить на одном хосте сотню сайтов - это рисково? Я например, больше 20 точно не рискну.

Наверное вопрос не правильно я сформулировала в теме...Меня интересует, с чего лучше начать сателитостроительство? Для первых проб, и реально увидеть, что "сапа работает", проследить все этапы индексации и т.д. Вот я и спрашиваю, что-то для начала типа юкоза, только бесплатный аналог. Дальше - будут платные хостинги, это естесственно.

Но кто-то что-то может для самых первых проб с какой-то отдачей посоветовать?

[Удален]
#9

невнимательность

[Удален]
#10
Apach47:
Natali2009, не поскупитесь на нормальный платный хостинг. Сделав правильный выбор сейчас Вы избавитесь от кучи проблем в будущем.

Одновременно качественного и дешевого хостинга в принципе существовать НЕ МОЖЕТ!!!

P.S.: имхо

Дело не в скупости абсолютно! Нужно с чего-то начать, и увидеть отдачу.

Ведь то, что хостинг платный - не гарантирует, что он "не ляжет"...

И тем не менее, при всех достоинствах платных хостингов, огромное количество людей зарабатывали на бесплатном юкозе....достаточно долгое время.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий