DinoHost или Beget

12
[Удален]
1420

Какой выбрать? Обе конторы с виду серьезные.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1

Любой выбирайте. Главное проверьте демо хостинг, чтобы вам подошел. Учтите, что разные сервера хостинга могут по разному работать.

[Удален]
#2

dino имеет сервера мощные

[Удален]
#3

кто-то пользовался вышеперечисленными?

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#4

ATOXENATOR, По Beget.ru. Torg.su на beget.ru, сервер kondr, русская кодировка 1251 по умолчанию. Сервер neon мне не понравился, тем, что перывал загрузку сайта когда захочет, русская кодировка по умолчанию не поддерживается, нужно через скрипты включить русский язык (1251). С cервером titan с ngcms не было такого глюка, тоже по кодировкам как у neon. В Beget дают месяц хостинга на пробу, почему не попробовали ещё ?

torg добавил 28.04.2010 в 20:28

ATOXENATOR:
dino имеет сервера мощные

Важнее настроить программное обеспечение. Мало только иметь мощный сервер. Важна вся система в целом, включая взаимодействие с дата центром.

[Удален]
#5
ATOXENATOR:
кто-то пользовался вышеперечисленными?

Dinohost могу порекомендовать. ;)

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#6

ATOXENATOR, если чем-то вас сервер один не устроит, на beget.ru не проблема перейти на др сервер. Попробуйте пробный месяц бесплатно там. Хостер достаточно стабильный.

Современной версией Динохоста не пользовался. Думаю тоже не плохой хостинг. Отзывов плохих и частых, как про др известных хостеров тут не читал.

В общем не забудьте написать свое мнение, если перейдёте на какой-либо хостинг. Всегда интересно узнать новые мнения.

torg добавил 29.04.2010 в 07:31

Partizansk Telecom:
Dinohost могу порекомендовать. ;)

Почему, расскажите подробнее.

[Удален]
#7
torg:
Почему, расскажите подробнее.

Стабильный хостинг, работающий на мощных серверах в РФ. Хорошая поддержка. Гибкая система тарифных планов. Редко конкурентов своих хвалят, не предлагая собственных услуг. Не правда ли? :)

[Удален]
#8

DinoHost давно знаю по стабильной работе на продолжение нескольких лет, рекомендую эту контору.

[Удален]
#9

Эти хостинги не очень популярны видно, мало постов в теме.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#10

ATOXENATOR, я устал вам повторять :) вы пробный период пробовали ? если нет так попробуйте, по beget.ru вам подсказку дал. Как можно делать выводы, если сами не пользовались и на популярности хостинга ?

Тут есть популярные и сколько там жалоб...

Не стоит бояться малоизвестных фирм. Бывает мелкие фирмы работают получше больших и известных.

torg добавил 04.05.2010 в 17:49

/ru/forum/298070

/ru/forum/457106

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий