win-hoster.ru - что скажете?

12
zigler
На сайте с 24.01.2010
Offline
21
2997

Здравствуйте, уважаемые форумчане!:)

Подбирая на каком-то рейтинге хостинга недорогой хост с curl и cron, наткнулся на win-hoster. Очень заинтересовало))

Однако цена, по-моему, уж очень подозрительная. Судите сами, где сейчас найдешь 1$ за 1Г места?

В связи с этим очень интересно было бы услышать отзывы по данному хостеру.

З. Ы. Кто-то может узреть рекламу в данном посте. Спешу уверить, никакого подобного умысла не имел. Поэтому прошу НЕ_ФЛУДИТЬ.

[Удален]
#1

вот тут отзывы :)

P.S. зачем хостер скрывает whois, ведь его можно найти.

V
На сайте с 24.12.2009
Offline
81
#2

Использую этот хостинг примерно два месяца.

Тех-поддержка отвечает быстро.

Была проблема когда они на новый сервер переезжали - пару дней хостинг не работал или работал очень плохо, потом нормализовалось.

В целом работает хостинг нормально, но не отлично.

Своих денег точно стоит.

zigler
На сайте с 24.01.2010
Offline
21
#3
Vasko:
Использую этот хостинг примерно два месяца.
Тех-поддержка отвечает быстро.
Была проблема когда они на новый сервер переезжали - пару дней хостинг не работал или работал очень плохо, потом нормализовалось.
В целом работает хостинг нормально, но не отлично.
Своих денег точно стоит.

спасибо за отзыв!

нужно попробовать:)

Sapravka
На сайте с 12.03.2009
Offline
89
#4

Да!

Цены и в правду привлекательные….

Вот только как с хостингом дело то обстоит?

Отзовитесь, те кто пользуется данным хостингом!

Хочу услышать из первых рук отзывы о сайте…

А еще кто знает:

1. Где расположены сервера (физический)? (Европа, Америка СНГ или Россия)?

2. Какая допустимая нагрузка на сервер от одного аккаунта?

3. Допускается ли тематика сайтов - варез, для взрослых и т.д.

4. Движки поддерживает: joomla, DLE и подобные, распространенные?

Разделить все по справедливости невозможно, потому что справедливости много, а всего - мало...
[Удален]
#5
Sapravka:
Да!
Цены и в правду привлекательные….
Вот только как с хостингом дело то обстоит?

Отзовитесь, те кто пользуется данным хостингом!
Хочу услышать из первых рук отзывы о сайте…

А еще кто знает:
1. Где расположены сервера (физический)? (Европа, Америка СНГ или Россия)?
2. Какая допустимая нагрузка на сервер от одного аккаунта?
3. Допускается ли тематика сайтов - варез, для взрослых и т.д.
4. Движки поддерживает: joomla, DLE и подобные, распространенные?

Здравствуйте уважаемые форумчане, ответы из первых рук от сапорта,

1. Сервера ДЦ США

2. Первые три тарифа допустимая нагрузка на ЦП и РАМ 5% , на тарифе VIP 10%

3. Да допускаются сайты с тематикой вареза, и для взрослых в пределах разумного ( без детей животных и насилия).

4. Да поддерживает Все возможные CMS , на серверах установлены нужные модули и скрипты, все по умолчанию включено, регистр_глобал и сафе_мод для себя лично через хтачес.

Всем Удачи и побольше позитива :)

I
На сайте с 20.12.2009
Offline
3
#6

Ужаснейший хостинг с которым я работал! Сразу же после покупки 5 дней сайт был в дауне, а после того как проснулся ужасно тормозит...

Так что не советую связываться с этим хостером.

MP
На сайте с 05.06.2010
Offline
0
#7

Уже два месяца у них. Очень доволен - посмотрим что будет дальше. Год обслуживания равен месяцу обслуживания в Макхосте. По качеству, скорости и возможностям самому управлять услугами он меня полностью устраивает.

Макхост - вот у них ужасно все!!! (будь проклят тот день когда я сел за баранку этого драндулета)

у меня сайт за 8 месяцев работы 15-2 месяца вообще неработал - Макхост!

За время работы с win-hoster.ru были проблены но мне помогли их решить и они были вызваны тем что я не очень по началу понимал как пользоваться админской зоной управления доменами

.BY
На сайте с 17.12.2005
Offline
94
.BY
#8

У меня тоже прекрасно работал два месяца пока не обнаружил, что мой акк снесли безвозвратно. С одной стороны сам виноват, просрочил оплату на два дня, у меня тут и претензий нет, но есть нюанс! На сайте этого ГореХостера в правилах есть такой пункт

1.1 Вы соглашаетесь оплачивать все счета в сроки, установленные для их оплаты. Все цены на сайте приводятся в российских рублях (руб.). В случае задержки платежа за Хостинг на срок более 5 дней, Ваш аккаунт на сервере может быть отключен, задержки оплаты на Reselling и Виртуальные (vds/vps) Сервера, исключены.

Отписал саппорту... в ответ услышал историю о том, что сервак проплачивает из своего кармана, прибыли нет, клиентов нет, семью кормить нужно, интересно откуда будут клиенты и как долго задержаться, если всех рубить на третий день с учетом, что были выходные. На вопрос как можно требовать выполнение правил от клиентов, если сами на них же плевать хотели, просто послали в игнор...

Мирон
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#9
.BY:
У меня тоже прекрасно работал два месяца пока не обнаружил, что мой акк снесли безвозвратно. С одной стороны сам виноват, просрочил оплату на два дня, у меня тут и претензий нет, но есть нюанс! На сайте этого ГореХостера в правилах есть такой пункт

Отписал саппорту... в ответ услышал историю о том, что сервак проплачивает из своего кармана, прибыли нет, клиентов нет, семью кормить нужно, интересно откуда будут клиенты и как долго задержаться, если всех рубить на третий день с учетом, что были выходные. На вопрос как можно требовать выполнение правил от клиентов, если сами на них же плевать хотели, просто послали в игнор...

Да уж. Не серьезно.

К тому же сайт сейчас не работает.

KB
На сайте с 17.02.2010
Offline
16
#10
Судите сами, где сейчас найдешь 1$ за 1Г места?

ISPserver - Дополнительное дисковое пространство 0.0010 EUR / Мб = 1 евро за гигабайт, а сейчас евро стремительно падает и уже примерно как доллар стало

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий