Услуги какого хостинга предпочитаете Вы

12
[Удален]
1182

Здравствуйте. Услуги какого хостинга предпочитаете Вы?

Я пользуюсь бест-хостером, но очень часто вылетает 503 ошибка.

Еще я юзаю ВМЗ-ХОСТ, промолчу, сегодня он лежит.

Хочу найти нормальный хостинг для десятка сателлитов, но не знаю что выбрать. Компаний много, но у всех есть как положительные отзывы, так и отрицательные. Нужно, чтобы на сайт можно было зайти в любое время. Может он будет дорогой, но на этом нельзя экономить. В любом случае - Спасибо.

M
На сайте с 25.11.2009
Offline
7
#1

Как проведут дома инет буду сам свои сайты у себя держать т.к кому то доверять не буду больше. Сидел от самых простых до питерхост, свеб мастерхост и т.д. . Понял одно доверять не стоит кроме - sweb более быстрые ответы и работа стабильна. больше некого . совет да любовь вам в выборе

Покупаю сайты с доходом . Бюджет 50 тыс. Пляж, Красота (http://servermusic.ru/forum-view-73-last.html)
E
На сайте с 15.07.2009
Offline
123
#2
mikedango:
Как проведут дома инет буду сам свои сайты у себя держать т.к кому то доверять не буду больше. Сидел от самых простых до питерхост, свеб мастерхост и т.д. . Понял одно доверять не стоит кроме - sweb более быстрые ответы и работа стабильна. больше некого . совет да любовь вам в выборе

🙅 и хватит вам канала для такого хостинга? а dns как поднимите?

M
На сайте с 25.11.2009
Offline
7
#3

у меня контент и онлайн кина нет думаю канала в 10 мбит для моих сайтов нормально.

[Удален]
#4
mikedango:
у меня контент и онлайн кина нет думаю канала в 10 мбит для моих сайтов нормально.

Держать дома сайты - жесть :) поймете это при первом падении канала и отключении электричества :)

Даже если у Вас 2 провайдера - это не спасет от отключения электрики. Нужно как минимум 2 независимых ввода электропитания.

По поводу хостинга - есть масса хороших хостинг-провайдеров, достаточно в тот же ХостОбзор зайти и выбрать провайдера.

Провайдера рекоммендую выбирать по таким критериям:

- отзывы (на том же ХостОбзоре);

- проверка скорости загрузки сайтов клиентов этого провайдера;

- скорость реакции на запросы;

Не советую работать с провайдерами, которые подают себя как "лучший хостинг на рынке" и т.п. Как показывате практика те, кто кричат что они лучше, далеко не лучшие на самом деле, кроме того, это даже неэтично по отношению к другим провайдерам... они ведь ничем не хуже могут быть, а зачастую даже лучше...

C2
На сайте с 14.07.2009
Offline
83
#5
Exhang:
🙅 и хватит вам канала для такого хостинга? а dns как поднимите?

dns можно использовать бесплатный у регистратора или какого нить xname.org и тд

cyber2 добавил 25.11.2009 в 23:08

mikedango:
у меня контент и онлайн кина нет думаю канала в 10 мбит для моих сайтов нормально.

судя по теме о фаствпс у Вас контент весьма интересный (cp и тд)

как к этому отнесется Ваш интернет-провайдер и работники органов? 🙄 Вы ж в рф живете?

cyber2 добавил 25.11.2009 в 23:09

Exhang:
🙅 и хватит вам канала для такого хостинга? а dns как поднимите?

Канала мож и хватит (если взять мегабит 8), а вот с пингами имхо не очень там будет в случае адсл...

traktor
На сайте с 08.11.2007
Offline
114
#6

Пользуюсь подписью ).

Да, бывают проблеммы, но очень не часто, и кратковременные. Идеальных нет.

U
На сайте с 04.09.2009
Offline
8
#7

Предпочитаю http://mediatemple.net/

Юрий Веселов
На сайте с 12.06.2007
Offline
83
#8

Вот отличный хостинг http://my.author-media.ru/packages/service_hosting/

Сам им пользуюсь, уже 5 месяцев, не разу не заставлял меня напрягаться) служба поддержки на высоте, пусть и не 24 часа в сутки, да оно и не нужно, так как всё работает как часы. Вобщем мой вам совет, берите этот хостинг и забудете о проблемах.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#9

Только не мастерхост!🔥🙅

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#10

Очень понравился UADOMEN

Собственно подкупила тех. поддержка, ибо отвечает буквально за 2-3 минуты(проверено на практике)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий