Нужен сервер от high VPS до low Dedicated до ~80-100$

12
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
835

Нужен не очень мощный сервер, или мощный VPS за сумму до 80-120$ в мес (за все вместе).

Хотелось бы безлимитный трафик (~ 5 ТБ)

Желательна панелька которая позволит управлять без знаний, типа ISPmanager

+ хотя бы несколько часов хорошей поддержки в месяц (т.к. сам в серверах пока не силен и если что-то вдруг подвиснет то что делать не ясно).

Посмотрел десятки вариантов.

Пока из более-менее подходящих нашел netdedicated.ru

Настораживает в нем то, что он на рынке как я понял меньше года, и есть несколько косяков у него о которых написано в его теме на этом форуме.

Может есть какие-то еще варианты с похожими условиями, которые можно расмотреть как альтернативы?

Если кто-то поможет найти вариант лучше предложенного и я его возьму то с меня 500 WMR бонус, или регистрация по Вашей реф. ссылке (конечно если Вы не представитель этого хостера), так же могу помочь взамен консультацей по некоторым вопросам от php до монетизации и доменов.

Спасибо.

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
LX
На сайте с 23.09.2009
Offline
11
#1

Здравствуйте!

Можем предложить вам мощный VDS.

XServer VDS KVM (CPU: 2667MHz; RAM: 2048Mb; HDD: 80Gb)

Стоимость: $80/мес.

KVM (Qemu) - полная виртуализация, выделенные ресурсы. Тако же конфигурации за ту же цену можем предложить VDS и на OpenVZ.

ISPmanager бесплатно, трафик неограничен, тест 7 дней бесплатно. Поможем в первоначальной настройке.

http://luxehost.net/

www.xserver.org (www.xserver.org) - серверы, vds
AX
На сайте с 16.10.2009
Offline
3
#2

Здравсвтуйте.

Обратите внимание на наши специальные предложения http://x5x.ru/services/specials

Все сервера идут с базовым администрирвоанием.Помогаем всем нашим клиентам решать некоторые вопросы.Трафик к сожалению не анлим.

Кабанов Алексей (aleksey@x5x.ru) менеджер по продажам X5X.ru
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#3

LuXeHost, спасибо буду смотреть Вас.

Пока еще keyweb.ru из вроде бы подходящих. Не нравится там 100 евро за установку, что надо платить. И то что не могу получить у них информацию по трафику т.к. ссылка указывающая на этот раздел на их сайте не работает. Об этом я им отписал. Посмотрим заодно на оперативность поддержки хотя бы к потенциальным клиентам.

OR
На сайте с 18.03.2008
Offline
15
#4
searchi:
Нужен не очень мощный сервер, или мощный VPS за сумму до 80-100$ в мес (за все вместе).
Хотелось бы безлимитный трафик (~ 5 ТБ)

Желательна панелька которая позволит управлять без знаний, типа ISPmanager
+ хотя бы несколько часов хорошей поддержки в месяц (т.к. сам в серверах пока не силен и если что-то вдруг подвиснет то что делать не ясно).

Посмотрел десятки вариантов.
Пока из более-менее подходящих нашел netdedicated.ru
Настораживает в нем то, что он на рынке как я понял меньше года, и есть несколько косяков у него о которых написано в его теме на этом форуме.

Может есть какие-то еще варианты с похожими условиями, которые можно расмотреть как альтернативы?

Если кто-то поможет найти вариант лучше предложенного и я его возьму то с меня 500 WMR бонус, или регистрация по Вашей реф. ссылке (конечно если Вы не представитель этого хостера), так же могу помочь взамен консультацей по некоторым вопросам от php до монетизации и доменов.

Спасибо.

Pentium DC 2.2 GHz

1 Ram

2Х250 Gb Mirrored

10 mb/s unlim или 50$ за 1 Тб на 100 mb/s

ISP Manager

Где-то за 100$ можно отдать, тестовый файл для проверки скорости дадим.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#5

Посмотрите сервера на OnkelHost

Вполне нравятся цены именно в таких пределах.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#6

searchi, кейвеб нихт. очень стремное решение. лучше уж тогда в хетзнере взять сервер за 49 евро, правда там 2тб трафа

тут главное понять порядок мощности. что есть мощно в вашем понимании. рамы 2 гига и проц от 1000 и места гигов 30?

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#7
broken:
searchi, кейвеб нихт. очень стремное решение. лучше уж тогда в хетзнере взять сервер за 49 евро, правда там 2тб трафа

тут главное понять порядок мощности. что есть мощно в вашем понимании. рамы 2 гига и проц от 1000 и места гигов 30?

Да 2 Тб маловато думаю будет (лучше анлим).. Места хотелось бы под 1 Тб.. Ну или хотя бы 500 Мб.

Ну и оперативы чтобы все работало думаю 2-4 гб и проц. соответствующий.

Я подумал, и решил что готов в пределах 120$ ну или если совсем супер то дороже.

А чем keyweb плох кроме 100 евро за установку? Что-то у них там с трафом не ясно, да и не понял панель только на 10 доменов бесплатно, а больше только за доп. плату?

AX
На сайте с 16.10.2009
Offline
3
#8

А Вы можете поконкретнее указать трафик?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#9
Места хотелось бы под 1 Тб.. Ну или хотя бы 500 Мб.

забудьте про впс :) таких не бывает.

вообще 5 террабайт трафика - это круто. наверное надо еще к нему гигабитный порт добавить в требования?

тут на форуме отзывы про кейвеб почитайте

DCVolia
На сайте с 22.10.2009
Offline
53
#10

Добрый день!

Предлагаю рассмотреть наши варианты:

Бизнес-VDS (1,5 ГГц/2 ГБ/200 ГБ )+ панель управления ISP Manager -499 грн/мес

Профи-VDS (3,0 ГГц/4 ГБ/400 ГБ )+ 2 панели управления ISP Manager- 799 грн/мес

Единственное, что ограничено - это Входящий зарубежный трафик - 40 ГБ и 120 ГБ соответственно

Круглосуточная тех. поддержка + возможность бесплатно протестировать услугу в течении недели.

Также предлагаю рассмотреть такой вариант:

Трафикогенерирующий тарифный план "Медиа" (с предоставлением физ. сервера) + панель управления ISPManager Lite/Pro- 1199 грн + 59/79 грн/мес

Скорость входящего зарубежного канала -гарантировано 1 Мбит/с + дополнительно 1/50 часть от фактически используемой скорости суммарного исходящего канала*

Скорость исходящего зарубежного канала, и Украинский трафик ограничены только Ethernet-подключением в 1Гбит/с

Конфигурация сервера Intel Pentium Dual-Core E5400, 2 ГБ, 2x500 ГБ

*Дата-центр динамически производит изменение скорости входящего зарубежного канала к серверу Абонента таким образом, что скорость входящего зарубежного канала гарантировано составляет 1 Мбит/с плюс 1/50 от среднемесячной скорости исходящего (украинский и зарубежный) канала.

ДЦ Воля (http://www.dc.volia.com/). Dedicated, colocation, VDS. (http://www.dc.volia.com/price/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий