Посоветуйте хостинг со стабильной почтой

12
AdrinA_LiNN
На сайте с 13.10.2009
Offline
1
1124

Посоветуйте, пожалуйста, хостинг со стабильно работающей почтой, чтобы всё отправлялось/получалось, все прикрепления доходили до адресата. Уже надоели эти заморочки, ничего не отправляется, невозможно работать.:(

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1

Google Apps - 50 юзеров free.

AdrinA_LiNN
На сайте с 13.10.2009
Offline
1
#2

Я имею в виду платный хостинг, куда перенести сайт и его ящики. HELP

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#3

Нету такого, увы.

torg добавил 13.10.2009 в 21:08

Чем вас Гугл не устраивает? Если нужно более 50 емайлов, там есть платная опция.

Читали какие глюки дают коммерческие хостинги?

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#4

AdrinA_LiNN, из бесплатного... Custom Windows Live: 500 ящиков (можно и больше) по 5 гиг каждый, настраиваемый интерфейс.

Из платного: onyx.net.ua , точно всё доходит и приходит ;) Несколько веб клиентов, простая настройка декстоп клиентов.

З.Ы.: Об ограничениях на размер прикреплённых файлов можно уточнить у тех. поддержки.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
AdrinA_LiNN
На сайте с 13.10.2009
Offline
1
#5

А что скажете про majordomo? как там обстоят дела с почтой?

Кто нибудь пользовался услугой Почта.Pro? стоит это своих денег? дороговато получается - 1800 рублей в месяц.....

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#6
AdrinA_LiNN:
Посоветуйте, пожалуйста, хостинг со стабильно работающей почтой, чтобы всё отправлялось/получалось, все прикрепления доходили до адресата. Уже надоели эти заморочки, ничего не отправляется, невозможно работать.:(

Для России - Зенон (с включенной опцией фильтрации спама). Или xостинг, или Zmail.ru

Для Европы и США - практически любой приличный платный ИМХО.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#7

Zmail.ru

6 Мб дискового пространства для хранения почты;

Нафиг такое счастье.

V
На сайте с 28.12.2003
Offline
186
#8
torg:
Zmail.ru

Нафиг такое счастье.

6 - это бесплатная почта, она не функциональна. Я имел в виду платный вариант, в котором 70. Надеюсь, ТС не рассматривает бесплатные сервисы в принципе.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#9

70 мб тоже мало, щас free почта намного больше даёт, а тут платно, в общем не катит. Старую информацию надо удалять/менять, а не оставлять не актульные моменты. Ему предложили google и msn на свой домен. Зря не хочет. Посмотрел немного описание msn mail на домен, действительно похоже на Google Apps, значит уже два варианта. На сегодня free почта только так обыгрывает коммерческие хостинги. Отказываться от Google и Msn(domains.live.com) не разумно, если нет аналогов, а их думаю не будет, читать приходится постоянно как почта глючит и прочие чюдеса коммерческих хостингов. Ставим на Pop3 любой почтовый клиент и нет проблем :) В части www интерфейса и спам папки мне гугл не нравится.

Zaqwr
На сайте с 08.08.2007
Offline
111
#10

у нас почта отлично летает, только без "вебы"

Администрирование, Linux, Cisco, Juniper
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий