Какую защиту вы можете предложить?

12
PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
918

Будет сделано порядка 10-и сайтов (как минимум) с большим кол-вом уникального контента. Какую защиту от полного скачивания сайта можете предложить вы (хостеры). Тоесть ограничение по кол-ву траффика на один ip или блокировка какая нить от воровства сайта. Какие способы защиты можете предложить вы? (относительно настройки хостинга,сервера)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1

Да никакой.

Либо вы не индексируетесь поисковиками, либо весь ваш контент можно извлечь из их кеша...

Все остальное маркетинг...

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#2

Вообще бредовая идея. Я видел некую защиту на сайтах. Скажем так про те сайты захочется забыть навсегда и больше не возвращаться.

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#3
torg:
Вообще бредовая идея. Я видел некую защиту на сайтах. Скажем так про те сайты захочется забыть навсегда и больше не возвращаться.

Почему захочеться забыть навсегда?

fima32
На сайте с 12.01.2006
Offline
132
#4

Сделайте так, чтобы никому скачивать не захотелось. 😂

[Удален]
#5
PrintIP:
Какую защиту от полного скачивания сайта можете предложить вы (хостеры)

а потом начинают возникать темы типа: ********* хостинг говно, сайт выпал из индекса из-за недоступности!

P.S. зачем вам 10 сайтов с уникальным контентом?

сделать и поддерживать 10 качественных сайтов за короткий промежуток времени просто невозможно, значит это будут ГС и соответственно им вообще нечего делать в индексе пс, так что не переживайте их все равно забанят рано или поздно

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#6
burunduk:
а потом начинают возникать темы типа: ********* хостинг говно, сайт выпал из индекса из-за недоступности!

P.S. зачем вам 10 сайтов с уникальным контентом?
сделать и поддерживать 10 качественных сайтов за короткий промежуток времени просто невозможно, значит это будут ГС и соответственно им вообще нечего делать в индексе пс, так что не переживайте их все равно забанят рано или поздно

Глубоко ошибаетесь насчет качества сайтов. Они будут иметь каждый как минимум 20 тыс статей. Из которых 15 тыс статей будут распределены как автообновление. Сайт автоматом будет обновляться копирайтом. И никто не говорил что это будет которкий промежуток.

[Удален]
#7
PrintIP:
Они будут иметь каждый как минимум 20 тыс статей.

еще раз зачем?

PrintIP:
Из которых 15 тыс статей будут распределены как автообновление. Сайт автоматом будет обновляться копирайтом.

ну я и говорю делать им в индексе изначально нечего!

что сайты предлагают пользователю кроме этих статей?

а написание статей ради самого написание нафиг ни кому не нужно :)

PrintIP
На сайте с 03.12.2007
Offline
199
#8

Хочу монетизироваться на контексте но не хотел бы чтобы статьи растащили и яша определил бы первоисточником воров и наложил на первоисточник "ты последний"

Analitic82
На сайте с 17.01.2009
Offline
70
#9

У Вас запрос к хостеру неверный, равносильно зайти в автомагазин и спросить: Хочу вот эту машину, какие к ней дороги предлагаются ?

Нужны спец. настройки, берите VDS, поставите csf, настроите как нужно, но могу сказать, способов защиты полно, но еще больше способов скачать, все что видите на мониторе, можно скачать.

Z1
На сайте с 09.12.2005
Offline
164
#10

Если уж кто-то захотел стырить у Вас контент - то он это сделает. Никакой хостер не поможет.

Единственное, что Вы можете сделать - это максимально усложнить его задачу. Делается это например с помощью скриптов, которые по определённой логике обнаруживают ботов и отправляют их в бан. Но опять же, злоумышленник сможет это обойти с использованием прокси.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий