Привет, Ваня. Moyhosting.com рулит!

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
8964

Являясь клиентом компании Moyhosting.com на протяжении более года и неблагополучно оттуда съехав, наконец могу оставить объективный отзыв.

По поводу саппорта скажу сразу, в аську стучаться бесполезно - ответа приходится ждать несколько суток. Но есть тиккеты - правда, время ответа на них тоже в отдельное время доходит до нескольких суток.

Что меня поразило больше всего, так это не висяки и т.д., а уверенность саппорта в том, что все хорошо, и ничего собственно не было.

Многие форумчане помнят многочисленные висяки и переезды, я не буду лишний раз описывать историю с вирусами и т.д.

Моему терпению пришел финиш тогда, когда в один прекрасный день я обнаружил эрроры в Сапе. Че такое, думаю? Сайты реально недоступны, пишу сапорту в асю, молчок, пишу тиккет, мол, что случилось.

Приходит ответ: Здрасьте, ваши сайты не содержат файлов.

Лезу на FTP - реально не содержат. (Кстати, за день до этого Moyhosting куда-то там переезжал, Воля какая-то, я ваще не местный, я бабло плачу, мне надо, чтоб сайты работали).

И мне вот интересно, ну как такое может быть - целый год сайты работали (с переменным, безусловно, успехом), а тут так получилось, что файлики исчезли куда-то. Ну я давай Сапорт грузить, мол, что случилось, почему так?

Прошло еще время, пишут, мол, могут восстановить из бэкапа. И это все - на протяжении нескольких суток, когда сайты были недоступны.

Да не надо мне бэкапов никаких - вы мне объясните, как может быть такое - что вся инфа с FTP пропала, а вы потом нагло клиенту твердите, что "ваши сайты не содержат файлов". Приду я, значит, на Василеостровскую, заберу у бабульки, которая торгует цветочками, букетики, а потом скажу бабульке, слышь, бабуль, а твоя корзина не содержит цветков. Маразм, короче.

Даже если не брать этой ситуации, хостинг очень непрофессиональный - очень много висяков, сайты часто недоступны, пару месяцев назад на многих акках завелись вирусы - приходилось чистить самолично и т.д.

Я помню, когда в свое время у меня доход в Сапе был 24.99 и из-за Moyhosing.com своих 25 я так и не увидел. А потом кризис - бакс, рубль, эх, Ваня, подвел ты капитально.

Съехал, ух!:beer:

15 жирных вечных ссылок с трастовых сайтов с высоким ТИЦ ( https://goo.gl/zd62Qa ) Найдем и устраним SEO-ошибки Вашего сайта, которые мешают продвижению ( https://goo.gl/gHsx1U ) Высококачественный рерайтинг: 50 р. / 1000 знаков ( https://goo.gl/5xDmhE )
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#1

Вирусы как правило из-за увода пароль от ftp у клиента.

ради интереса, куда переехали?

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#2
неблагополучно оттуда съехав

в смысле съехал туда, где еще хуже?

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#3

На сколько я знаю в ICQ писать и нет смысла, т.к. там нет поддержки.

Об этом Иван упоминал уже не раз, по моему это должно было дойти уже до всех.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#4
Об этом Иван упоминал уже не раз, по моему это должно было дойти уже до всех.

Да, но когда у тебя на FTP ничего, пытаешься связаться любимы доступными методами. На тиккеты не отвечали - стучал в асю. Потом ответили!

Цитата:
неблагополучно оттуда съехав
в смысле съехал туда, где еще хуже?

Нет, в смысле, на новом хосте заливал по-новому WP и устанавливал темы, ибо не было никакого желания ждать очередные сутки, пока соизволят сделать бэкапы.

ради интереса, куда переехали?

На Onkelhost

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#5

Интересно бы услышать комментарии Ивана.

strefapl, а почему не используете поиск по форуму?

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#6
strefapl:
Да, но когда у тебя на FTP ничего, пытаешься связаться любимы доступными методами. На тиккеты не отвечали - стучал в асю. Потом ответили!

Постучали бы в стену, надо ж использовать все доступные способы.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#7
mcafeeuser:
Интересно бы услышать комментарии Ивана.

А что там слушать, все кто себя уважал, давно съехали оттуда.

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#8
Постучали бы в стену, надо ж использовать все доступные способы.

Приятель, я своим коллегам хочу лучше сделать, чтобы они инфой владели. Суппорт паршивый, это факт.

Serafim, +1

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#9
strefapl:
Приятель, я своим коллегам хочу лучше сделать, чтобы они инфой владели. Суппорт паршивый, это факт.

Я вам не приятель. Лучше вы сделали своему эго, удовлетворив его этой кляузой.

S
На сайте с 17.12.2008
Offline
271
#10
Я вам не приятель.

DLag, прошу прощения, если вас чем-то оскорбил. Полагаю, вы бы тоже связывались с саппортом любыми доступными методами, если бы внезапно опустел ваш FTP.

Интересно бы услышать комментарии Ивана.

Только конкретные, по поводу того, куда собственно и почему делись все файлы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий