Тестированиие хостинга...

M1
На сайте с 30.01.2008
Offline
114
995

Здравствуйте!

По просьбам обитателей этого форума даем 10 акуантов на тестирование нашего хостннга.

Даем только авторитетным людям (с большой репутацией на этом форуме).

Заявки оставлять в этом топике с приблизительным указанием необходимых параметров и самого сайта.

Люди, мной одобренные будут хоститься у нас бесплатно с одновременным написаниием любых отзывов в этой теме: /ru/forum/379811

Результаты счастливчиков будут оглашены завтра приблизительно в 15-00 по московскому времени

С уважением, Максим
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#1

Давайте мне аккаунт, проверю насколько хорошо настроены сервера :)

Необходим php, cgi и ssh. Скидывайте доступ, если не боитесь :D

Не стоит плодить сущности без необходимости
M1
На сайте с 30.01.2008
Offline
114
#2

ssh - не дам с такими выпадками.

Вы не указали сайт, который собираетесь разместить...

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#3

Боитесь? Ну-ну.

M1
На сайте с 30.01.2008
Offline
114
#4
Andreyka:
Боитесь? Ну-ну.

В личку отписал...

Snapius
На сайте с 29.10.2007
Offline
241
#5
maxi1965:
ssh - не дам с такими выпадками.

Вы не указали сайт, который собираетесь разместить...

А какая ОС стоит на серверах?

Греческая натуральная косметика (https://www.rizescrete.ru)
axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#6

Тс, думаешь "Сервера админит Himiko и Мирхостинг." тебя украсит? и к тебе будут относиться с доверием?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#7
axarta:
Тс, думаешь "Сервера админит Himiko и Мирхостинг." тебя украсит? и к тебе будут относиться с доверием?

Не знаю как у ТС, но к моему хостингу многие относятся с доверием, т.к. у меня достаточно много положительных отзывов по администрированию и многие меня знают.

Как вы относитесь к тому, что сервера администрирую Я - это ваше личное дело:)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#8
axarta:
Тс, думаешь "Сервера админит Himiko и Мирхостинг." тебя украсит? и к тебе будут относиться с доверием?

Думаю, что после того как я проверю хостинг - вполне возможно будет еще добавлено что "сервер проверен одесским сисадмином" 🍻

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#9
Himiko:
Не знаю как у ТС, но к моему хостингу многие относятся с доверием, т.к. у меня достаточно много положительных отзывов по администрированию и многие меня знают.

Как вы относитесь к тому, что сервера администрирую Я - это ваше личное дело:)

просто п**дец, Himiko, причём тут твой хост???

это новый человек (тс) я имел ввиду, что он прикрылся твоим именем и Мирхостинга, может он кидала или что-то будет хреновое делать своим пользователям

ps или что-то со мной или мир перевернулся

M1
На сайте с 30.01.2008
Offline
114
#10
axarta:
просто п**дец, Himiko, причём тут твой хост???
это новый человек (тс) я имел ввиду, что он прикрылся твоим именем и Мирхостинга, может он кидала или что-то будет хреновое делать своим пользователям

Вы бы сначала вести себя научились культурно... 🚬

Я ни чьим именем не прикрывался, с ними я честно и плодотворно работаю, они могут это подтвердить.

Я не новый человек на этом форуме - я просто не пишу свои реплики в каждый пост по-поводу и без него... )

maxi1965 добавил 25.07.2009 в 07:45

Snapius:
А какая ОС стоит на серверах?

Дебиан 5 Lenny

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий