Хостинг лежит. Что делать?

tarantul14.12
На сайте с 10.12.2008
Offline
39
843

Примерно с 21 марта лежит самый худший хостинг (http://www.host21.ru/)

Сайты недоступны. В панель управления не зайти. На форуме написано что тех. поддержка в отпуске. На письма не отвечают.

Не, мне даже не жалко денег, которые я уплатил. (Пользоваться осталось 1-1,5 мес.) Но там лежали 2 блога. Обидно заново все настраивать. Да и бекап базы одного из блогов я не сделал.

И самый главный вопрос куда обратиться чтобы им хоть немного нагадить. Деньги я и не надеюсь получить (хотя бы файлы отдали). И как правильно писать жалобу на аттестат в вебмани?

А еще говорят что у нас в стране кризис и нехватка клиентов.

В зтом мире надо бить первым, а не давать сдачи
I
На сайте с 31.01.2009
Offline
5
#1

Сайт хостера моментально открылся

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#2
tarantul14.12:
И самый главный вопрос куда обратиться чтобы им хоть немного нагадить

ИМХО, самый главный вопрос - быть человеком, и тогда не будет возникать таких вопросов

Если есть сомнения, можно обратиться к психотерапевту либо обсудить в Курилке

Тем, для кого главное - не быть человеком, а гадить,

могу опубликовать адрес, где можно немного подгадить

Претензии и жалобы клиентов на форуме ХостОбзора - правда, насколько помню, указанный раздел все-таки создавался для решения проблем, а не для того, чтобы гадить

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
P
На сайте с 22.03.2008
Offline
79
#3

сайт открывается, на форуме у них жалоб нету.

одна из двух асек техподдержки онлайн.

напишите сюда или в лс ваши адреса сайтов/блогов посмотрим открываются ли они, а то больше похоже на черный пиар.

tarantul14.12
На сайте с 10.12.2008
Offline
39
#4

ITtech. в том то и дело, что сайт хостера открывается. Раньше, когда хост лежал не открывался и их сайт.

kod_ssilki_ru. Интересно, а если бы Вы купили телефон и он не работал, а забирать на гарант. обслуживание компания и не собиралась? Вы бы так и оставили это дело? Я оплатил услугу, услуга не предоставляется. Да возможно я некоретно выразился. "Нагадить" это не то слово.

Pleohost. На форуме нет сообщений? А это?. То что у них аськи в онлайне, меня не волнует. У меня ее нет и заводить желания нет.

Сайты? пожалуйста - 1. vsedom.ru/ 2. nedwish.ru/ Остальные перенес

AA
На сайте с 21.12.2007
Offline
89
#5

Судя по тому что выдают приведённые примеры, дело-то не столько в хостере, который, кстати, вполне себе работает. ТС, взгляните, данный пост не просто так писался.

Под словами Антона (kod_ssilki_ru), подписываюсь. Под каждым.

Заметки админа. (https://sysadmin.pm/) | Заметки в Telegram. (https://t.me/sysadminnotes)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#6

"Хостинг лежит. Что делать?"

Если часто лежит - сбегать от них на другой хостинг :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий