ZENON - переработанная панель управления и тариф CMS

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
1179

Собственно, САБЖ, новость на сайте хостера

Новая Панель Управления Услугами!

Вроде бы событие не такое уж экстраординарное, но публикую по двум причинам

- у хостинга очень хорошая карма

- при этом видел отзывы потенциальных клиентов, что как раз панели-то они и испугались :)

Посему предположил, что кому-нибудь может быть интересно, может, и старые клиенты выскажутся, на предмет удобности, хотя старые клиенты, в основном, серьезные люди, которым удобнее по ssh подключаться, тем в панель лазить :), но все же

На самом деле, были у них и другие нововведения, оставшиеся незамеченными на форуме, предыдущим из которых стал тариф CMS - тоже интересно, есть ли уже тут на форуме живые юзеры этого тарифа

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#1

Рисунок мне понравился :)

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#2

Как и обещали, продолжаем разрабатывать панель управления. ;)

Сейчас добавили веб-интерфейс управления cron'ом и установку приложений из панели (Drupal, Joomla, Wordpress и т.п.)

Официальная информация - здесь: http://www.host.ru/news/2009/04/27.html

Александр Демидов
D
На сайте с 19.02.2008
Offline
132
#3

Может и не в тему, уж простите, сами мы с тарифа "Стандартный" переехали мы с mchost_а с тарифа VPS 2 и души не чаим, спасибо ребятам за такой восхитительный хост, мои сохранённые нервы и деньги:)

А если побольше конкретики то за 8 месяцев ни одного падения, ни одной технической работы и прочей лапши, я уже начинаю верить в миф про "Безотказные Сервера", много было мучений с переносом, но дело того стоило.

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#4
Delico:

А если побольше конкретики то за 8 месяцев ни одного падения, ни одной технической работы и прочей лапши, я уже начинаю верить в миф про "Безотказные Сервера", много было мучений с переносом, но дело того стоило.

Отлично! :)

Спасибо за добрые слова в наш адрес!

A
На сайте с 02.02.2007
Offline
46
#5

Новая панель управления хостингом и VPS в Зеноне разрабатывается дальше! :)

Сейчас добавлены базовые функции по работе с почтовыми ящиками (что, к слову, охватывает потребности по администрированию почты абсолютного большинства клиентов).

Официальная информация здесь - http://www.host.ru/news/2009/06/08.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий