У Majordomo опять проблемы

12 3
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
2084

Арендую у Majordomo сервер, с самого утра сервер лежит. Звонил в саппорт сказали что в течении дня проблему устранят, причем ни в чем проблема ни точных сроков не сказали. И вообще тон разговора был такой - Не ваше дело, радуйтесь что вообще починят

Мне одному так повезло?

Как быть в подобных ситуациях? Есть ли шанс получить компенсацию за простой? Арендую серверы в других компаниях но проблемы у Majordomo случаются в разы чаще. Есть тут их представитель на форуме?

flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#1
azazelka:
Арендую серверы в других компаниях но проблемы у Majordomo случаются в разы чаще. Есть тут их представитель на форуме?

тебе крупно не повезло. Мажор на форумах не светится. Это ниже его достоинства. Но, то что и серверами у него тоже начались проблемы - это известие удивило. До сих пор вроде к ВИП клиентам они относились хорошо..

сытый кот крепче спит
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

azazelka, Может стоит отказаться от понта аренды дешёвого сервера в России и взглянуть на европу (за исключением бюджетников аля лизивеб, кейвеб и пр) ? Или вы так любите сами себе устраивать проблемы те заниматься садизмо мазахизмом и прочими извращениями ?

kxk добавил 23.02.2009 в 21:45

flashlight, А кто сказал что ТС вип клиент ?

Ваш DEVOPS
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#3

2kxk

в европе есть сервера и к ним нареканий в разы меньше чем к этому, хотя по цене там в разы дешевле

SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#4

У Мажордомо уже давно проблемы с хостингом. Сервера перегружены и, как минимум, 3 раза в неделю сайты лежат. У меня сайты на 3 разных серваках. Скорость работы сайтов ООООЧЕНЬ низкая а тех.поддержке пох..... им влом этим заниматься.

У меня на одном сайте гугл начал орать, что сайт медленный. Так они мне написали, что ГУГЛ фуфло и ничего не решает. Написали, что раз между их серваками скорость хорошая, то и на выход хорошо работает....

Уже начал искать другие хостинги.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#5

SMooVE, Подтверждаю Ваши слова.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
SMooVE
На сайте с 27.01.2009
Offline
60
#6
Апокалипсис:
SMooVE, Подтверждаю Ваши слова.

больше всего мне понравилось, когдая им переслал скорости доступа о одному их ихних серваков, они мне написали, что за этим сервером они не следят :) НО ! (тут самое интересное) раз другие серваки работают хорошо и ОНИ НАХОДЯТСЯ В ОДНОЙ КОМНАТЕ С МОИМ, то и мой должен хорошо работать :) ВО!

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#7
Апокалипсис:
SMooVE, Подтверждаю Ваши слова.

Мда. В последнее время они тупо кидают аккаунты с серва на серв, но проходит неделя и все начинается сначала. Я к ним привык за несколько лет, но думаю скоро помашу ручкой.

cdi-host.ru
На сайте с 29.12.2008
Offline
46
#8

SMooVE, раз они в одной комнате и хорошо работают, то должны морально поддержать и ваш сервер :)

cdi-host.ru (http://cdi-host.ru) - недорогой качественный хостинг с тремя панелями управления: cPanel, DirectAdmin и ISPmanager; vds и др.
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#9

а реально жалобу на них коллективную подать? есть ли у кого такой опыт? может у них лицензию отобрали бы, а то привыкли работать через пень колоду

flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#10
kxk:
flashlight, А кто сказал что ТС вип клиент ?

Изв, возможно не точно выразился, вот личная история: Когда меня Мажор начал гонять за перегрузку, после продолжительных издеватеств было предложено: получить статус ВИП, т.е. = арендовать сервер, баксов этак за 200 и типа тогда "все будет в шоколаде"

Причем, проект висел год на хосте - все было вроде без проблем. А через годик Мажордомо решил, что пора и обложить :)

М.б. я не слишком правильно тогда понял переписку с саппортом. Потому как все слишком эмоционально было.

ЗЫ - этот самый проект после съезда с Мажордомо был на паре хостингов. Отзывы таковы: да, грузит. Но в пределах тарифного плана можно и дальше так..

azazelka:
а реально жалобу на них коллективную подать? есть ли у кого такой опыт? может у них лицензию отобрали бы, а то привыкли работать через пень колоду

Куда жалобу? В Европейский Суд по правам человека хостующегося? :) Если чесно, для меня расставание с Мажором было в какой-то степени болезненным.. Слишком много позитивных было событий.. И вдруг - разворот на 180 градусов.. Долго в это не верилось

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий