Как Агава кидает людей

12
P
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
2014

Взял у них хостинг протестировать. Сразу не пришло письмо с паролем к личному кабинету у них на сайте. При попытке восстановить пароль, присылает письмо с ссылкой на которую нужно нажать, но после этого письмо с самим паролем не приходит!!!

Я им отписал об этом, в ответ что-то непонятное. Короче несколько писем туда/обратно, результат 0. А именно в личном кабинете нужно добавлять домены, которые потом прописывает в панели, иначе ничего работать не будет. С горем по полам, мне кто-то из тех. поддержки прописал эти домены… но как дальше пользоваться хостингом?... ведь его не оплатить.

Короче я от них ушел, просто забыв об этой отстойной конторе. Потярал всего 800 руб. – это ерунда.

Вспомнил о них через пару недель. Там ведь висит домен, который бесплатно/принудительно надо было зарегистрировать. Домен взял неплохой – он мне бы пригодился под проект.

Написал им, что бы перевели мне на аккаунт в Директи(они их там и регистрируют). В ответ вопрос: «Зачем Вам это?»!!! Я написал, что просто хочу забрать СВОЙ домен.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ НИКАКОГО ОТВЕТА!

Вот такая вот контора. И это я еще их хостингом не пользовался :)

Желаю им поскорей загнуться, хотя понимаю, что это маловероятно в таких масштабах:gm:

[Удален]
#1

Сообщите, пожалуйста, номера тикетов припереписке со службой техподдержки. Можно в личку. Если Ваш рассказ окажется близким к реальности - могу уверить, все виновные будут наказаны. У нас уже не первый год введена очень жёсткая дисциплина в работе с клиентами и такой случай выглядит для нас дикостью.

В любом случае приношу извинения от лица всей компании и подразделения хостинга в частности.

Кстати, если не сложно, один маленький вопрос: Вы говорите про потерянные 800 рублей, а потом сетуете, что без входа в ЛК "ведь его не оплатить". Да и странно выглядит трата денег "для теста" при наличии у нас возможности начать пользоваться хостингом без предварительной оплаты. Так Вы оплатили хостинг или ещё нет?

P
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#2

Конечно, я надеюсь, что ваша компания лучше чем мне показалась, но впечатления пока ужасные. Хостинг(ВПС) я оплатил сразу. Там кажется 799 руб., а не 800.

Информацию отправил вам в ЛС.

pianist добавил 20.02.2009 в 18:22

Avaks:
Если Ваш рассказ окажется близким к реальности - могу уверить, все виновные будут наказаны.

Надеюсь.

Avaks:

Да и странно выглядит трата денег "для теста" при наличии у нас возможности начать пользоваться хостингом без предварительной оплаты.

Я этого не увидел. Наверное, на ВПС не распространяется. Да и для меня эти 800 руб. и тот домен особо ничего не значат. Домен просто ключевые слова(еще зарегистрирую если надо будет).

Но само отношение - поразило!!! Вот я и решил здесь написать. Что бы все знали.

Просто я к вам думал перейти от Majordomo. Считал, что хуже Majordomo уже быть не может...😆

pianist добавил 20.02.2009 в 21:55

Avaks оказался адекватным человеком. :)

Всему виной – видимо, недобросовестные сотрудники, с которыми мне пришлось общаться.

Когда вернут домен отпишусь...

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#3
pianist:
Конечно, я надеюсь, что ваша компания лучше чем мне показалась, но впечатления пока ужасные.

вообще с агавой лучше НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ: "конкретно" кидают людей и просто вымагают деньги-

пример: работем с агавой 5(!) лет - стабильные сайты, ничего не меняем в скриптах..

вдруг приходит письмо от агавы: ваш сайт ..ru созает нагрузгу на хостинг и т.п. примите меры..

три-четыре письма - а затем самое главное: "смените ваш акк. на vps, иначе вас заблокируют"..

смортим по логам: как был трафик, так и остался..

продолжение:

увели часть сайтов от агавы: через месяц на другой акк. "смените ваш акк. на vps, иначе вас заблокируют" - причем без вариантов - vps и точка :)

Вывод: агава отстой полный - хотите гемморой - работайте с агавой

c уважением Iren
[Удален]
#4
iren K:
вообще с агавой лучше НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ: "конкретно" кидают людей и просто вымагают деньги-
пример: работем с агавой 5(!) лет - стабильные сайты, ничего не меняем в скриптах..
вдруг приходит письмо от агавы: ваш сайт ..ru созает нагрузгу на хостинг и т.п. примите меры..
три-четыре письма - а затем самое главное: "смените ваш акк. на vps, иначе вас заблокируют"..
смортим по логам: как был трафик, так и остался..
продолжение:
увели часть сайтов от агавы: через месяц на другой акк. "смените ваш акк. на vps, иначе вас заблокируют" - причем без вариантов - vps и точка :)
Вывод: агава отстой полный - хотите гемморой - работайте с агавой

iren K, можете адрес сайта и номера тикетов переписки с техподдержкой кинуть в личку? Будем разбираться что это за самоуправство.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#5
pianist:
ТРЕТИЙ ДЕНЬ НИКАКОГО ОТВЕТА!

какбэ выходные ;)

видно, что не довольны, но кидка пока нет :)

pianist:
Там ведь висит домен, который бесплатно/принудительно надо было зарегистрировать.

Если мне не изменяет память, бесплатные домены - при условии использования хоста от 3 мес., не менее (оплата). А Вы от них того...

Так что как ни крути, даже если домен не отдадут - кидка не получится.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
P
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#6
MyOST:

Если мне не изменяет память, бесплатные домены - при условии использования хоста от 3 мес., не менее (оплата). А Вы от них того...

Вы не правы... я заплатил за 1 мес. и мне бесплатно домен - так что он мой или как это понимать?

Кстати домен пока не передали, хотя это 5 сек. дела😒

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#7
pianist:
Вы не правы... я заплатил за 1 мес. и мне бесплатно домен - так что он мой или как это понимать?

не исключаю, яж говорю - если память не изменяет :)

[Удален]
#8
pianist:
Вы не правы... я заплатил за 1 мес. и мне бесплатно домен - так что он мой или как это понимать?

Кстати домен пока не передали, хотя это 5 сек. дела😒

Уважаемый, сотрудники нашей техподдержки за Вами гоняются чтобы отдать Вам домен и деньги. Вы не отвечаете на письма, к телефону не подходите. Хотя вопрос, который они Вам задают - очень простой. Им нужно просто письмо с того email, на который у Вас зарегистрирован аккаунт у нас.

Как-то странно получается - Вы попользовались нашими услугами (на аккаунт навешано много доменов, контента, да и трафик точно был), а теперь мы даже не можем Вам вернуть деньги и домен. Пожалуйста, хоть как-то отзовитесь на письма нашей техподдержки.

P
На сайте с 21.08.2008
Offline
65
#9
Avaks:
Уважаемый, сотрудники нашей техподдержки за Вами гоняются чтобы отдать Вам домен и деньги. Вы не отвечаете на письма, к телефону не подходите. Хотя вопрос, который они Вам задают - очень простой. Им нужно просто письмо с того email, на который у Вас зарегистрирован аккаунт у нас.

Как-то странно получается - Вы попользовались нашими услугами (на аккаунт навешано много доменов, контента, да и трафик точно был), а теперь мы даже не можем Вам вернуть деньги и домен. Пожалуйста, хоть как-то отзовитесь на письма нашей техподдержки.

Странно... ничего не получал. Какая-то мистика😕 Написал вам в ЛС.

Zaqwr
На сайте с 08.08.2007
Offline
111
#10

щас во всё окажется виновен спам фильтр мыл-ру =) прошу прощенья...

Администрирование, Linux, Cisco, Juniper
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий