Снова об отношениях в этом разделе

12
S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
1014

Почему ко мне такое предвзятое отношение?

Кто говорил что я школьник и в сентябре меня не будет? Я пропал? Я вам грублю? Скажите прямо что я вам сделал?

И это не только ко мне относится кстати....:madd: достало извините :mad:

!Распродажа серверов! от 2500 рублей в ДЦ BURST !полное администрирование! icq 953171
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1

А это своего рода тест для хостеров. Кто его выдержит и докажет, что он не школьник (в плане мышления, ответственности и т. п., а не ученик школы) - тому будет большой респект и толпа клиентов. А кто будет создавать такие темы - быстро уйдут. Сами по себе, со словами "форум у вас злой".

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
S
На сайте с 30.07.2008
Offline
31
#2

Теперь у меня нормальные дедики один в кейвебе, а другой в вахоме...что ещё надо не пойму...

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#3
skpnm:
что ещё надо не пойму

Есть такая поговорка - выглядеть на миллион долларов, так вот, после таких тем ты выглядиш на три бакса :) Сори, если обидел, желаю только добра :)

The WishMaster:
А это своего рода тест для хостеров.

+1

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#4

Советы :) :

1) собаки лают (не обижайтесь, такая уж поговорка) а караван идет.

2) не знаю ни одного хостера которого кто нибудь не похаял бы.

3) не срываться, строго соблюдать свои же правила и все будет ок в конечном счете.

PS. А молодость абсолютно не помеха в любом бизнесе. Надо только голову не терять и не крутить руль слишком сильно а то можно попасть на проблемы. Ну есть конечно армия но, вроде уже только ленивые не научились от нее откашивать :)

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
[Удален]
#5
skpnm:
Почему ко мне такое предвзятое отношение?
достало извините 😡

Не обращайте внимание на идиотов. Нервы дороже!, а то что Вам здесь репку понизили, ну и бог с ней - это всего лишь цифры., живите и радуйтесь жизни. :)

rustelekom , полностью с Вами согласен. +1

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#6
skpnm:
Почему ко мне такое предвзятое отношение?
Кто говорил что я школьник и в сентябре меня не будет? Я пропал? Я вам грублю? Скажите прямо что я вам сделал?
И это не только ко мне относится кстати....😡 достало извините 😡

Я Вас вроде не обижал - но глянул последние сообщения - поступаете Вы неэтично и нехорошо

/ru/forum/comment/4204611

ИМХО - неумно - по крайней мере, я в той же теме по каким-то поводам отписывался, никто не обижался, в тч ТС - хотя у меня вся подпись набита хостингами

Всегда можно сказать что-то полезное по теме, если так уж охота в тему влезть, а влезать в чужую тему с предложением своих услуг - вот даже мне такое не нравится - а я что - просто мимо проходил - а как должны к этому коллеги-хостеры относиться

Вот, говорят, не знают хостера, которого бы кто-нибудь не хаял - зачем далеко ходить, пожалуйста, тут на форуме - hanber - выше крыши отзывов об их хостинге от довольных трастовых форумчан - а она не лезет со своими предложениями туда, где им не место -хотя, если что, вероятно, нашлось бы, кому заступиться

rustelekom тоже так не поступает, и на него тоже не нападают (ну кроме Костича, по вопросам, не связанным с форумом) - можно еще примеров накидать, но какой смысл, все сами могут посмотреть отношение не только к себе, но и к другим людям, с другой линией поведения

Можно считать себя идеальным и несправедливо обиженным -а окружающих - злыми бяками -но, хотя окружающие действительно не идеальны, более продуктивно находить и свои ошибки - ну как в кино Жеглов говорил "наказания без вины не бывает"

Сам я тоже не идеален - вероятно, корректнее и тактичнее с человеческой точки зрения было бы в личку написать, но все же счел более полезным написать в паблик - так как полагаю, что, может, мое мнение по этому вопросу пригодится и кому-нибудь другому. Хотя это только мое личное мнение - естественно, никто не имеет монополии на абсолютную истину, когда речь идет не о совершенно четких научных математическихи технических законах. Удачи!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#7
The WishMaster:
А это своего рода тест для хостеров. Кто его выдержит и докажет, что он не школьник (в плане мышления, ответственности и т. п., а не ученик школы) - тому будет большой респект и толпа клиентов. А кто будет создавать такие темы - быстро уйдут. Сами по себе, со словами "форум у вас злой".

Вот по этому поводу хотелось бы сказать. Сразу отметим, с одной стороны, что сами мы в общем-то не хостеры, поэтому наблюдаем со стороны и ситуация нас не задевает ни разу, поэтому все претензии типа "ага, шапка горит" идут мимо кассы. А с другой стороны отметим, что ТС не знаем, наездов на него не видели, поэтому это спич не в его защиту, а просто на тему Вашей отквоченной цитаты.

Вы знаете, тесты на школьников безусловно неплохая вещь, но последнее время (с тех пор когда стали чаще заглядывать в раздел "хостинг") подмечаем, что это уже не столько тесты "на школьников", сколько зачастую тесты "школьников". Никого конкретно не имеем ввиду (т.к. лениво лезть в старые топики вспоминать конкретных персонажей), но реально логика вида "сначала окунем с головой, а если адекватный человек, то выплывет, оботрется и будет радоваться жизни" она как бы не только школьников отсеивает, но и нормальных людей. Потому что доказывать "через окунание" свою состоятельность не всегда хочется, как раз нормальному человеку.

А значит для того, что бы лезть в это "окунание" сейчас и что-то доказывать нужно быть или отморозком (ситуация со школьниками) или иметь серьезный стимул (ситуация с хостерами, которые конкретно приходят сюда за клиентами и готовы ради этого на всё). Отличная аудитория пройдет тесты, да? При чем вторые иногда позволяют себя вести настолько некорректно (клиенты-то нужны), что и противоречить им уже не особо хочется, просто что бы не испачкаться (вспоминаем анекдот про спор с адвокатом и свинью), даже если они городят полную чушь.

Безусловно от этого раздел не умрет, писать будут, хостеры будут, и с пользователями "никакой чахотки от этого не случится" (с), но наблюдать это даже со стороны не очень приятно. Мы до этого наблюдали такую же ситуацию на руборде, а чуть позже на хостобзоре. Руборд сейчас считайте уже мертв (хотя по хостингу когда-то был очень неплох раздел), на хостобзоре (при всем нашем к нему уважении) стало намного меньше разносторонних личностей со своим мнением. Так что мы совсем не уверены что "все беды" от новичков, которым непременно надо "прописку" устраивать, а то "мало ли что".

Конечно отметим, что как и на любом форуме, большинство старичков хостеров здесь адекватны (примечание для тех, кому показалось что мы на всех бочку катим), но тут в тему та самая пословица про "бочку меда". Выступают-то в основном те самые "ложки дегтя" и общее впечатление нередко складывается именно по ним.

Сорри если кому-то показалось что это спич в чей-то конкретный адрес и заодно за оффтопик тоже сорри, просто не считаем мы правильными такие "тесты". И уж по меньшей мере они не предмет для гордости. Конечно "школьников" надо отсеивать, но не таким методами, которые отпугивают нормальных людей и уж никак не надо забывать про старших товарищей, нередко ведущих себя хуже школьников.

kod_ssilki_ru:
Можно считать себя идеальным и несправедливо обиженным -а окружающих - злыми бяками -но, хотя окружающие действительно не идеальны, более продуктивно находить и свои ошибки - ну как в кино Жеглов говорил "наказания без вины не бывает"

Проблема состоит в том, что наказание без вины бывает:) Как говорит одна древняя поговорка - "старые цитаты всегда стары, но не всегда верны". ТС (посмотрели все-таки его мессаги на форуме) действительно.... мммм... э.... скажем так - не идеал хостера. И пара серверов там и сям не предмет для гордости и признания заслуг (тут знаем у многих для своих лично проектов по паре серверов стоит). Но тем не менее, иногда складывается впечатление все-таки, что "с водой выплескивают и ребенка", это еще ребенок вообще сюда заходит посмотрев на предыдущие "выплескивания". Мы как бы это этом, сорри что повторяемся.

rustelekom:
Советы :) :
1) собаки лают (не обижайтесь, такая уж поговорка) а караван идет.
2) не знаю ни одного хостера которого кто нибудь не похаял бы.
3) не срываться, строго соблюдать свои же правила и все будет ок в конечном счете.

PS. А молодость абсолютно не помеха в любом бизнесе. Надо только голову не терять и не крутить руль слишком сильно а то можно попасть на проблемы. Ну есть конечно армия но, вроде уже только ленивые не научились от нее откашивать :)

1) Гав:)

2) Не помним хаяния в Ваш адрес, вот честно. Бредовые претензии да, но они все настолько бредовые были, что как-то даже смешно. Но с другой стороны, давайте скажем честно, Вы здесь на форуме не особо за тем, что бы свои услуги предлагать, т.е. опять же "атипичный-хостер-участник-форума", свой кусок отъели, лишнего Вам не надо...

3) Стимул нужен что бы не срываться, вот в чем дело. Если где-то на тебя сразу гавкают, то зачастую проще проложить новую караванную тропу, чем идти по граблям и доказывать что ты не верблюд.

P.S.: На самом деле по факту - помеха. Не сама молодость конечно, а тот факт, что для многих возраст имеет значение и отношение к молодым другое. Опять же, если ты молодой, то надо доказывать что у тебя достаточно мозгов и опыта. Правда если слишком старый (уже почувствовали сами :D ) то приходится доказывать что ты не впал в маразм и еще не склеротик:)

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
ENELIS
На сайте с 29.08.2008
Offline
194
#8

Сразу вспомнилось неприятное дело 2005 по-моему года. Когда один человек расспамил клевещущие сообщения по форумам в интернете в отношении нас и коллег с есервера.

Позже этого человека кажется турнули на других хостингах дальше и он решил заняться собственным хостингом, а теперь ищи-свищи его ). Ни хостинга того, ни сайта, ни человека, только спам от него и остался ), (может он здесь где-нибудь на форуме осел?).

Мораль:

Есть неадекватно реагирующие люди, привыкайте, бизнес это все-таки не песочница (уж простите за сравнение) и не проект в колледже, тут и психи попасть могут.

С Уважением, ServerAstra.ru (https://serverastra.com) - VPS и выделенные сервера в Будапеште по выгодным ценам!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
ENELIS:
Есть неадекватно реагирующие люди, привыкайте, бизнес это все-таки не песочница (уж простите за сравнение) и не проект в колледже, тут и психи попасть могут.

Если уж так глянуть, то этот форум - еще очень корректный по отношению к адекватным людям;)

edogs:
что ТС не знаем, наездов на него не видели, поэтому это спич не в его защиту

А ты поройся, почитай его посты... может, что-то станет ясно;)

edogs:
Потому что доказывать "через окунание" свою состоятельность не всегда хочется, как раз нормальному человеку.

Хм... если не может (или, как ты пишешь, не хочет) доказать качество своих же услуг - то грош ему цена, как бизнесмену, имхо. Вполне логично, что когда человек оставляет безграмотную рекламу, спамит в чужих темах, огрызается на конкретные указания и т. п., то он явно не опытный хостер, а "школьник", который просто хочет срубить бабла.

edogs:
Конечно "школьников" надо отсеивать, но не таким методами, которые отпугивают нормальных людей

Нормальный человек своими сообщениями не будет вызывать бурную негативную реакцию.

И немного не понял, причем тут возраст.

The WishMaster добавил 15.01.2009 в 05:18

Ну вот яркий пример. Ведет себя неадекватно, оскорбляет всех, потерял все клиентские сайты, хостинг падал несколько раз серрьезно - да такого давно надо было забанить и тему удалить. Но его почему-то терпят. Почему - могу лишь догадываться.

Так что отношение еще очень мягкое.

[Удален]
#10

The WishMaster, затычка в каждой бочке. :)

Неадекват полный!, большая часть сообщений пустые не несущие никакой смысловой связки., взял просто так репку поминусовал ему видите ли так захотелось. Мнение других людей не уважает, обращается ко многим не знакомым людям на "ты", что вызывает эллементарное неуважение. я бы многое об этом Г... сказал, да проявлю сдержанность.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий