Про зарубежный хостинг...

R0
На сайте с 04.10.2008
Offline
8
1201

Имеется сайт... Недавно он был заблокирован из-за того, что сайт кушал 11% произ-ти процессора вместо положенных 4.5%. Хостинг exclusivehosting.net... Сайт разблокировали. Я поставил ограничение на закачку файлов ( не выше 150 МБ), на скорость скачивания, запретил некоторые процессы, почистил немного базу данных... Сайт о программах. Задумываюсь о приобритении нового хостинга под файлы... Зарубежный... Чтобы всё было unlim, за довольно-таки умеренную плату... Что предложите? И вот ещё вопрос... Что значит:

a) Use 25% or more of system resources for longer then 90 seconds. There are numerous activities that could cause such problems; these include: CGI scripts, FTP, PHP, HTTP, etc. ?

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#1

a) Use 25% or more of system resources for longer then 90 seconds. There are numerous activities that could cause such problems; these include: CGI scripts, FTP, PHP, HTTP, etc. ?

Использование 25% или более процентов от системных ресурсов в течение более чем 90 секунд. Такое превышение может быть вызывано различными процессами CGI скриптами, FTP, PHP, HTTP и т.п.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
R0
На сайте с 04.10.2008
Offline
8
#2
rustelekom:

Использование 25% или более процентов от системных ресурсов в течение более чем 90 секунд. Такое превышение может быть вызывано различными процессами CGI скриптами, FTP, PHP, HTTP и т.п.

Я просил не перевести (англ. я знаю), а объяснить, что значит 25% более 90 секунд?

seoguru
На сайте с 03.07.2007
Offline
74
#3

Имеется ввиду что в теории вы можете забирать до 25% ресурсов сервера но не более 90 секунд за пик. Тоесть в течении 90 секунд вы можете генерировать высокую нагрузку и забирать до 25% всех доступных ресурсов. В общем сразу скажу что это вранье.... хотя так пишут 90% буржуйских хостеров :)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#4

Обычно, стандартное время исполнения скрипта на php это 2-3 сек, как максимум. Вы же "кушали" ресурсы сервера (25% это очч и очч много) в течение целых 90 сек. Все то время, что сервер обслуживал ваши запросы, запросы других пользователей выстраивались в очередь. При достижении "очереди" определенной длины перезагрузка сервера становится неизбежной. Естественно, что ваш акк заблокировали.

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
R0
На сайте с 04.10.2008
Offline
8
#5

Да, и нигде не прописано, сколько системных ресурсов можно кушать одному сайту... На моём тарифе на exclusivehosting.net можно 4.5%, а они пишут, что сайт "кушает" 11% Intel Xeon 2.4 ГГЦ Quad Core... Написал им, скока можно кушать ресурсов на самом дорогом тарифном плане, они пишут, 5%😂 ... 8.5 гигов файлов, 800 пользователей ежесуточно, самый большой файл весит около 120 МБ убили их сервак... Просто ппц))) Они сказали, что проверят наш сайт на то, что же кушает так много ресурсов... Единственное, что мне у них нравится, так это тех. поддержка. Вообщем, думаю, купим ещё один хостинг с неограниченным размером БД, места... Единственное, выдержит ли хостинг опять... Я думаю, 25% за 90 секунд больше, чем просто 4.5% от общей загрузки процессора?!

V1
На сайте с 14.02.2009
Offline
0
#6

Кстати, подскажите пожалуйста, кто регился на этом хостинг, там контактные данные проверяются или можно от балды? Это очень важно! Хочу adult сайт просто сделать...

[Удален]
#7
Roman007:
На моём тарифе на exclusivehosting.net можно 4.5%, а они пишут, что сайт "кушает" 11% Intel Xeon 2.4 ГГЦ Quad Core...

Не понял, что именно Вас тут смутило.

T
На сайте с 04.01.2006
Offline
154
#8
Написал им, скока можно кушать ресурсов на самом дорогом тарифном плане, они пишут, 5% ... 8.5 гигов файлов, 800 пользователей ежесуточно, самый большой файл весит около 120 МБ убили их сервак... Просто ппц)))

1. Дорогой тарифный план - этот дедик, где вы сами себе хозяин.

2. Предположу что сервак вы им убиваете не файлами, а хитрыми и "правильными" запросами которые генерируют ваши скрипты.

CPV codes (https://cpv.pm/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий