Отзывы о hqhost.net

V
На сайте с 22.09.2004
Offline
43
1339

Мне требуется качественный хостинг на американской площадке с возможностью оплаты через WebMoney. Почитал форум и не раз встречал упоминание hqhost.net. Посмотрел их условия - вроде бы меня все устраивает. Интересно, кто пользуется их услугами, - что можете сказать о надежности и стабильности хостинга, их технической поддержке? Меня пожалуй единственно что - немного напрягает тот факт, что этот хостинг имеет украинское происхождение, а к Ukranian cheaters особого доверия нет.

Что можете сказать по существу об этой компании?

MX
На сайте с 17.06.2004
Offline
160
#1

Хорошая контора. За 1,5 года, как я у них держу несколько сайтов, глюки были, но очень редко. По сравнению с другими хостерами - все ок. И суппорт отзывчивый. Вот только трафик дороговатый.

V
На сайте с 22.09.2004
Offline
43
#2

Я думаю насчет тарифного плана Профессионал с 20 ГБ траффика. Но сам всегда пользовался хостингом, предоставляющим "неограниченный траффик", поэтому не задумывался никогда, сколько траффика в реальности мне надо. Как рассчитать объем месячного траффика, если скажем грубо говоря на сайт приходит в сутки в среднем 1500 уникальных посетителей и производится порядка 6000-7000 просмотров страниц? Для этого хватит 20000 МБ?

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#3

Хватит и на пиво еще останется :)

HqHost неплохой хостинг. У них саппорт 24 часа в сутки в асе сидит (4 человека посменно) - это их главный конек...

V
На сайте с 22.09.2004
Offline
43
#4

Спасибо всем за ответы! Все, буду держать курс на этот хостинг.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#5

Панелька там не удобная.

Не понимаю я как они деньги списывают. У меня сайт несколько месяцев работал на нулевом балансе (забыл заплатить).

[Удален]
#6

давно держу у них сайты, очень доволен. Суппорт респектный!

F
На сайте с 27.10.2005
Offline
85
#7

Клевый хостинг, отличная тех.поддержка.

AG
На сайте с 07.02.2005
Offline
52
#8

Хороший хостинг. Хорошая техподдержка по ICQ.

Вот только система регистрации у них нестандартная - два раза вводишь разные логины, разные пароли, разные email'ы...

Я в свое время запутался - пришлось стучаться к ним в аську, они опаративно помогли разобраться

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий