HostingFinder.ru - оставь свой отзыв

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
3665

Приветствую друзья!

Вот запускаю проект HostingFinder

Здесь хочу собрать всех хостинг-провайдеров и многочисленные отзывы об их работе.

Уже в списке больше 20 хостингов. Добавлены за сегодня.

Постоянно добавляю, как появляется минутка + вы сами можете добавлять.

В общем, оставляйте отзывы о своих провайдерах, только чур - о себе не писать! :idea:

Спасибо ;)

DC
На сайте с 28.04.2005
Offline
114
#1

Чем лучше хостобзора? в чем отличия?

C уважением, Тимур. Сдаю апартаменты на Тенерифе, 40 евро в сутки, юг острова (http://snowride.pro/tenerife)
IP
На сайте с 16.01.2008
Offline
24
#2

Shaida Khidirov,

Shaida Khidirov:
только чур - о себе не писать!

Как вам сказать, написал сначала много аргументов, потом понял, все можно обрисовать 2 словами - в топку. Все так наивно.

Продолжаю читать ваш сайт, категории

"дорогой хостинг"

"недорогой хостинг"

и так далее...ААААААААА....жесть.

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#3

Лучшие Отличия в простоте в Москве

Хорошие В простоте отличия недорого

Московския Отличия в простоте доступно

Shaida Khidirov добавил 21.06.2008 в 00:10

Igor Prusakov:
Shaida Khidirov,

Как вам сказать, написал сначала много аргументов, потом понял, все можно обрисовать 2 словами - в топку. Все так наивно.


Продолжаю читать ваш сайт, категории

"дорогой хостинг"
"недорогой хостинг"

и так далее...ААААААААА....жесть.

ну простите, я понимаю.

но вот на форумах же хостинги обсуждают - так там везде самохвалы есть.

и у меня 100%-но будут.

за то всё в одном месте. все обсуждения. только без флуда

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#4

Доработать бы немножко.. А так, как справочный портальчик....

IP
На сайте с 16.01.2008
Offline
24
#5

Shaida Khidirov, так на форумах его обсуждают и гавно всплывает сразу. а тут односторонняя связь. в том и беда.

EweX, Справочный? Вы смеетесь?

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#6
Igor Prusakov:
Shaida Khidirov, так на форумах его обсуждают и гавно всплывает сразу. а тут односторонняя связь. в том и беда.

разумные аргументы я буду публиковать.

это ведь не проект о трёх хостинг-компаниях. тут будет несколько сотен хостингой. уже 31. добавляю постоянно. именно изза большого количества я смогу остаться беспристрастным.

---------------------------

Если вы хотите добавить ваш хостинг, то пришлите несколько строчек о нём на support@shaida.info с темой “HostingFinder”

Shaida Khidirov добавил 21.06.2008 в 01:54

Выложил 8 вариантов кнопок. Размещайте ;)

Стимулируйте Ваших клиентов на отзывы :)

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#7

Если уж делаете на wp, то хотя бы копирайты оставляйте.

Сейчас вам сайтик смахивает на псевдо СДЛ под сапу.

В общем-то я хотел, чтобы кто-нибудь сделал проект на подобии хостобзора, поскольку у хостобзора и дизайна никакого и просто "неудобно" находиться на их сайте, у вас же пока что никаких преимуществ нет перед хостобзором. Сделайте для начала подходящий дизайн, поскольку теперешний годится только для блога.

Разделы меня конечно убили, извините, но у одних людей одни финансовые возможности, у других - другие, и ваши разделы могут ни для тех ни для других не подойти.

Сделали бы лучше разделы типа "хостинг", "vds", "выделенные серверы". "бесплатные хостинги"

Я бы советовал добавить какой-нибудь плагин для оценки постов, в качестве оценки качества хостера. И в боковой панели вынести пятерку лучших и пятерку худших.

Также при комментировании добавить 3 поля - это не трудно, для того, чтобы пользователи ставили свою оценку качеству, поддержке, устойчивости.

С кнопками в сайтбаре вы явно переборщили, такое ощущение, что вы никогда не слышали о теге <br> Админку я бы тоже подредактировал, во всяком случае весь дизайн, чтобы не так выделялось то, что это блоговый движок.

Выводить на главной странице всех хостеров - это бред, а когда их будет несколько тысяч то что?

На страницах с хостерами добавьте их тарифные планы, а не просто тарифы от столько-то и т.п. бред.

Добавьте плагин, чтобы была возможность оставлять комментарии на комментарии.

В общем пока что у вас полное "г", состряпанное из одного из самых популярных движков не только для блогов, но и для сателлитов.

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#8

DkWix,

+1

И еще: чупа-чупс на толстой палке в логотипе - это, должно быть, лупа? А слоган в логотипе звучит как "Не ошибись в выборе Hosting Finder".

"Независимые отзывы о работе хостинг-провайдеров"? А они кому-то интересны? Напишет, к примеру, Вася Пупкин: "Хостер Х - кАзёл, отключил сайт, не отдает бэкапы". А как там было на самом деле, мы не узнаем. Или, например, захочет школьнег попиарить свой пионерхост, подключит друганов, и они ему напишут сто восторженных отзывов на вашем Hosting Finder, из которых ни один не будет соответствовать действительности.

Вообще, мне реализация темы "помощи в выборе" видится несколько иначе, чем Вам. Это - статьи о том, как подобрать себе оптимальный тарифный план, как выбрать наиболее подходящую под задачи конфигурацию ПО и железа, как не попасться на удочку разных недобросовестных товарищей и т.п. Короче, какие-то материалы, которые помогут пользователю сориентироваться в незнакомых для него вещах и делать свой выбор, полагаясь на приобретенные знания, а не на чужое мнение.

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#9

А по мне, с точки зрения потенциального клиента хостинга, ещё один такой ресурс не нужен и даже вреден. Если есть X потенциальных рапортующих клиентов и Y сайтов-хостобзоров, то эти X клиентов расползаются слоем X/Y по всем форумам и хостобзорам, в результате чем больше хостобзоров тем меньше на каждом достоверность информации из-за уменьшения средней длины дискуссии.

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#10

DkWix, спасибо за большое количество советов.

Работа ведётся, просто я в сыром виде опубликовал.

Плагины качаю и устанавливаю, правда с формами для комментариев с помощью плагина cforms на английском я не разобрался и удалил его нафиг :) Рейтинг постов я сейчас буду ставить как рейтинг хостингов, а админку менять не вижу смыслу... По структуре всё равно палится, что WP...

Тег <br> я вставил ещё вчера. Щас ещё по одному вставлю.

Ivan Che, такое можно сделать и на хост-обзоре, тем более, если вы не заметили, там у некоторых школьнегов как раз-таки много отзывов...

Pilat, ну, а если взять социальные сети... их тоже расплодилось, но у многих есть аки от 2-х и более...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий