HostingFinder.ru - оставь свой отзыв

-L-
На сайте с 05.01.2008
Offline
110
-L-
#51

отписалсо, приятный сайтик

Есть сайт, паблик Вконтакте или Одноклассниках? Нет денег? Заработай здесь, просто размещая видеоролики в своих сообществах! (http://viboom.com/ru/invite/73)
Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#52

-L-, спасибо.

--------

блин, уже второй час ищу как упорядочить посты...

эх. написал на maxsite форуме. думаю помогут

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#53
oldvovk:
А тестдрайв хостингов будет?
Заявленное это одно, вместе с отзывами. А вот тест совсем другое дело.
Shaida Khidirov:
это что, я должен у всех взять тест-драйв? :)

Так был уже проект по тест-драйву хостингов - с вопросиками типа "а можно ли у вас захостить фотографии беременной жены соседа" — я не придумываю, именно такой вопрос был задан одному из хостеров — к счастью, руководитель этого хостинга — человек с чувством юмора, и не упал в обморок, а лично ответил на этот вопрос - потом на ХостОбзоре над этим смеялись, хотя уважаемые мной edogs на полном серьезе доказывали, что именно в такой нестандартной ситуации и проявляется истинное лицо саппорта 😮 :) ☝

Shaida Khidirov:
согласно статистике 1stat.ru хостингов с 30-тью и более привязанными доменами .ру более 400.

Но, по крайней мере, тех, кто в первую сотню по количеству доменов вошли, можно представить, на случай, если отыщутся живые клиенты :)

Заметил, что есть там отзывы без ссылки на сайт - с одной стороны, мне самому неохота сайты светить, с другой стороны, как мне представляется, отзыв от анонима ничего не стОит - полагаю, хорошо бы требовать либо адрес сайта, либо ссылку на профиль на этом форуме - но это мое личное мнение. Удачи!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#54

Кстати, можете сделать собственный, независимый мониторинг АПТАЙМА хостеров! Было бы полезно.

O
На сайте с 02.06.2006
Offline
67
#55

Хорошая мысль.

Главное, чтобы у ТС хватило желания воли и ресурсов.

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#56
Shaida Khidirov:
-L-, спасибо.

--------
блин, уже второй час ищу как упорядочить посты...
эх. написал на maxsite форуме. думаю помогут

файл, который отвечает за вывод нужно править )) Стучи в асю - помогу ))

J3
На сайте с 19.05.2006
Offline
102
#57

Не работает сайтик.

Parse error: syntax error, unexpected ':' in /home/users/a/ahol/domains/hostingfinder.ru/wp-content/themes/iWork/index.php on line 9

:(

Shaida Khidirov
На сайте с 02.07.2007
Offline
111
#58
j0k3r:
Не работает сайтик.

Parse error: syntax error, unexpected ':' in /home/users/a/ahol/domains/hostingfinder.ru/wp-content/themes/iWork/index.php on line 9

:(

он не работал одну минуту где-то :)

------------------

проверку аптайма сделаю обязательно, но позже.

------------------

kod_ssilki_ru, ещё раз спасибо за отзывы.

понимаете, человек может указать любой сайт, находящийся на хостинге - это ведь не докажет объективность отзыва.

а ссылки на профайлы - думаю лишнее.

задать тех. поддержкам вопросы и опубликовать реакции - думаю интересная идея :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#59

Shaida Khidirov, Неработал пол часа где-то по моим данным, php пересобирали кривыми руками (когда это делают прямыми никто незамечает, проверено) ?

Ваш DEVOPS
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#60
Shaida Khidirov:

kod_ssilki_ru, ещё раз спасибо за отзывы.

Вам большое спасибо, письмо получил :)

Может, есть смысл сделать какую-то форму, через которую можно было бы отписаться по хостингам, не вошедшим в список, - все равно отзывы модерируются, вероятно, можно при получении такого отзыва добавить соответствующий хостинг (если он действительно похож на хостинг) и перенести отзыв к нему

Например, из того, что сам я использую, не вижу таких китов, как HOSTING.NIC.RU HOST.RU ISPSERVER.COM - не говоря уже о сравнительно небольших хостингах типа HOSTFABRICA.RU

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий