Люди помогите связаться с менеджером hostlex.ru

12
A
На сайте с 30.03.2006
Offline
138
1262

Возникла проблема с хостингом,тех.поддержака отправила к менеджеру.Как его найти незнаю,пишу в асю-ответа нет,телефон хостинга не работает.Может кто поможет найти с ним контакт?Очень срочно!!!

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#1

Сюда пытались написать?

support@hostlex.ru - тех. поддержка 24 часа

info@hostlex.ru - общие вопросы и предложения

abuse@hostlex.ru - центр обработки жалоб

ICQ: 417-064-701 - тех. поддержка

ICQ: 72-20-20 - консультации по общим вопросам

A
На сайте с 30.03.2006
Offline
138
#2
EweX:
Сюда пытались написать?
support@hostlex.ru - тех. поддержка 24 часа
info@hostlex.ru - общие вопросы и предложения
abuse@hostlex.ru - центр обработки жалоб
ICQ: 417-064-701 - тех. поддержка
ICQ: 72-20-20 - консультации по общим вопросам

Писал,кругом тишина

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#3

Ну напишите на их вебмани кошелек( если вы по вебмани оплачивали), претензию и оставьте свои контакты- очухаются, ответят..

A
На сайте с 30.03.2006
Offline
138
#4
EweX:
Ну напишите на их вебмани кошелек( если вы по вебмани оплачивали), претензию и оставьте свои контакты- очухаются, ответят..

Отписал в арбитраж вебмоней

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#5

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=818626472838 - в их вмиде нету

По телефону звонили?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#6

Можно попробовать оставить претензию и жалобу на ХостОбзоре

http://forum.hostobzor.ru/index.php?showforum=44

- может, прочитав, нарисуется :) - а может - нет :( Удачи!

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#7

Человек просто не умеет ждать.

В поддержке ему отвечали, так что не нужно про тишину писать, а менеджер в этот день уехал.

Но нужен он был для того чтобы решить вопрос с заблокированным аккаунтом.

Блокировка за превышение допустимой нагрузки.

Всего-лишь нужно было следить за своими сайтами чтобы не возникало проблем.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#8
DLag:
Блокировка за превышение допустимой нагрузки.
Всего-лишь нужно было следить за своими сайтами чтобы не возникало проблем.

Вот тут не могу согласиться - нормальный человек совершенно не представляет, какая у него на сайте будет нагрузка, если, скажем, сайт вдруг попадет в базу некоего нового поисковика с неимоверно агрессивным роботом, могут быть и другие причины неожиданно и резко возросшей нагрузки

Вот на 1gb.ru есть инструменты, которые позволят клиенту застраховаться от проблем с перегрузкой - а больше ни у кого из хостеров подобных наработок вроде как нет (по крайней мере, я не знаю)

Так что, как мне представляется, наезд не по делу -постоянно читаю о том, что хостеры отключают за перегрузку сайты, которые потом работают в другом месте. Полагаю, хостер имеет право на это, только вот бэкапы надо в таких случаях отдавать - это раз, и если такую ситуацию разруливает не саппорт, а некий специальный менеджер, то, полагаю, такой менеджер должен быть доступен, это два. А три - то, что клиент вынужден ходить по сторонним форумам и искать этого менеджера - раз уж так все на него завязано, то должны быть какие-то доступные клиентам контакты, и какой-то заместитель, на случай чего

А получается, если с менеджером этим, не дай Бог, что-то случится (желаю ему крепкого здоровья, я просто для примера) - клиент не сможет свой вопрос решить никогда? Мое ИМХО, что это нехорошо. Для клиентов. Ибо никто не может гарантировать, что кто-то еще не попадет в такую же ситуацию.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#9

kod_ssilki_ru, вы очень четко все написали, но к сожалению у нас в Росси таких хостинг компания( топ 15 не в счет).

Ваши слова- наглядный пример топика, где сторонние от хостинга люди- подсказывают контакты и ссылки на профиль данного менеджера.

W
На сайте с 09.12.2005
Offline
101
#10

Такая же проблема, мои сайты не работают 6 дней, писал куда только можно, на почту, аську, звонил по телефону кругом тишина.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий