Цена за канал.Какая она?

12
DM
На сайте с 21.01.2008
Offline
8
1070

Господа добрый день.Меня интересует такой вопрос:

Сколько может стоить 100Мб безлимитный канал для юр.лица?какие минимальные цены и, если возможно, посоветуйте компании к которым можно обратится.

[Удален]
#1

Для начала скате в кком городе Вы живёте?

DM
На сайте с 21.01.2008
Offline
8
#2

Москва.Фирма находится в москве.

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#3

в европе цена находится в районе 1000 ?/м брутто.

я например поставил на коло свой брендмауер и свитч левел 3 и подключил 1гбпс комитед на 100 при 5% правиле т.е. плачу за 100, но если идет превышение до 5% то оно допускается, было пару раз когда доплачивал потом, ну с другой стороны, почему нет, мои проекты то же денег приносят ведь + я плачу за линию всего 800? нетто, по партнерской программе и через фирму, обещают еще понизить, но 100 скоро будет мало все-равно.

В россии с трафиком все по-другому, там само коло в нормальном дата центре стоит 200-300? и трафик условно неограничен при этом и 100мбпс порт. Но не доведи боже получить атаку из-за бугра или клиентов иметь там...вы разоритесь 1Гб обычно 3-4$ доплаты стоит...

Одним словом, прежде чем приступать к какому-то делу разберитесь чего вы хотите добиться. Возможно имеет смыс сделать географический кластер т.е. все руссаки будут идти через сервер в россии, а все буржуи через сервер в европе, как пример...кеш контента и все дела, такие кластеры очень эффективные на самом деле, особенно для мултимедиа и сокарашают трафик в сети в разы + увеличивают скорость отдачи. Подумайте прежде чем выкидывать деньги на ветер.

Сертифицированный дата центр в Германии ( https://www.keyweb.net )
DM
На сайте с 21.01.2008
Offline
8
#4

хм. Интересуюсь сугубо с целью заиметь такой канал для собственных нужд.Прибылей сам приносить не будет.

A
На сайте с 12.04.2007
Offline
153
#5

ну тогда ставьте в росии на колокол сервер и делайте как все другие т.е. режьте трафик для западных и проверяйте условия, не оставляйте на самотек!!!

или возьмите дедик в германии

V
На сайте с 14.04.2007
Offline
316
#6

Блин, я в шоке, человек спрашует про каналы, а Вы про дедики в Германии. Нафиг оно ему?

Средняя стоимость 2-3к$ в месяц.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#7

Порядка 35$ за мегабит, можно и меньше, если договоритесь... :)

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
nick_c
На сайте с 21.04.2008
Offline
89
#8
Dro^Mp3:
Господа добрый день.Меня интересует такой вопрос:
Сколько может стоить 100Мб безлимитный канал для юр.лица?какие минимальные цены и, если возможно, посоветуйте компании к которым можно обратится.

2-2.5k$ в России, США. В Европе можно немного дешевле найти.

p.s. abudda если Вы называете кейвеб надежным партнером, то либо у вас в этом свой интерес, либо вы с ними не работали ;) более уе**нского отношения к клиенту не видел нигде. не отвечающий по 3 дня саппорт, отключение сервера без предупреждений.

Эффективная раскрутка сайта (http://raskrutka.com.ua) в Google.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#9
Павел Гаврилин:
Порядка 35$ за мегабит, можно и меньше, если договоритесь...

завидую белой завистью :(

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#10
завидую белой завистью

Зря, это реальная цена для Питера, от одного из крупных операторов. Другое дело, что дают они такой канал только в двух местах, в новый ДЦ провести вряд ли получится.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий