Разоблачение VDSBox.ru

12
[Удален]
2831

VDSBox.ru также известен ещё один адрес его горе проекта Ru-hoster.com Кидала и проходимец способный только хаять своих коллег, более того он наданном форуме также известен как : ru-hoster, Ru-hoster.com, Elizarov, Filesportal.ru

Никакой я подчёркиваю никакой технической поддержки этот субъект не оказывает, его вечно занятый телефон и недоступная icq надоела тем 2 клиентам которых он смог уговорить с данного форума. Я никого не обеляю и не очерняю я говорю правду, я его бывший клиент я ушёл на дримхост после такого поганого отношения. Очень не рекомендую вам связываться с данным субъектом.

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#1

Elizarov, Filesportal.ru

К этому человеку не относятся, имел дело и с Elizarov и с ру-хостером.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
[Удален]
#2
ШансOff:
VDSBox.ru также известен ещё один адрес его горе проекта Ru-hoster.com Кидала и проходимец способный только хаять своих коллег, более того он наданном форуме также известен как : ru-hoster, Ru-hoster.com, Elizarov, Filesportal.ru
Никакой я подчёркиваю никакой технической поддержки этот субъект не оказывает, его вечно занятый телефон и недоступная icq надоела тем 2 клиентам которых он смог уговорить с данного форума. Я никого не обеляю и не очерняю я говорю правду, я его бывший клиент я ушёл на дримхост после такого поганого отношения. Очень не рекомендую вам связываться с данным субъектом.

Добрый день. Ваши наезды мне несколько не нравятся. Подчеркиваю, что VDSBox и Ru-hoster.Com мои проекты. Elizarov - скорее мой враг, нежели ещё один проект. В качестве подтверждения:

http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3686

http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3624

Изучите внимательно эти две темы... Думаю вы поймете, кто есть кто :)

А теперь ТС, если вы поняли свою неправоту прошу принести извинения + вы не были моим клиентом (ВДСБокс или Рухостер), поэтому прошу уточнить, у кого телефон постоянно занят и iCQ.

В общем - вы что то напутали в своей ярости к Елизарову Кириллу ☝:)

Думаю вы сообразили :)

P.S.: Прошу прощения, что не сказал сразу фурамчанам что ru-hoster.com=vdsbox.ru , просто поначалу повел себя неправильно (под логином Ru-hoster.Com). Сейчас пытаюсь изменить свое отношение к некоторым коллегам. Все удачи :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#3

VDSBox, мультиаккаунтинг?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
AWServers
На сайте с 20.10.2007
Offline
36
#4
VDSBox:
Добрый день. Ваши наезды мне несколько не нравятся. Подчеркиваю, что VDSBox и Ru-hoster.Com мои проекты. Elizarov - скорее мой враг, нежели ещё один проект. В качестве подтверждения:

http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3686
http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3624

Изучите внимательно эти две темы... Думаю вы поймете, кто есть кто :)

А теперь ТС, если вы поняли свою неправоту прошу принести извинения + вы не были моим клиентом (ВДСБокс или Рухостер), поэтому прошу уточнить, у кого телефон постоянно занят и iCQ.
В общем - вы что то напутали в своей ярости к Елизарову Кириллу ☝:)
Думаю вы сообразили :)

P.S.: Прошу прощения, что не сказал сразу фурамчанам что ru-hoster.com=vdsbox.ru , просто поначалу повел себя неправильно (под логином Ru-hoster.Com). Сейчас пытаюсь изменить свое отношение к некоторым коллегам. Все удачи :)

Очень плохо стараешься изменить своё отношение, правила форума нарушил во второй раз. Похоже тебе полагается бан.

Хостинг в Москве (http://www.awhost.ru/services/hosting/). Мой любимец — MacBook MB466 Unibody, 4 GB RAM Kingston, 320 Gb HDD Western Digital 7200rpm 16Mb.
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#5

Правила уже нарушены раз в 8-й, с учетом всех созданных и забаненных клонов.

Отзывы клиентов ру-хостера знаю от самих клиентов, потому как благодаря созданным им против меня тем на форуме, все идут искать правду ко мне...

Могу сказать что скоро кто-нибудь додумается открыть клуб ненавистников данной особы.

[Удален]
#6
DLag:
Правила уже нарушены раз в 8-й, с учетом всех созданных и забаненных клонов.
Отзывы клиентов ру-хостера знаю от самих клиентов, потому как благодаря созданным им против меня тем на форуме, все идут искать правду ко мне...
Могу сказать что скоро кто-нибудь додумается открыть клуб ненавистников данной особы.

Товарищ, что ж вы врете как дышите. Хотя бы 2-3 клиента перечислите, которые "идут искать правду ко мне"

Если хоть пару назовете - уже другой разговор будет... А так это просто ложь, хотя другого я от вас и не слышал... Пишите в ЛС пожалуйста.. ☝

Форумчане, интересно, стоит ли верить данному товарищу? Врет, как дышит, я это уже и так проверил... Да и когда угрожал мне исками в арбитраж - тоже врал... Много вранья, мало правды :)

И как ты (Дима) мне про школу рассказывал... И про военное училище в 16 лет - это тоже ложь? Скорее всего, да... Я тогда ещё не знал, как ты можешь разводить людей на словах... Знаешь - наивный реселлер такой был :) Слава богу, что занимаюсь хостингом уже пол года, и кое чему научился. Например, не верьте Дмитрию Лагозе - все что ему от вас надо - это прибыль. Пока вы ему выгодны, он будет вас терпеть, как только станете не выгодны - начнутся проблемы в отношениях с ним. Наверное, именно поэтому приходишь на форум часто, а пишешь только врагам..

Я конечно не говорю, что я всегда адекватен - просто иногда выводят из себя. Придирчивые и лживые люди... Дима, может проблемка где то в национальных отношениях? Странно... Но тебе не понравилось, когда я написал Россия с большой буквы... Странно. Надеюсь это не так ;) Могу даже цитату тебе в ЛС скинуть... Помню, речь шла о законе (когда ты мне угрожал то) и ты говорил про закон Украины, а я написал, что в России такого нет. Это так - для общего развития.

Сначала не хотел пачкать во всем этом форум - сам завяз глубоко очень, не сразу вылезешь, но просто я не хочу, чтобы из за вранья таких как ОН обо мне складывалось плохое мнение... Думаю, за последний такой пост (именно последний - дальше либо ЛС либо вообще буду игнорировать) меня модеры и фуромчане не осудят особо :)

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#7

VDSBox, в теме про свеб вы наступаете на те же грабли, на которые вы наступали в облике ру-хостера до своей реинкарнации. то бишь, если вы еще и на своих ошибках не умеете учиться, то я просто сочувствую вам, ибо боюсь, что нормального ни хостера, ни еще какого-либо "предпринимателя" из вас не выйдет, как из меня не выйдет никакой балерины (точнее никакого балерина:)).

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#8

Чтобы отключили этих клиентов или сделали другую пакость?

Думаю не стоит делать вам такую слугу.

И не стоит писать что такого не делали, вот это будет настоящей ложью.

И обвинять всех несогласных с вами во лжи не стоит, потому как это чревато, когда-нибудь нарветесь на того кто возьмется за вас и раскроет всю вашу подноготную.

Хорошо хоть могу помочь обратившимся людям, купившим VDS на vdsbox и ru-hoster, так как мы партнеры vds64 и я имею доступ к управлению VDS-серверами.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#9

О, Большая стирка на searchengines :)

VDSbox, может быть, Вам лучше заняться желтой прессой? Уверен, что у Вас прекрасно это получится. Ну,как дети, право слово. Что Вы там не поделили?

У Вас проблемы с репутацией? Выступление под другим логином ее не поправит. Если уж загубили, то не усугубляйте. Будьте честным и порядочны. Да, восстанавливать по крупицам сложно, но это надо делать, если Вы этого хотите. Посмотрите, как Вас быстро вычислили.

Почитайте литературу, сходите на курсы юных бизнесменов. В данный момент Вы ведете себя как школьник. Для школьников - другие форумы. Я сейчас не про возраст.

Ну а по остальным - ребят, давайте жить дружно. Думаете, потенциальным клиентам приятно это читать? Я бы вот на их месте ушел бы с этого форума и больше не приходил бы и всех бы отговаривал, потому что идет не конструктивный диалог, а базарный день.

Самый простой путь - игнорировать, либо указывать на недостатки, но прямо и конкретно. А не просто: "Федя, ты не прав".

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#10

Павел Гаврилин, просто неприятно, когда люди культурно обсуждают какой-нибудь там свеб, и тут приходит такой вот школьнег и пиарить свой недохостинг, который никого и даром не интересует. бизнес надо вести культурно. вот на вебхостингталк.ком (не путать с ру! (не читать "с ру" слитно!)) тусуются очень много хостеров, но тем не менее, если у них попросить рекомендации хостинга по нужным параметрам, то они не предлагают свои услуги, а дают объективные рекомендации по теме. вот что значит культурный бизнес, когда ты никому не навязываешь свои товары/услуги, а люди сами выбирают. а когда навязываешь, то это уже будет не бизнес, а "апрашка" (питерцы знают что такое рынок в апраксином дворе).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий