Интересно сколько по времени hosting.ua ставит сервера?

123 4
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
2075

Собственно сабж появились цели для которых DirectAdmin лично для меня оказался неудобен да и пора расширяться те силён тот кто движется вперёд и не стоит на месте взял машину у hosting.ua так сказать на месяц пока поиграться, вот интересует такой момент в течении какого периода они её установят с момента оплаты, какие сильные и слабые стороны у сего провайдера.

P.S. у Mirhosting.com как брал сервера так и буду брать и хвалить их на каждом шагу, я просто расширяюсь :smoke:

Ваш DEVOPS
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

Пообщался с ними в скайпе, пока только поражён суппортом в хорошую сторону похоже появляется площадка номер 2 которую я буду хвалить :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#2

Я не верю своим глазам :) , такого даже у лайердов не видел машина уже установлена мне выдан root логин и пароль, а также лицензия на панель.

EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#3

Да ладно, а мне вот мирхостинг сервер делал дня три. Причем не тот что я заказал, потому что его в наличии не было =))

А вот испсервер первый мне сделали за... не знаю минут за 30 наверное! Я сам офигел. А вот второй не сделали вообще - сказали такого нету, надо ждать. Либо выбирай другой. Выбрал другой и его делали где-то сутки. А бы бы у меня один сервер у них, я бы везде кричал "ой какие они быстрые" =)))

Так что не факт =))

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#4

Erasm Hemul, Да я не говорю что факт, а просто радостью делюсь, те если счастлив сам счастьем поделись с другим :)

EH
На сайте с 14.08.2006
Offline
57
#5

А как пинг оттуда?

[Удален]
#6
kxk:
Собственно сабж появились цели для которых DirectAdmin лично для меня оказался неудобен да и пора расширяться те силён тот кто движется вперёд и не стоит на месте взял машину у hosting.ua так сказать на месяц пока поиграться, вот интересует такой момент в течении какого периода они её установят с момента оплаты, какие сильные и слабые стороны у сего провайдера.

P.S. у Mirhosting.com как брал сервера так и буду брать и хвалить их на каждом шагу, я просто расширяюсь 🚬

Мне сервер поставили за 4 часа.

В hosting.ua

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

Erasm Hemul, Пинг 70 мс из Питера

[Удален]
#8

Москва пинг 40-60

S
На сайте с 04.04.2007
Offline
32
#9

Ставят быстро, но ip выделяют долго. Поэтому, если нужны доп. сетки - лучше заказывать их сразу с сервером.

Уютные сервера в США и Европе подружатся с Вашими DLE, WP и Joomla с сапой. Напишите нам прямо сейчас: sales[a]vipvds.com, icq 3232238.
IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#10

Уважаемый kxk, из 10-ти постов в ветке - 5 ваши. Причем в первых трех постах вы активно ведете диалог с самим собой.

Может попробуете сами себе отправлять почту? ... минуя форум?

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий