Интересно сколько по времени hosting.ua ставит сервера?

1 234
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#21

iBBi, Были в общем клиент один свой сайт проспамил, мы его по абузе от них тут же закрыли(сервера всегда находились под админством Mirhosting.com - гарантированная реакция на любые проблемы с ДЦ, так что валить на них или нас что мы "проспали" жалобу, ненужно ), а в итоге, оказались крайними, теперь ведём тщательную проверку клиентов перед открытием аккаунтов, но факт остаёться фактом мы выполнили их предписание ранее оговоренного срока даже, а они в позу встали мол пшли вон отсюда и точка.

P.S. Rustelecom в курсе всех дел ибо машина была взята тогда у него, он сам был в шоке и как не доказывал датацентру что у всех бывает они его не послушали, он 2 дня с ними спорил, а они зеро толеранс и точка.Более с данным датацентром дел иметь если честно нехочеться к Rustelecom у меня притензий нет, и хочеться ещё раз выразить благодарность Mirhosting.com за хорошую работу и оперативное реагирование на любые ситуации с нашими машинками где бы они не стояли.

Ваш DEVOPS
iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#22

Так всетаки спам был с Вашего сервера или просто сайт рекламировали спамом? Сколько врмени прошло после получения абузы? И как админ Мирхостинг не обязаны разбираться с Вашими абузами (насколько я помню они с НАК даже не работают) По опыту могу сказать что почти все ДЦ после абузы за спам отключают сервер от сети но после разговора с менеджером включают. (мы же белые и пушистые как на его не включить 😂)

Продукты ispsystem по минимальным ценам (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#23

iBBi, Спам не с нашего сервера, сайт клиента у нас висел, порядка часа как получили жалобу тут же удалили сайт с сервера.

Mirhosting у нас машины админит и они по договору (оферте) обязаны за машинами следить за жалобами им на мыло приходят и за доступностью, что они в общем и делают отлично, если бы вы внимательнее прочли та машина была взята у Rustelecom. Мирхостинг были админами только, то что они не сдают я знаю, но прошу не переворачивать ситуация с ног на голову.

Машину не отключали, а сказали открытым текстом валите и точка, вот вам 4 часа на белые и пушистые реакции ноль Rustelecom может подтвердить он с ними общался.

iBBi
На сайте с 13.02.2007
Offline
314
#24
kxk:
iBBi, Спам не с нашего сервера, сайт клиента у нас висел, порядка часа как получили жалобу тут же удалили сайт с сервера.

😮 первый раз такое слышу чтобы крупный ДЦ за такое удалил сервер, хоть они пишут что нельзя но должны закрывать глаза на такое т.к просто нет возможности доказать что это не конкуренты. Я в шоке!

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#25

iBBi, Поверьте к сожалению это правда нак скаты и я буду говорить это открыто потому что это правда они посути кинули моё уважение к ним в ноль, я человек который практически не плачет (многое пережил в этой жизни), но тогда я рыдал от обиды на dc который я уважал много лет, который считал эталоном (((

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#26

kxk

Спасибо за предупреждение! Действительно ДЦ поступил более, чем странно по отношению к Вам...

NewLeader
На сайте с 11.11.2007
Offline
31
#27
iBBi:
первый раз такое слышу чтобы крупный ДЦ за такое удалил сервер, хоть они пишут что нельзя но должны закрывать глаза на такое т.к просто нет возможности доказать что это не конкуренты. Я в шоке!

Это называется spamvertized url, и в спамхаус за такое попадают на раз-два.

Когда сайты рекламируются спамом - многие антиспамы типа Sp@mX и т.д. автоматом видят ссылки, вычисляют хостера и засылают абузу. По факту систематического возникновения абуз - спамхаус быстренько добавляет сначала /32, а затем и /24 в SBL.

На абузостойком рынке - один из самых дорогих видов абузостойкости. Напрямую с сервера, кстати, давно уже никто не спамит - обычно с ботнетов или через прокси. Жалобы на "спам с сервера" - тенденция давно минувших лет.

Мой ЖЖ (http://newleader.livejournal.com) Кстати, я регулярно продаю крупные суммы WMZ за Альфаклик по курсу ЦБ. Обращайтесь. ICQ 387-184-098
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#28

Domishko, Так уж исторически сложилось поступают со мной или странно или хорошо и не только DC :)

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#29

NewLeader, Тогда продавайте услугу "закажи конкурента" если блещете знаниями, наверное хостеры которые тут общаються тоже не "вчера" родились.

P.S. Сорри за наезд просто так уж сложилось ну не люблю я новичков на форуме :)

NewLeader
На сайте с 11.11.2007
Offline
31
#30

kxk,

Хостинг компания 7днс стремиться предоставлять качественные услуги профессионального веб хостинга для ваших сайтов порталов блогов и сателлитов мы категорически против дорвеев и адалт ресурсов.В основе нашей компания стоят высокие технологии и только высококвалифицированный персонал, а также надёжное железо и каналы узлов связи.Изо дня в день без праздников и выходных мы стремимся улучшать качество нашего хостинга удобнее и доступнее вам и вашим коллегам.

Вам не стыдно за такой текст на главной странице? :) Знаки препинания отсутствуют, пробелы - в случайном порядке, орфографические и грамматические ошибки...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий