трастовые зарубежные хостинги?

12 3
O
На сайте с 25.10.2006
Offline
11
1807

Поиски серьезного зарубежного хостинга поставил в слегка тупиковое состояние, требуется найти, а лучше составить список сильных хороших зарубежных (сервера в европе/америке) фирм предоставляющих такие услуги.

Естественно топовые компы, безлимитный трафик, постоянный саппорт, либо с высокой скоростью реакции, способность держать минимум 30к+ хостов в день.

Если у кого-то есть такие на примете скидывайте сюда. Желательно с указанием фирм у ни на попечении, в доказательство способности выполнять все эти требования.

Последний год мой выбор _theplanet.com, но после отмены безлимитного трафика стал менее интересен, задумался о переезде. Есть какие-то предложения куда?

Заранее спасибо. Если топик пойдёт, можно будет закрепить для тех кому в будущем потребуется такая помощ.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#1

Ojin, Я так понимаю вы хотите и на ёлку и на *уй одновременно + ещё и в европе или США ? Или вы готовы платить до нной суммы с 2 нолями на конце уе в месяц (тогда это ещё маломальски разумные требования а за 25-70$ в месяц, вам врятли кто такие условия предоставит.)

Хотя нет если проект полностью легальный, вам возможно подойдёт keyweb.de или другие немецкие анлимы (ибо в штатах и европе сплош и рядом где анлим там он только на бумажке в плане шаред хостинга) , но вот незадача, vds придётся администрировать самому или нанимать сисадминов, что опять же выходит не дёшево.

Ваш DEVOPS
[Удален]
#2
Ojin:
Поиски серьезного зарубежного хостинга поставил в слегка тупиковое состояние, требуется найти, а лучше составить список сильных хороших зарубежных (сервера в европе/америке) фирм предоставляющих такие услуги.
Естественно топовые компы, безлимитный трафик, постоянный саппорт, либо с высокой скоростью реакции, способность держать минимум 30к+ хостов в день.
Если у кого-то есть такие на примете скидывайте сюда. Желательно с указанием фирм у ни на попечении, в доказательство способности выполнять все эти требования.

Последний год мой выбор _theplanet.com, но после отмены безлимитного трафика стал менее интересен, задумался о переезде. Есть какие-то предложения куда?

Заранее спасибо. Если топик пойдёт, можно будет закрепить для тех кому в будущем потребуется такая помощ.

Здравствуйте!

Обратите внимание на наши тарифы http://www.mshosting.ru/hosting.php

Будем рады сотрудничать!

VIP тарифы. Посмотрите для вашего сайта подойдёт.

У меня сайты с посещаемостью более 12000 в день сидят на VIP тарифах, проблем нету не у кого.

Есть вопросы, пишите ICQ 983304

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#3
MShosting.ru:
Здравствуйте!

Обратите внимание на наши тарифы http://www.mshosting.ru/hosting.php
Будем рады сотрудничать!

VIP тарифы. Посмотрите для вашего сайта в полнее подойдёт.

У меня весят сайты с посещаемостью более 12 тисич в день сидят на VIP тарифах, проблем нету не у кого.

Есть вапросы, пишите ICQ 983304

а по русски можно?

С Уважением...
[Удален]
#4
Ylich:
а по русски можно?

VIP тарифы. Посмотрите для вашего сайта подойдёт.

У меня сайты с посещаемостью более 12000 в день сидят на VIP тарифах, проблем нету не у кого.

Есть вопросы, пишите ICQ 983304

hanber
На сайте с 17.06.2007
Offline
104
#5
MShosting.ru:
VIP тарифы. Посмотрите для вашего сайта подойдёт.

У меня сайты с посещаемостью более 12000 в день сидят на VIP тарифах, проблем нету не у кого.

Есть вопросы, пишите ICQ 983304

тут такое дело...

человек обратился ко мне в аську, сказал, что он иностранец и именно поэтому русский знает плохо

к иностранцам у меня претензий нет, пусть учит:)

поэтому УДАЛЕНО:)

Эскхостинг (http://www.eskhosting.ru) - Домен в подарок! Индивидуальные тарифы! IP из разных сетей! Блог-хостинг. Принимаем WM, ЯД, Visa, MasterCard, PayPal, Robokassa. Новый тарифный план: Хостинг для интернет-магазинов (http://www.eskhosting.ru/ecommerce.php)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

hanber, Да ладно тебе пусть человек на пиво зараработает :) ну может сольётся потом, чере пару месяцев и будет на хостобзоре очередной топик "Продаётся хостинг компания" хех, т.е. предоставлять хостинг без аттестата продавца это как минимум не серьёзно.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#7

это в общем то почти нонсенс "Поиски серьезного зарубежного хостинга " с "Естественно топовые компы, безлимитный трафик".

Безлимитный трафик это скорее продукт маркетинга чем хостинга. Поэтому если возникают противоречия между заявленным "анлимом" и реальным трафиком потребляемым вами, как правило они разрешаются очень просто - за счет удаления вашего аккаунта с приведением тех или иных поводов.

А так если посмотреть на предложения то есть множество хостеров чисто западных с предложением трафика 500, 1000 гбт для обычного шаред аккаунта за 5-9 долларов в месяц при оплате на год. Тот же dreamhost к примеру. Посмотрите webhostingtalk.com - там много подобных предложений.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
[Удален]
#8

Народ я не очень хорошо знаю русский язык, если что-то не так извините.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#9

MShosting.ru, Дак вы написали и не на украинском и не на русском, а на албанском скорее, могу я поинтересоваться какой язык вы всё же знаете более нормально чем русский ?

P.S. Простите меня великодушно, но Украина это европа разве(я касаемо топика, те сервера у вас на украине просто) ?

Помоему Украина это СНГ те в Киев меня много раз приглашали и говорят что виза ненужна, думаеться мне почему-то что безвизового режима с Европой у России пока что нет :)

[Удален]
#10
kxk:
MShosting.ru, Дак вы написали и не на украинском и не на русском, а на албанском скорее, могу я поинтересоваться какой язык вы всё же знаете более нормально чем русский ?
P.S. Простите меня великодушно, но Украина это европа разве(я касаемо топика, те сервера у вас на украине просто) ?

Греческий есть такие тут?

Просто раньше жил в Греция Афины.

Вот вернулся в Россию с языком проблемы теперь.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий