Хостинг-250GB,30 MySQL баз,450 сайтов - $77 за год. Надежный хостинг за $77 год

12
MS
На сайте с 16.12.2007
Offline
5
1718

Уникальное предложение! 250GB хостинг +

регистрация 2х доменов бесплатно в .com, .net., .biz, .org, .info

Возможность размещения до 450 разных веб-сайтов (доменов) на одном хостинг-аккаунте. (бесплатно)

Возможность размещения доменов, отличных от .com, .net., .biz, .org, .info - можно спокойно размещать Ваши домены в .RU, .SU, .NAME, и т.д.

30 баз MySQL

PHP

Встроенные в хостинг сервисы:

CommercePRO (Для создания интернет-магазинов)

PicturePRO (Для создания онлайн фото сервиса с возможностью голосования)

WordPress (Большое кол-во на выбр template'ов для создания сайта)

Joomla! - CMS - Система управления контентом.

MediaWiki

HitCounter

Всего - $77 за 1 год

Размер дискового пространства - 250GB

Трафик в месяц - 2000GB (2048000 MB)

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - В КАЧЕСТВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО БОНУСА КО ВСЕМУ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОМУ - Бесплатный Ваучер для Вас - Google AdWords номиналом в $25!!!

Регистрация доменов и хостинг через ICANN-авторизованного регистратора, работающего с 1998 года.

Дата-центр находится в Канаде.

По всем вопросам - пишите managerseo@mail.ru

Ivan Che
На сайте с 29.08.2007
Offline
29
#1

Реселлер GoDaddy? :)

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#2

Скорей всего, нет.

Гоудадевские реселлеры получают панельку - а-ля сайт самого гоудади, а тут манагерсео"маил.ру

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
[Удален]
#3

лучше с моим кодом outsite на dreamhost.com 500 гигов за 22 бакса в год

[Удален]
#4

pinkponk, Вам гадить в каждой теме не надоело ?

MS
На сайте с 16.12.2007
Offline
5
#5

нет, хостинг предоставляется через netfirms.com и панель вы получаете собственную

Ваша выгода, что через меня вы получаете данный хостинг не за $119, а за $77.

pinkponk, возможно, Ваше предложение и интереснее, но я предлагаю то, что проверено временем и не стыдно предложить

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#6

Есть интерес к хостингу. Если не секрет, в чем Ваша выгода?

K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#7

Жестокий оверселлинг...

Чувствую в России не далеко до того часа, когда с одной стороны такие предложения будут у каждой компании, а с другой стороны будет куча жалоб от клиентов на то, что аккаунт был закрыт, когда не была использована даже маленькая доля того, что должно было предоставляться по тарифу.

Мне, наверное, не понять, как может год хостинга с 250Гб места и 2000Гб трафика стоить дешевле, чем новый HDD на 250Гб?!...

Хостим сайты. Есть VDS с IP.
Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#8
kosmohost:
Мне, наверное, не понять, как может год хостинга с 250Гб места и 2000Гб трафика стоить дешевле, чем новый HDD на 250Гб?!...

Я уж про траффик молчу... 🚬

IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#9
kosmohost:
Мне, наверное, не понять, как может год хостинга с 250Гб места и 2000Гб трафика стоить дешевле, чем новый HDD на 250Гб?!...

Да, кластер у них серверов, кластер стоит (когда поймете, как работает кластер - перестанете удивляться)...

И аптайм у них фактически 100% именно поэтому. Ваш сайт физически находится у них не на одном компьютере, а сразу на нескольких. И даже если какой-то из серверов у них будет гореть синим пламенем, то ваш сайт будет доступен ВСЕ РАВНО.

На этом хорошая часть закончилась.

Я брал у них на пробу аки пару лет назад. У форума: http://www.israword.co.il/yabbse/ с посещаемостью в 500 чел/день регулярно отваливался Мускул. А саппорт гундел, про превышение максимального кол-ва коннектов к БД. Причем за пару мес. переписки они так и не смогли сказать сколько же именно коннектов является "максимальным". Но зато с изрядной настойчивостью предлагали переехать на существенно более дорогой тарифный план (опять таки скромно умалчивая о кол-ве коннектов к БД на нем).

Кстати, уважаемый ТС, у нетфирм тогда была интересная фишка: кол-во сайтов они тогда давали немерянно, а вто кол-во фтп пользователей зажимали. Причем почтовых аккаунтов вы тогда можно было создать только 10 на всем аккаунте. Т.е. у вас 100 сайтов, а имейлов на них на всех всего 10! 😂

Вы представляете сайтовладельца, который не может создать себе мыло на собственном домене?

Интересно, как с этим обстоит дело сейчас?

P.S. MySQL находился не на том же сервере (localhost), а на отдельной машине. и на мускул, как раз у них кластера-то и не было. :)

K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#10
IQPartner:
Да, кластер у них серверов, кластер стоит (когда поймете, как работает кластер - перестанете удивляться)...
И аптайм у них фактически 100% именно поэтому. Ваш сайт физически находится у них не на одном компьютере, а сразу на нескольких. И даже если какой-то из серверов у них будет гореть синим пламенем, то ваш сайт будет доступен ВСЕ РАВНО.
На этом хорошая часть закончилась.

Мои личные сайты, а тем более основной сайт компании к ним вряд ли когда-то попадут. Мы уж лучше по-старинке: 1 юнит в стойке + 1 сервер + 1 или 2 порта на свитче + золотые ручки сис.админов + система бэкапов.

И потом, на счет надежности кластера, для меня это спорный вопрос. Падает один из серверов кластера, теряются данные, на восстановление данных в любом случае требуется время. Сайт конечно же будет доступен по WWW, но на нем скорее всего будет какая-то ошибка (если я не ошибаюсь, то летом происходил массовый вылет данных из поисковой системы Яндекс; сайт как бы был в поисковике, но в выдаче его не было, и скорее всего это было связано с отключением части кластера). Т.е. в идеале нам уже требуется не один сервер для надежности сервиса, а 2 сервера, которые в случае падения в автоматическом режиме заменяют друг-друга. Т.е. затраты компании возрастают в 2 раза, что необходимо компенсировать, а компенсировать их можно только ценой.

Соответственно и цена хостинга возрастает в 2 раза. И такой хостинг уже явно будет стоить не менее 1000 руб. в месяц, и уж точно не будет сулить 250Гб HDD + 2Тб трафика (несложно подсчитать, что на одного клиента, при 2Тб трафика в месяц, требуется скорость 1мбайт/с (8мбит/с), т.е. на канал в 100мбит мы можем посадить 8-12 клиентов).

У знакомого интернет-провайдер тоже пишет, что входящая скорость до 40мбит/с, но такую скорость он может видеть только глубокой ночью или ранним утром, в остальное время входящая скорость не превышает 4-6мбит/с.

И почти последнее. Пускай у них кластер, но от этого объем сохраняемых данных не меняется.

На мой взгляд словосочетание "кластерный хостинг" за 5-10 у.е. в месяц - это такой же маркетинговый инструмент, как и 250Гб HDD с 2Тб трафика.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий