Хост позорщик образовался.

12
[Удален]
1579

Пришло сегодня на мыло интересное письмо от hostpozor@yandex.ru следующего содержания:

Почему у вас нет правил хостинга?




http://hostpozor.info/forum/22-18-1#21

--

С уважением, www.hostpozor.info

Всё хорошее возвращается :)

ну я вежливо ответил человеку, не смотря на то что перед этим заглянул в темку где про наш хостинг написали много всякой "правды."

посмотрев соседние темы заметил что там похоже многих начали "позорить"

в том числе моего знакомого megahoster'a и тд.

уважаемые хостинг провайдеры зайдите на сайтик, может и про вас написали что либо. :)

похоже школьники с каникул вернулись. :bl:

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#1

А пиарить-то его зачем? Родственник? ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
[Удален]
#2

такой проект, только в каталог с тематикой "юмор".

Админ этого проекта хостится на бесплатном хосте юкоз.

Хостерам остаётся заглядывать туда почаще, проверять наличие клеветы в их адрес.

MN
На сайте с 02.07.2005
Offline
48
#3

Читал подобный бред сегодня утром, тоже на почту пришло. Теперь интересно посмотреть на больничный лист автора сайта.

Эта учетная запись не используется
K1
На сайте с 09.07.2007
Offline
6
Ky1
#4

бред полнейший

www.3fn.net (www.3fn.net)-хостинг
[Удален]
#5
Lupus:
А пиарить-то его зачем? Родственник?

дык я не пиарю, просто хотел показать коллегам как о них высказываются, быть может про них написано совершенно то чего нет, как например про меня написали. (( вам же не понравится если про вас будут писать всякую ерунду?. думаю нет.

megahoster.net:
Читал подобный бред сегодня утром, тоже на почту пришло. Теперь интересно посмотреть на больничный лист автора сайта.

написали то чего нет?. если да давайте вместе накатаем в суппорт укоза, мне лично не приятно не знаю как остальным.

p.s спасибо тем кто понизил репу. :(

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#6
Hos-Ting.ru:
вам же не понравится если про вас будут писать всякую ерунду?

А нас - рать. На каждый чих не наздравствуешься.

[Удален]
#7
Lupus:
А нас - рать. На каждый чих не наздравствуешься.

за державу обидно, такие сайты надо закрывать в процессе их созревания.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#8

Не обращайте внимания, подобные проекты долго не существуют сами по себе ... сколько уже таких было ?! И где они сейчас ?

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#9

Не удевлюсь, если места на "доске почета" этого сайта авторы планируют предлагать хостерам за отдельную умеренную плату :). А в случае отказа, хостера поместят на "доску позора" : ))).

AD
На сайте с 09.10.2006
Offline
81
#10

Детсад. Проект школьника. Тексты ни о чем, ошибок куча даже в названии разделов форума.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий