Прошу откликнуться у кого хостинг РБК или ХайВей

12 3
Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
2165

Господа, кто хостится у сабжа пожалуйста отзовитесь т.к. видимо в связи с объединением этих двух контор саппор на письма не отвечает, на звонки же обещает помочь но ничего не делает, а нужно срочно кое что подправить.

TgNinja.com (https://tgninja.com) - первый облачный сервис для продвижения в Телеграм
U
На сайте с 08.11.2005
Offline
59
#1

Добрый день!

У меня есть и тот, и другой :)

Что у Вас случилось?

Опишите подробнее здесь, в личке или на boss (а) hc.ru

Русоникс: надежный хостинг с 2001 года
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#2

ustinov, Вы сотрудник хостинг-проекта РБК? Босс - это Ваш личный e-mail или e-mail кого-то из руководителей компании (уполномачивал ли он Вас давать здесь его e-mail)?

Леонид, у меня сабж. Если не отвечает, перепошлите письмо. Мне недавно пришлось перепосылать, так как с перого раза просто ничего не сделали, как будто и заявки никакой не было (квиток пришел, ессно).

Леонид
На сайте с 22.10.2004
Offline
181
#3

ustinov, спасибо, письмо ушло в мыло.

Independence спасибо за отклик, если ustinov не поможет я обязательно к вам обращусь.

Тут не только перепослать письмо нужно я думаю тех кто в саппорте сидит послать требуется подальше, писал им 6 раз, два раза звонил, мне даже удосужились ответить "Сделал. Проверяйте", но толку ноль.

U
На сайте с 08.11.2005
Offline
59
#4
Independence:
ustinov, Вы сотрудник хостинг-проекта РБК? Босс - это Ваш личный e-mail или e-mail кого-то из руководителей компании (уполномачивал ли он Вас давать здесь его e-mail)?
QUOTE]

Я Устинов Юрий, генеральный директор ООО "РАНЕТ.РУ", оказывающего услуги хостинга под указанными марками, поэтому и говорю, что "У меня есть и тот и другой :)". Этот почтовый ящик предназначен для жалоб и предложений по работе наших служб.

Откуда у Вас такие вопросы про "уполномачивал ли он Вас давать здесь его e-mail"?
Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
#5

Саппорт РБК недоступен по телефону, если возникают какие-то проблемы. Это много раз проверено. На письма отвечают раз в 3-7 дней. Я был у них клиентом около 2 лет. Не советую.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#6

Леонид, конечно, лучше звонить, если серьезно и к спеху. Но у меня особых проблем нет, мне там домен прикрутить, субдомен сделать. Мелкие вопросы только. Поэтому я обычно пользуюсь е-почтой.

ustinov, отлично! значит будем теперь вам тута жаловаться. гы-гы. что касается мыла, то видно же, что оно на hc.ru да еще и boss, значит, человека оттуда. Поэтому я и спросил реально ли Вы из компании или самозванец какой, который дал чей-то мэйл (кто там хостится знает, что у суппорта общий другой мэйл).

[Удален]
#7

В РБК сидят моральные уродцы. Финиш топега.

U
На сайте с 08.11.2005
Offline
59
#8
Miha Kuzmin (KMY):
В РБК сидят моральные уродцы. Финиш топега.

Miha, у Вас я гляжу все кругом моральные уроды.. :)))

Вот и Мастерхост тоже чем-то не угодил:

/ru/forum/102859

[Удален]
#9

И там тоже. Там, по описанной причине, а тут потому, что только моральные уроды могут не подымать трубку и не отвечать на звонки, а также выполнять запрос на репликацию mssql в течении 10 дней.

ustinov, еще дурацкие вопросы будут ? Или отмазки пойдут ?

Мэкс
На сайте с 03.07.2005
Offline
67
#10

Миш, Я вот тоже не могу сделать второй день репликацию. Канал хилый. ping до яндекса 2500 мс при 2% потерь. Правда я высоко в горах, в Эрзеруме (Турциия). Может и у них такая же беда?

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. К. Гельвеций
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий