Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 27.12.2013, 09:17   #231
Anton M
Аспирант

Отправить сообщение для Anton M с помощью ICQ

По умолчанию Re: Из H1host все уволены или ДЦ закрывается?

Есть что подчерпнуть из Вашего сообщения!
Спс. =)

Цитата:
Сообщение от Rodnoi Посмотреть сообщение
Я предлагаю каждому заниматься своей работой. Общаться с клиентами в публичном пространстве - не ваша сильная сторона, и я надеюсь, что это не входит в ваши должностные обязанности, иначе вы выполняете их плохо.
А вопрос был в целом не в том, сильная это моя сторона или нет.

Цитата:
На Серче множество адекватных хостеров, кто воспринимает критику адекватно, независимо от ее обоснованности и выводит ее плюсом для своего маркетинга. Начинать нужно с того, что любой отклик - это плюс для бренда, так называемый "социальный сигнал". Независимого от его тона - задача представителя компании заставить его работать на себя.
Цитата:
Не вдаваясь в мякотку, посмотрим стоимость прикрепленной темы на серче. Люди платят за бОльший трафик - большие деньги. Больший трафик достигается первыми позициями раздела. У данной темы 15 839 просмотров. Это популярная тема. Не менее интересная цифра по постерам (постоянным читателям, а значит подписчикам). Заметим, что тема не рекламная и касается проблемной ситуации. Возьмем тематику форума - вебмастеры. Безусловно, среди читателей множество конкурентов и представителей рынка, но в вашем случае (ДЦ), и они будут вашими "потенциальными клиентами".
Цитата:
Какой главный вывод из этого можно сделать? Вывод о том, что вы имеете таргет трафик, который можно сконвертировать на продажах ваших услуг (я даже не буду сейчас рассматривать длинную дистанцию, что есть репутационная составляющая бренда и как это влияет на эффективность маркетинга, а значит все тот же конверт трафика в продажи).
Цитата:
И теперь главный вопрос - как относиться к социальным сигналам, особенно при ваших условиях? Можно рассмотреть исключительно "контентную" составляющую. А именно - что мы узнали из "принципиального спора с клиентом":
1. Что у вас есть клиенты, которые платят в 1000 раз больше (всплывают детекторы - чсв? им не нужны клиенты? и так все хорошо?)
2. Компания страдает бюрократией (отсылки на "сводки баланса" бухгалтером).
3. Компания не может наладить коммуникацию с клиентом - письма без ответа, нет автоматического биллинга.
...
Список можно продолжить.
Цитата:
Но! Даже если его исключить и задаться благородной целью доказать, что addurl - полупокер. Ну т.е. что он все врет и (о боже, как это важно!) НЕ ПРАВ. Будут ли в таком случае продажи? Меня берут сомнения. Максимум - все посмеются и разойдутся. Ну может коллеги поддержат, т.к. все же не любят "вонючек" (как-то слышал такое определение, лал).
Цитата:
Теперь рассмотрим другую стратегию - мы извиняемся перед клиентом, мы объясняем ситуацию (без оверквота), мы перечисляем свои возможности (свои минусы, свои планы, а значит и свои плюсы). Т.е. мы черным по-белому рекламируем себя, при этом - мы возможно не теряем клиента. Кто здесь проигрывает? Никто. Если только уязвленная гордость чувака с пылесосом, но она должна оставаться дома, т.к. в бизнесе не место эмоциям.
Цитата:
Поэтому у правильного бизнеса, - его адекватность, его клиентоориентированность (дурацкое слово), начальная лояльность к любому клиенту, - в первую очередь обоснована профитом. Делай хорошо и заработаешь хорошо! За это лично я люблю бизнес, потому что он рационален.
Цитата:
Но! К чему эти сложности... Зачем развитие... Зачем работа в камьюнити...
Цитата:
Правильно! Не работаете сами - заработают конкуренты. А через н-ое время опять будет продажа "перспективного" бизнеса. Печаль, беда.
Anton M вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 27.12.2013, 15:17   #232
_L3n1n_
Banned

Отправить сообщение для _L3n1n_ с помощью ICQ

Anton M, Все верно сказано уже не одним человеком в этой теме.
Проблема Ваша. Вам нужно было связаться с клиентом и объяснить ситуацию - "Так вышло, что старое/новое руководство допустило ошибку в счетах и не вы не оплачивали хх рупий за ип. Если Вы и далее желаете использовать услугу, мы вынужденны включить ее в новые счета".
Уверен, проблема решилась бы и все бы были довольны. В данном случае Вы показали себя не с очень хорошей стороны всего за 600рублей..
Лично я бы не стал Вашим клиентом после подобных разборок на публике.
_L3n1n_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 16:51   #233
novosti
Студент

ТопикСтартер Re: Из H1host все уволены или ДЦ закрывается?

Цитата:
Сообщение от Anton M Посмотреть сообщение
Поверьте, на данном форуме есть много наших клиентов, которые платят суммы в 1000 раз больше данного клиента
Насмешили.

Rodnoi все правильно расписал, H1 сами себя загнали в яму.

Anton M попытался создать видимость, что все хорошо, но реальные клиенты помешали ему. Заявляю как давний клиент: железо работает, хрен с ним, но от тех.поддержки не ждите ничего, качество работы (в частности общение) упало ниже плинтуса. Для меня не критично, но после праздников буду подбирать другую площадку в Москве. Крайне не рекомендую размещаться в H1.
novosti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 17:12   #234
Eco-think
Студент

To everybody:
Развели флуд на 24 страницы!
Я являюсь клиентом Н1 второй год. Начинал работать еще со старой командой и мне нравилось то, что ребята отвечают на запросы 24/7. Далеко не все толковые там были, но старались помочь в меру своих сил до подхода умного человека, а там уж все решалось. главное я не чувствовал себя брошенным, как в остальных ДЦ, в которых я похостился.
Кстати в последние дни до рассылки о закрытии ДЦ ДДОСили и никто ничего не делал, это было заметно по реакции саппорта, типа у нас все нормально...
В октябре их гена сильно накосорезил, а попросту говоря - проворовался. Его убрали вместе со всей его шоблой, что правильно, на мой взгляд, и, естественно все у них просело в том числе и техподдержка.
Я тоже занервничал, но, в ноябре снова все отвечают 24/7, стараются помочь до прихода умных людей, которые помогают реально. Мне, например,за 20 минут установили сертификат на сайт, юзеры ничего не заметили, за что ребятам большое спасибо.
Что же касается этого addurla, кажется, так тут дело вовсе не в биллинге, который кстати теперь работает лучше, уже хотя бы по тому, что счета можно забрать прямо из личного кабинета.
Так вот этому addurlу надо было ходить в личный кабинет чаще.
Anton M же все написал, чувак брал одну услугу, потом заказал еще на 50 руб. в месяц, а платил по прежнему старую сумму, за год (терпели ведь, не отключили олуха!) накопилось 600 руб., а он теперь устроил истерику, загнав тему аж в топ!
Дорогой, addurl, если тебе надо денег, выложу номер кредитки сбера, и я тебе пришлю эти 600 рублей, чтобы не засерал эфир и не плевал в колодец, из которого дул воду, как минимум год.
С респектом ко всем остальным, кто не портит байты уважаемом Search.
Eco-think вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 17:17   #235
XLhost.Ru
Хостинг-провайдер

Отправить сообщение для XLhost.Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для XLhost.Ru с помощью Skype™ Send Message via Jabber to XLhost.Ru
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Пошли в ход клоны
XLhost.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 6 пользователей:
Старый 27.12.2013, 17:37   #236
addurl
Академик

Цитата:
Сообщение от Anton M Посмотреть сообщение
Какие-либо взаимоотношения с Вами уже закрыты в дц, можете оставить лично себе свои долговые деньги! =)
Что и требовалось доказать. Как только я попросил предъявить детали публично, сразу слились.
Теперь пошли клоны с сертификатами
addurl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 17:45   #237
Eco-think
Студент

Цитата:
Сообщение от XLhost.Ru Посмотреть сообщение
Пошли в ход клоны
Вы уж извините, что я в отличие от многих тут, не на работал себе "репутации" всяким флудом не по теме, у меня достаточно других занятий.
Это уже Ваши домыслы сударь/сударыня, не знаю уж кто Вы. Просто надоело читать глупости, я написал сюда свой предпоследний и последний пост. Дальше я в дискуссии вступать не буду.
Как в детской сказке: "Хоть пеньком назови..."
Eco-think вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы