Из H1host все уволены или ДЦ закрывается?

Васильев Иван
На сайте с 11.06.2013
16
Voiceless:
Управляющий.

А чем именно управляете? Странная должность для ДЦ. Может вы и есть Маринов Дмитрий Вениаминович?

yahoster
На сайте с 14.04.2011
234
Voiceless:
Вы рассчитываете увидеть здесь документ с указанием имён и фамилий учредителей, а так же нового ГД?

Этот документ является секретным?

P.S. а вообще - мне безразличны Ваши разборки. Предложеный мною вариант просто свёл бы в "0" все спекуляции, рассуждения, споры и панику.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
195
Voiceless:
Вы рассчитываете увидеть здесь документ с указанием имён и фамилий учредителей, а так же нового ГД?

А что секретного в этой информации? Выписку взять - элементарно. В том числе в онлайне. Я в этой теме ее выкладывал на число поста.

Такое ощущение, что вы клиентов считаете глупее себя, если не считаете нужным их ставить в курс ваших проблем. Или клиенты нужны, чтобы деньги платить и чего-то там ждать, да?

Все по жести.
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
185

yahoster, Rodnoi, Вы так яро пытаетесь решить тут какие-то вопросы..

Тех поддержка не работает? Телефоны не отвечают? Вы клиенты ДЦ? Не совсем понятен посыл сообщений..

Писал ранее, арендую у них 2 сервера, все работает и ничего не падало. За всех конечно не отвечаю, но я же тоже не какой-то "особенный". Выходит у многих в плане работы все ок..

Rodnoi Выписку взять - элементарно - ну так возьмите, если она сильно нужна:)

Одно понятно, в ДЦ есть свои внутренние проблемы и надеюсь они как-то решаются. А так уже детектив можно писать - учредители поссорились, 2..или 3..или 4? Какие еще версии? В общем думаю кому действительно интересно, те могли бы набрать наверное по телефону, а не на форуме...

yahoster
На сайте с 14.04.2011
234

dimarrik, я уже писал выше - мне безразличны проблемы h1host и его владельцев/учредителей/директоров/управляющих/клиентов.

Я дал совет КАК устранить ВСЕ вопросы, споры, разночтения и пр. одним махом.

Подобная реакция на мой совет сама за себя говорит, не находите?

WapGraf
На сайте с 30.09.2009
455

dimarrik, полагаю спор идет из-за того что хочется быть уверенным что проблемы решаются, а не только надеться на это.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/link.php?id=42 ) - территория быстрых серверов. Скидка 70% на VPS и 10% на выделенные серверы в Нидерландах (https://eurohoster.org/index.php?rp=/announcements/330/Скидки.html)
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
185
yahoster:
dimarrik, я уже писал выше - мне безразличны проблемы h1host и его владельцев/учредителей/директоров/управляющих/клиентов.
Я дал совет КАК устранить ВСЕ вопросы, споры, разночтения и пр. одним махом.
Подобная реакция на мой совет сама за себя говорит, не находите?

Мне как раз кажется Ваша попытка давать советы сама за себя говорит:) О них же вроде как никто не просил в теме? Или я что-то пропустил...

Но в целом я не понял о чем речь..Меня так же волнует судьба моих сайтов, но вот все эти советы, они как-то тут совсем не к делу...

WapGraf:
dimarrik, полагаю спор идет из-за того что хочется быть уверенным что проблемы решаются, а не только надеться на это.

Да я двумя руками ЗА! Но больше вопрос в том кто спорит? Я же и уточнил клиенты они или нет..И я так понимаю нет..

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
195

dimarrik, я наблюдаю за ситуацией со стороны, но в рамках форума и обсуждения, я не вижу для себя никаких проблем высказать свое мнение. Будь у меня действительно там сервера, и будь реально простой, в следствие каких-то там внутренних неурядиц из-за неспособности менеджмента договориться между собой, то следующим местом, где бы я с ними встретился, был бы Арбитражный суд.

А в целом я вижу здесь неумелую попытку свести все к тому, что все окей, все работает и ничего страшного не было. Но что-то подсказывает, что это не так. Поэтому вполне адекватно в ситуации разобраться, потому что если ДЦ считает допустимым находиться в публичном пространстве, то пусть это присутствие не ограничивается одной лишь рекламой.

В подобных ситуёвинах у хостеров мой опыт твердо говорит, что лучше перебздеть, чем недобздеть. И все эти ужимочки и недоговорки - ни лучшим образом хостера характеризуют.

Как-то так.

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
185
Rodnoi:
dimarrik, я наблюдаю за ситуацией со стороны, но в рамках форума и обсуждения, я не вижу для себя никаких проблем высказать свое мнение. Будь у меня действительно там сервера, и будь реально простой, в следствие каких-то там внутренних неурядиц из-за неспособности менеджмента договориться между собой, то следующим местом, где бы я с ними встретился, был бы Арбитражный суд.

Это понятно что форум все дела..И дело Ваше что писать и как, я так же высказал свое мнение. За эти дни видал только одно сообщение, что у кого-то проблема с сервером. Отсюда на счет простоев говорить тоже смысла нет. Ведь у вас нет инфы сколько серверов работало, а сколько нет.

Я написал за себя - у меня сервера работали и работают в обычном режиме, ("Дай Бог им здоровья"). И на этом я доволен..🍿

A
На сайте с 29.12.2005
118

Арендую несколько железок в H1.

Железки работают без проблем. Никаких отключений нет.

Ситуация конечно же достаточно неприятная, особенно неприятна неопределенность и вся эта анонимная мышиная возня.

Для успокоения позвонил по телефону, телефон живой, саппорт присутствует.

Сделал бэкапы, навел курсор на кнопку "сменить ДЦ", жду развития ситуации.

Рекомендую не тратить нервы и сделать то же самое и жить спокойно, рано или поздно ситуация прояснится.

Нажать на кнопку никогда не поздно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий