Заработок на партнерках хостинга

1 234
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#31

Очень интересная информация, спасибо, Леонид! К сожалению, в репутацию подкинуть не могу из-за программистов Финтезы.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
EM
На сайте с 24.10.2016
Offline
28
#32

Найдя на сайте Леонида расценки за рекламу и посмотрев на данный момент купленные можно понять что партнерки это не основной доход хотя и значимый. Молодец - хорошо реализовал доходный ресурс.

P.S.

Glueon:
Плохо считать чужие деньги

Соглашусь и извиняюсь

leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#33
EvgMl:
Найдя на сайте Леонида расценки за рекламу и посмотрев на данный момент купленные можно понять что партнерки это не основной доход хотя и значимый. Молодец - хорошо реализовал доходный ресурс.

Ну с партнерками фишка в том, что я никаким образом не могу регулировать доход по ним. За рекламу мне заплатили фиксированную сумму и дальше уже только хостеру важно чтобы клиент что-то купил. А вот с партнерками уже важно мне чтобы клиент что-то купил, но повлиять на это я никак не могу...

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий