Создание приятных макетов по хорошим ценам (+ готовые макеты)

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#361
ozhigin:
Обратился - так как хотели выкупить у Вас макет цветочного магазина и Мы с вами уже договорились. Но после выходных, оказывается, что Вы уже его продали...Так поступают умные люди... - Причина -главное продать =)

А.. Вас этот момент оказывает задел... Вы уж определитесь чем вы не довольны, качеством, мной или ещё может чем... 🤪

Нет возможности оплатить 1000 рублей за готовый макет, лучше уж тогда не напрягаться и как говорится...

Не учить опу если рать не очешь... 🍻

С наилучшими пожеланиями!

С Уважением, Вадим

---------- Добавлено 22.05.2013 в 11:54 ----------

Andreylab:
Kind, когда будут отзывы без намека на просрочку, закажу макет! ;)
Стимулирую

Ну я особо и не прошу заказчиков писать отзывы, тут отписываются в основном недовольные чем то когда то... А вот довольные просто тихо мирно со мной работают))) Да и у больше чем половины заказчиков просто нет аккаунта здесь... По этому я всегда замечал в моих сообщениях, что отзывы здесь далеко не показатель...

Обязательно поработаем, попробую исправить ситуацию с отзывами 🍻

------------------------------------------------

В продаже:

Женский портал - http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/05/a36fc0f75a1fbbf95173fdc903280ade.png - 2,800р. (каталог и пост + 400р.)

Двери - http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/ae7c47002bacd71ee4283c375bce50e8.png - 1,200 р.

Красивые профессиональные макеты сайтов, порталов, лендингов (/ru/forum/886913) от 1,500 руб.
Алексей Макаров
На сайте с 30.06.2009
Offline
37
#362
ozhigin:
Обратился - так как хотели выкупить у Вас макет цветочного магазина и Мы с вами уже договорились. Но после выходных, оказывается, что Вы уже его продали...Так поступают умные люди... - Причина -главное продать =)
И вам хорошего настроения и всего самого наилучшего !!!🍿

Развел сопли....сам меня кинул с оплатой верстки и возмущается🍿

Качественная xhtml Вёрстка от 15$. (/ru/forum/599045) ICQ#: 462-340-207
K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#363
Алексей Макаров:
Развел сопли....сам меня кинул с оплатой верстки и возмущается🍿

Я сразу понял, что личность сильно пахнет неадекватностью)

----------------------------------------------------

В продаже:

Двери - http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/04/ae7c47002bacd71ee4283c375bce50e8.png - 1,200 р.

Женский портал - 2,500р.

Как бонус сделаю страницу категории и поста.

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#364

Решил тоже отписаться!

Познакомился с ТС в начале апреля, нужен был дизайн главной страницы, работа была выполнена в принице быстро, правда не за 2500р. как в описании услуг ТС а 4500р. ссылаясь на то что не успел обновить инфу т.к много работы (кстати цены старые висят до сих пор)!

Потом по новому дизайну главной страницы мне нужно было сделать дизайн внутренней и вот тут началось...

Через 3дня, 5 дней, неделю!

Я ждал, ТС извинялся за задержку, говорил проблемы с переездом, прошло 2-3 недели! В этой ветке уже начали другие товарищи недовольные ДИНАМОЙ ТС, мне в ответ тишина вообще! А параллельно ТС размещал здесь новые макеты на продажу, т.е забив на меня и на всех других кто заказал у него услуги!

ИТОГ: Динамо длилось 1-1,5 месяца! И закончилось всё ничем!

ВЫВОД:

=================================================

ОБХОДИТЕ ДАННОГО ТС СТОРОНОЙ ОН 3,14здамяч! и как он писал потом ему пофиг на местных заказчиков на данном форуме у него и на стороне их дофига!

=================================================

ФУУУУУУУУ!!!

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#365

cadron, 22 числа отправил ваш внутряк на почту...

Посмотрите повнимательней пожалуйста..

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#366

А кормёжка завтраками пошла с 23 апреля! Или историю переписки с Вами выложить???

Kind:
cadron, 22 числа отправил ваш внутряк на почту...
Посмотрите повнимательней пожалуйста..

А то что вы мне скинули, с разрешением "спичного коробка" даже смотреть не стал! Нашёл другого человека на форуме который за сутки всё сделал!

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#367
cadron:

А то что вы мне скинули, с разрешением "спичного коробка" даже смотреть не стал!

Скидывал реальный размер..

А если вы в почте смотрите, так там просто на картинку нужно нажать, что-бы она увеличилась.. 🍿

cadron:

Нашёл другого человека на форуме который за сутки всё сделал!

Круговорот заказчиков всегда был на форуме.. Кто-то от меня, кто то ко мне.. Это вполне нормально..

------------------------

За сроки действительно извините, там праздники были.. Одно на другое..

11
На сайте с 24.06.2011
Offline
57
#368
cadron:
Решил тоже отписаться!
Познакомился с ТС в начале апреля, нужен был дизайн главной страницы, работа была выполнена в принице быстро, правда не за 2500р. как в описании услуг ТС а 4500р. ссылаясь на то что не успел обновить инфу т.к много работы (кстати цены старые висят до сих пор)!
Потом по новому дизайну главной страницы мне нужно было сделать дизайн внутренней и вот тут началось...
Через 3дня, 5 дней, неделю!
Я ждал, ТС извинялся за задержку, говорил проблемы с переездом, прошло 2-3 недели! В этой ветке уже начали другие товарищи недовольные ДИНАМОЙ ТС, мне в ответ тишина вообще! А параллельно ТС размещал здесь новые макеты на продажу, т.е забив на меня и на всех других кто заказал у него услуги!
ИТОГ: Динамо длилось 1-1,5 месяца! И закончилось всё ничем!

ВЫВОД:
=================================================
ОБХОДИТЕ ДАННОГО ТС СТОРОНОЙ ОН 3,14здамяч! и как он писал потом ему пофиг на местных заказчиков на данном форуме у него и на стороне их дофига!
=================================================
ФУУУУУУУУ!!!

не знаю у меня все окей с данным человеком)))

cadron
На сайте с 27.02.2011
Offline
100
#369

CIVICC пишет:

Привет , у меня нет возможности писать в топе , если можешь то вставь !

Kind получил предоплату 12 апреля , обещал показать макет через 4 дня ,
сегодня 31 ,05 ,2013
ни чего от него не увидел,

на вопросы когда будет работа - молчит , раз в две недели напишет -завтра будет макет и снова пропадает!

ВЫВОД:

=================================================

ОБХОДИТЕ ДАННОГО ТС СТОРОНОЙ ОН 3,14здамяч! и как он писал потом ему пофиг на местных заказчиков на данном форуме у него и на стороне их дофига!

=================================================

знакомый так же висит в динаме уже 1,5 месяца

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#370

Действительно есть проблема с несколькими заказчиками которые вылетели из графика.

В ближайшие дни макеты будут представлены заказчикам, если не понравится, то будет манибек и макеты будут выставлены на продажу.

Все вопросы решаются и будут закрыты.

С Уважением

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий