Отбор заявок

E
На сайте с 17.04.2009
Offline
2
834

Скажите плиз что такое Мест (свободно мест на странице)

и можно ли покупать если 0 мест

и вобще по каким критериям лучше покупать с большем Тиц ? где меньше внешних ссылок? где меньше уровень вложенности?

уровень вложенности 2-3 внешних ссылок 0-6 тиц от 50 до 1300 ( бесконечно) )

это нормальные критерии?

и вобще как оценивать заявки, я вот юзаю прогу Wink (для ФФ плагин)

вроде хлам отсеял, теперь тока затык с тем что покупать лучше (вопросы выше)

Спасибо за ответы

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#1

Смотря для чего покупать хотите - если для ВЧ, то там ссылка с низкими пузомерками и большой вложенностью - это что слону дробина...А если для наращивания своих пузомерок, то это уже совсем другое. Определитесь с целями покупки ссылок, короче говоря. Если мест=0, значит все раскуплено.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
E
На сайте с 17.04.2009
Offline
2
#2

для СЧ и НЧ

а нафига показывать если всё раскуплено?

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#3
EDark:
для СЧ и НЧ
а нафига показывать если всё раскуплено?

для НЧ покупать ссылки с ТИЦ1300 это вы быстро разоритесь :)

для СЧ еще куда ни шло.

для НЧ вообще можно ТИЦ10-ТИЦ100, от цены еще зависит, иногда бывают ссылки с ТИЦ1300 по средней цене площадок ТИЦ100, так почему бы не купить...

E
На сайте с 17.04.2009
Offline
2
#4

так с этим понятно, я тока одного не пойму я вот стоит заявка сайт такой то 7 рублей тиц там 500 но мест 0 и что? если я куплю это то что будет? и вобще купиться ли это?

EDark добавил 19.05.2009 в 21:04

люди ответьте плиз

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#5
EDark:
так с этим понятно, я тока одного не пойму я вот стоит заявка сайт такой то 7 рублей тиц там 500 но мест 0 и что? если я куплю это то что будет? и вобще купиться ли это?

EDark добавил 19.05.2009 в 21:04
люди ответьте плиз

ну что так сложно попробовать купить? потом отказаться не проблема, если вдруг купит...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#6
EDark:
так с этим понятно, я тока одного не пойму я вот стоит заявка сайт такой то 7 рублей тиц там 500 но мест 0 и что? если я куплю это то что будет? и вобще купиться ли это?

Биржа - это лотерея.

Как можно ПРЕДСКАЗАТЬ, что будет с донором, т.е. "ответ" от его ссылки

Предположим вы купили 100 ссылок со 100 доноров. У всех тиц от 30 до 500. Цены от рубля и до колена.

И считаем

Один донор ушел в бан

Другой админ сайта - запил, ссылка в error

Третий, закрыл от индексации

Четвертый - вообще мастерхост

Пятый -

И т.п.

Вопрос

Сколько и чего даст ссылка с донора в третьем ряду.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий